Автор Тема: ПЕДИАТР (отзывы о врачах и клиниках для детей)  (Прочитано 213824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lady_cat

  • За красивые глазки мне присвоено звание
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,339
  • Reputation: +881/-43
  • Пол: Женский
  • Шарджа-Ульяновск
Нам тоже в Зулейхе в педиатрии не понравилось.
Толком ничего не гооврят,вечно назначают антибиотики и настаивают на них... :(

Оффлайн Нати

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Reputation: +199/-10
  • Пол: Женский
    • Мой блог
Подскажите, в Американ хоститал в Дубаи хорошие педиатры? Я вот думаю наверное ходить к врачам лучше в большую клинику, чем частным врачам. Подскажите! Спасибо!
« Последнее редактирование: 10 Июля 2008 12:25:26 от Нати »
Www.Facebook.com/zeropointdubai

Оффлайн Анютка

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 129
  • Reputation: +53/-1
  • Пол: Женский
И мы в шоке от педиаторов Зулейхи...  :o
Теперь ходим только к Хамзе, очень довольны...
Всем деткам здрововья!!! :99:

Оффлайн Kim

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 212
  • Reputation: +49/-2
  • Пол: Женский
  • Девиз для женщин:"Изменяйся,оставаясь незаменимой
И мы в шоке от педиаторов Зулейхи...  :o
Теперь ходим только к Хамзе, очень довольны...
Всем деткам здрововья!!! :99:

Да,там вообще педираторы,а не педиатры!

Мы как прилетим,то тоже хотим заглянуть к д-ру Хамзе

Оффлайн Oygul

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +1/-0
Пять месяцев тому назад , я родила мальчика в Эмиратах. через месяц после родов, на первый осмотр к педиатру я собиралась пойти к доктору Халеду. И именно в этот день  я увидела, что у моего малыша загноилась БЦЖ. Когда я показала этот гнойничок  Хамзе он сказал что его срочно надо удалять. у меня не было другого выхода как согласиться ( я тогда не знала что БЦЖ может нагнаиваться и трогать ее нельзя).  Если бы вы видели как яростно он копался в этой маленькой ранке. Я уж не буду говорить как плакал малыш. вот такая история. Больше  к доктору Хамзе я не ходила.
В дубаи есть такая доктор Лали. Вот она на самом деле врач от Бога. Я постараюсь найти ее координаты если кому-то интересно 

Оффлайн Lady_cat

  • За красивые глазки мне присвоено звание
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,339
  • Reputation: +881/-43
  • Пол: Женский
  • Шарджа-Ульяновск
Пять месяцев тому назад , я родила мальчика в Эмиратах. через месяц после родов, на первый осмотр к педиатру я собиралась пойти к доктору Халеду. И именно в этот день  я увидела, что у моего малыша загноилась БЦЖ. Когда я показала этот гнойничок  Хамзе он сказал что его срочно надо удалять. у меня не было другого выхода как согласиться ( я тогда не знала что БЦЖ может нагнаиваться и трогать ее нельзя).  Если бы вы видели как яростно он копался в этой маленькой ранке. Я уж не буду говорить как плакал малыш. вот такая история. Больше  к доктору Хамзе я не ходила.

    Странно... С тем же гнойничком мы с рождения ходили к Хамзе и ничего про удаление он нам не говорил ... Наоборот,рассказывал,что это нормально,когда он гноится  ::)
Жаль,конечно,что с Вашим малышом так нехорошо получилось :-[
Раньше никогда не слышала о Хамзе подобных отзывов  :-\
За 1,5 года.что к нему хожу,его профессионализм во мне сомнения не вызывал, поэтому мы только к нему.

В дубаи есть такая доктор Лали. Вот она на самом деле врач от Бога. Я постараюсь найти ее координаты если кому-то интересно 


я тоже  писала отзыв о ней :
Рассказываю свои впечатления о посещении русскоговорящей доктора Лали (050-5483130)
Были мы у неё сегодня в "Нью эмирейтс медикал центре" на Ригга-роуд в Дубае.
Находится в начале Ригги-роуд в одном здании с "Автоматик рестораном" ( вход со стороны парковки).
Доктор и нам,и доче  понравилась,на самом деле располагает к себе :)
Отдали за приём 200 дрх. Всё осмотрела, доходчиво объяснила.....Остались довольны.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2010 13:48:00 от Ioanna »

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
кста , слышала многие разные отзывы о докторе Хамзе ,даже оч странные и не приятные .Сама хожу в Велкере к доктору Халилю , пока хорошо .Он ед.педиатр до года .
Седня я в Образе , не мешайте

Оффлайн Oygul

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +1/-0
Лали уже там не работает. перед отъездом, где-то в начале мая этого года я была у нее, делала своим детям прививки. Вот ее новый адрес: MEDCARE Hospital Opp. Safa Park Gate No. 1, Jumeirah  www.medcarehospital.com 

и тел.: 050 5483130
« Последнее редактирование: 14 Августа 2008 21:14:01 от Oygul »

Оффлайн plane

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +2/-0
А как вообще здесь происходит с рожденными детишками? Ну вот в России родил, через день к тебе приходит медсестра, потом через 2 дня участковый врач. А потом уже сам в поликлинику с детенышем. Здесь я не представляю чтобы медсетры и врачи ходили, но вдруг? Подскажите.

V.P.

  • Гость
А как вообще здесь происходит с рожденными детишками? Ну вот в России родил, через день к тебе приходит медсестра, потом через 2 дня участковый врач. А потом уже сам в поликлинику с детенышем. Здесь я не представляю чтобы медсетры и врачи ходили, но вдруг? Подскажите.
а здесь только гости с подарками  ::) ;D
на самом деле никто никого не посещает,
родители сами беспокоятся о своевременности прививок
ну и посещают врачей, если что-то вдруг не так...

Оффлайн Kim

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 212
  • Reputation: +49/-2
  • Пол: Женский
  • Девиз для женщин:"Изменяйся,оставаясь незаменимой
Единственное,что говорят после родов через 4 дня прийти на осмотр к педиатру и на сдачу анализа на кровь,забыла как называется,вообщем общий анализ крови из пяточки,в Зулейхе за него брали 350 дирхам,говорят что желательно всем деткам в 5 дней сделать этот общий анализ крови выявление каких-либо отклонений или болезней.

Могут скаазать к каому врач обратиться по поводу прививок.

А так обо всем мамы сами беспокоятся.

Я к примеру каждый месяц хожу на общий осмотр ребенка,так как возможно я что-то незамечу,а врач заметит,нас в обязательном порядке взвешивают и берут размер головы и рост.А потом к врачу-педиатру.

арабки в основном ходят только тогда когда им надо,когда ребенок заболел.Поэтому педиатр укоторого мы наблюдаемся была в шоке,чтомы каждый месяц приходим на проверку.И перед прививвкой обязательно дня за 2-3 проходим педиатра,ведь прививки нельзя делать,если ребенок хоть немного приболел.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2008 22:27:24 от Kim »

Оффлайн mini

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 125
  • Reputation: +9/-2
  • Пол: Женский
Re: ПЕДИАТР (отзывы о врачах и клиниках для детей)
« Ответ #56 : 17 Сентября 2008 07:36:26 »
Девочки, у меня вопрос, хорошего врача в Вэлкере не присоветуете? (или пошлите туда где уже советовали), просто надумала не бегать от больницы к больнице, а ходить в одну. Например в Вэлкэр, который хвалили в др.темке. О себе скажу, обращались к доктору Лали, ну так, нормально, без восторгов. Кстати, она сейчас только в Emergency, на днях звонили, хотели попасть, сказали на приеме нет ее. Поехали в Эмирэйтс, мне кажется у них один педиатр, очень скоренько посмотрел, но что порадовало, взял мазок с горла, сказал подождать рез-тов, и по ним уже решил НЕ назначать антибиотиков. Хотя многие этим грешат, и у меня на родине тоже - чуть что -антибиотики. С одним ребенком обожглась, давала их чуть ли не на темп.(ессно врача слушаясь), теперь на второго дую.  :-\

Оффлайн mini

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 125
  • Reputation: +9/-2
  • Пол: Женский
Re: ПЕДИАТР (отзывы о врачах и клиниках для детей)
« Ответ #57 : 18 Сентября 2008 14:06:23 »
Напишу, может кому пригодиться. Были в Welcare, мне все понравилось, народу не слишком много, что тоже хорошо. А главное, врач понравился, Д-р Айман Джабар (может как то по другому надо читать),все что хотела, а именно рентген, получила, ребенка не напугал, а даже наоборот. В общем, на уровне эмоций, мне понравилось.     

Оффлайн lampochka

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Женский
Re: ПЕДИАТР (отзывы о врачах и клиниках для детей)
« Ответ #58 : 24 Сентября 2008 20:53:48 »
Очень извиняюсь, прочитала все ответы и спрашиваю: кроме  д-ра Яжия  где можно найти педиатора в Абу Даби? Посоветуйте пожалуйста, а то ми люди новые..если что случится, то куда бежать не знаем....Спасибо. А может кто и стоматолога детского в Абу Даби посоветует?

Оффлайн ~DeStinY~

  • Участник раздела Амазонки
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 477
  • Reputation: +77/-4
  • Пол: Женский
Очень извиняюсь, прочитала все ответы и спрашиваю: кроме  д-ра Яжия  где можно найти педиатора в Абу Даби? Посоветуйте пожалуйста, а то ми люди новые..если что случится, то куда бежать не знаем....Спасибо. А может кто и стоматолога детского в Абу Даби посоветует?
  еще в NMC на электра стрит есть доктор Амани   ходили к ней уже несколько раз ! как проводит осмотр и  назначает лечение в полне довольны..
в той же больничке есть ЛОР врач доктор Молли Джон  тож понравилась..
  к стоматологам пока не обращались ..

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika