Автор Тема: ПЕДИАТР (отзывы о врачах и клиниках для детей)  (Прочитано 213530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natashka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 113
  • Reputation: +41/-2
  • Пол: Женский
  • всем рада :)))
Re: ПЕДИАТР (отзывы о врачах и клиниках для детей)
« Ответ #30 : 03 Сентября 2007 18:53:59 »
  В связи с тем,что наш педиатр.о котором я писала выше,в отпуске до 15 сентября,
решили мы попробовать сходить в вышеназванный Jenan medical centre.
На сайте выложен только один адрес : Villa No. 728A, Al Wasl Road, Jumeriah 3     
Но я знаю.что такая же клиника есть ещё на Ригга-роуд,мне о ней сама доктор Лали по телефону сказала.
Но из её объяснений я не совсем поняла.где это :-\

  Девочки.а кто-нибудь из вас был в той клинике? у этого врача?
Мне просто Ригга-роуд намного ближе .чем Джумейра.....

Мы в субботу были на приёме у доктора Лали. Клиника которая указана по адресу в Дубай уже не существует. Доктор Лали принимает в Medcare Hospital, это около Сафа парк. Отличная больница, она только открылась. Нам там очень понравилось. А доктор очень хороший, располгает к себе как взрослых,так и детишек. Много всего рассказала, распросила, посоветовала. В общм я довольна, да к тому по русски говорит.

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
Re: ПЕДИАТР (отзывы о врачах и клиниках для детей)
« Ответ #31 : 03 Сентября 2007 19:53:18 »
Наташ,а Сафа-парк - это как раз на Ригга-роад?
А то мы не знаем с мужем такой :( ( в Шардже живём)

Нет, сафа парк это вроде на Джумейре.

Оффлайн *Шахирезада*

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,557
  • Reputation: +477/-26
  • Пол: Женский
  • Восток - дело тонкое..
Re: ПЕДИАТР (отзывы о врачах и клиниках для детей)
« Ответ #32 : 03 Сентября 2007 22:45:23 »
Девочки,Лали сейчас принимает на Рига роуд в Нью эмирейтс медикал центре.Напротив него как раз метро строят.А в скором времени она начнет принимать и на Джумейре в Медкейр хоспитале.Она сейчас занимается переводом из Белхула туда.Звоните ей лучше на мобильник,так как у нее текущий график,она вам сама будет говорить куда лучше подъехать

Оффлайн Lady_cat

  • За красивые глазки мне присвоено звание
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,339
  • Reputation: +881/-43
  • Пол: Женский
  • Шарджа-Ульяновск
Re: ПЕДИАТР (отзывы о врачах и клиниках для детей)
« Ответ #33 : 04 Сентября 2007 00:03:45 »
*Шахирезада*,спасибо за ответ!
Я как раз ей на мобильник и звонила-она мне сказала приезжать на Ригга-роуд как раз.
Только завтра -послезавтра она на конференции в Абу-даби,а в четверг свободна уже.
Сказала-жила б я в Дубае,приехала б на дом :) 200 дрх. за вызов. А я в Шардже-это ей далековато :(

Оффлайн Lady_cat

  • За красивые глазки мне присвоено звание
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,339
  • Reputation: +881/-43
  • Пол: Женский
  • Шарджа-Ульяновск
Re: ПЕДИАТР (отзывы о врачах и клиниках для детей)
« Ответ #34 : 06 Сентября 2007 17:44:44 »
Рассказываю свои впечатления о посещении русскоговорящей доктора Лали (050-5483130)
Были мы у неё сегодня в "Нью эмирейтс медикал центре" на Ригга-роуд в Дубае.
Находится в начале Ригги-роуд в одном здании с "Автоматик рестораном" ( вход со стороны парковки).
Доктор и нам,и доче  понравилась,на самом деле располагает к себе :)
Отдали за приём 200 дрх. Всё осмотрела, доходчиво объяснила.....Остались довольны.

Оффлайн Natashka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 113
  • Reputation: +41/-2
  • Пол: Женский
  • всем рада :)))
Re: ПЕДИАТР (отзывы о врачах и клиниках для детей)
« Ответ #35 : 18 Сентября 2007 14:41:22 »
Мы смалышом напару немного приболели, поэтомы вызвала доктора Лали на дом. Быстро приехала.
Так внимательно нас посмотрела , маму тоже :)))).
В очередной раз убедилась, что нашла отличного доктора :)

Оффлайн stray cat

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ПЕДИАТР (отзывы о врачах и клиниках для детей)
« Ответ #36 : 27 Сентября 2007 08:59:55 »
Могу посоветовать доктора Яжия (полька) из Gulf Diagnostic Hospital. Я вожу к ней сына уже 3 год и вполне довольна её рекомендациями

Rosalin

  • Гость
Др. Сами Кандериан.
Тел: 02 6787846.
Обошла очень много врачей в Абу Даби, выбор остановила на етом

Оффлайн anar

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Помогите пожалуйста. У меня грудной ребенок 4 месяца, нужен врач педиатр. Всех кого встречал из врачей в дубаи не понравилились либо индусы либо грузины. анар

Оффлайн mrs.Shugar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,593
  • Reputation: +1340/-227
Помогите пожалуйста. У меня грудной ребенок 4 месяца, нужен врач педиатр. Всех кого встречал из врачей в дубаи не понравилились либо индусы либо грузины. анар
грузины? ;Dарабы вы имели в виду наверно ;D
была у женшины педиатора ,доктор Шеили Диане,помоему австралиика или зеландия,очень толковыи педиатор,американ госпиталь
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2007 08:53:09 от МОРКОВКА »
ничто так не бодрит с утра,
как незамеченный дверной косяк

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
в Велкере понравился Иранец -педиатр , имени не помню, но он один там такой ....
Седня я в Образе , не мешайте

Оффлайн YaYaАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,775
  • Reputation: +912/-48
  • Пол: Женский
*Шахирезада*,спасибо за ответ!
Я как раз ей на мобильник и звонила-она мне сказала приезжать на Ригга-роуд как раз.
Только завтра -послезавтра она на конференции в Абу-даби,а в четверг свободна уже.
Сказала-жила б я в Дубае,приехала б на дом :) 200 дрх. за вызов. А я в Шардже-это ей далековато :(

Олеся, так у какого педиатра вы наблюдаетесь, у Лали или у Хамзе? Или и там и там?

В стопятый раз сталкиваюсь с проблемой выбора врача  :-\

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
Олеся, так у какого педиатра вы наблюдаетесь, у Лали или у Хамзе? Или и там и там?

В стопятый раз сталкиваюсь с проблемой выбора врача  :-\

Оль, вы снова заболели? :-\

Можно я отвечу... Мы ходим к Хамзе...знаешь я довольна, в том плане, что он не кидается назначить антибитотик, как большинство здешний врачей.
Вот недавно переболели, после чего,через неделю начался кашель(ночной), пошли сдали мазок из горло, выявилась какая-то бактерия, пошла с результатами к нему...он посмотрел, сказал, что такая бактерия живет в каждом из нас, и что не нужно давать антиобиотик, если у ребёнка нет температуры и он весел и энергичен. Послушал легкие, сказал, что мокроты много в бронхах. Назначил лекраства и ингаляции. Сейчас все это делаем, есть значительное улучшение.

Оффлайн Lady_cat

  • За красивые глазки мне присвоено звание
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,339
  • Reputation: +881/-43
  • Пол: Женский
  • Шарджа-Ульяновск
Олеся, так у какого педиатра вы наблюдаетесь, у Лали или у Хамзе? Или и там и там?

   У Хамзе так и наблюдаемся. У Лали были лишь однажды,и то потому что Хамзе был в отпуске,
а у нас ушко болело-срочно врач нужен был.
   Соглашусь с Ириной-Хамзе меня устраивает полностью! Очень важно то,что не кидается назначать антибиотики,
как в Зулейхе,по поводу и без. Всё объясняет доходчиво,осматривает внимательно и т.п.

Оффлайн Kim

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 212
  • Reputation: +49/-2
  • Пол: Женский
  • Девиз для женщин:"Изменяйся,оставаясь незаменимой
Скажи и поставлю минус тоже Зулейхе.

Роды принимали супер и все прошло суперски,а вот педиатры....желают лучшего(как мой муж назвал их педираторами),блин я в шоке,иду к педиатру там же в Зулейхе на 6 день после родов с малышом,у нас желтушка была на фоне разных резусов,ну и врач,вот мол твой ребенок дауном станет,нужна срочно фототерапия...и это он говорит мне,новоиспеченной мамаше,запугал меня,блин у меня глаза на лоб полезли...ну кому же хоцца ребенка дауна иметь???
А еще ребенок после родов теряет грамм 100-150,а нашего взвесила,ну я и забыла вес спросить,ну и спрашиваю,а он так на английском сквозб зубы,ну вооот типа я каждой женщине должен объяснять,что ребенок теряет вес и почему.Я ему,грю:Вы обязаны это делать,это ваша работа и вообще вам за это платят деньги и поэтому к вам идут люди.

Пришла и грю,ну значит давайте,эт вашу фототерапию 1800 дирхам и анализ крови на биллирубин....оказалось нет свободных палат,так как надо оставаться на целый день,а биллирубин был 17.А каждый анализ на биллирубин 120 дирхам,а мы уже 3 раза делали.

У меня глаза по 5 копеек на выкате...ищу палату во всех больницах Шарджи.Остановилась в Шардже в Аль Захра,приняла меня врач-иорданака Ранда Бушнак(у нее постоянно много народу),отличный врач.Ну и и грит иди сдай анализ,тя те направление выпишу,сдали анализ по направлению отнее и заплатили 50 дирхам за анализ.Ну и грит,у вас уровень били рубина снизился до 12,говорит мы боимся и направляем на фототерапию,когда уровень билирубина в крови превышает 20 единиц.
Да еще к тому же она приняла меня бесплатно первый раз,в то время как консультация  у них без страховки стоит 360 дирхам,но как она скаазла,увидела мои глаза на выкате и в слезах,то приняла так.

Потом мы сделали страховку и теперь ходим только к ней каждый месяц на общий осмотр.

Как-то приболели....тоже не назначала антибиотиков,говорит посмотрим несколько дней на состояние,если ухудшится,то пропишим курс,а так зря ставить антибиотики нэ надо,может болезнь пройдет и появится иммунитет.Прописала только солевой раствор Тонимер для промывания носика и детские капли от кашля Синекод.Ну и вит Д мы принимаем по ее назначению,в то вр как в Зулейхе ничего такого и не говорили.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika