Автор Тема: Известный бизнесмен из ОАЭ объявлен в розыск по делу инвестора из Азербайджана  (Прочитано 7724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
потому когда проводят (махинации) с банками и государством , у меня не критическое отношение , что бы это все провернуть все таки надо иметь некоторый таллант согласитесь  !

Согласитесь, чтобы быть заказным убийцей (киллером), нужно иметь некоторый талант. Чтобы быть "медвежатником", нужно тоже иметь талант. И чтобы быть "щипачём", тоже нужно иметь талант. Чтобы насиловать и убивать девушек в парках, и при этом годами быть не пойманным, нужно иметь офигенный талантище!

Не дай Бог вам познакомиться со всеми этими талантливыми людьми ...  :-\

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
а как можно добыть деньги праведным путем? имею ввиду очень большие деньги , ежели ты не богач в нескольких поколениях. после распада союза, никто деньги честно не заработал , а именно как вы выразились добыл ! и государство тоже поимело всех ,как надо и не раз и как раз таки больше всего это и отразилось на бабульках и порядышных ,честных гражданах ! потому когда проводят (махинации) с банками и государством , у меня не критическое отношение , что бы это все провернуть все таки надо иметь некоторый таллант согласитесь  !

A по поводу (гада) и клетки  , если мужчина честно зарабатывает деньги -это его совсем не характеризует ,как хорошего человека ,он ведь такои мразью может быть  и наоборот!

Совершенно чудовищная логика. Если некто зарабатывает честно, то это не значит что он "условно хороший" А вот если он ворует дофига, то совсем не обязательно "условно плохой". Тот кто ворует, неважно сколько, и не важно что именно, тот вор. А тот кто зарабатывет честно, тот не вор. Совершенно убойных ход мысли, таллант это круто. Гитлер очень таллантливый руководитель, Сталин ничуть не хуже, Чингиз Хан и еже с ними, несомненно личности вошедшие в историю своими великими делами.
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
Согласитесь, чтобы быть заказным убийцей (киллером), нужно иметь некоторый талант. Чтобы быть "медвежатником", нужно тоже иметь талант. И чтобы быть "щипачём", тоже нужно иметь талант. Чтобы насиловать и убивать девушек в парках, и при этом годами быть не пойманным, нужно иметь офигенный талантище!

Не дай Бог вам познакомиться со всеми этими талантливыми людьми ...  :-\

Ну не надо утрировать ! конечно не хочу познакомиться с такими людьми и вообще даже рядом находиться ! я просто выражаю свои чувстава ,если бы я знала ,что мужчина например провел так сказать (операцию ) с банком или с государством , у меня это отвращения не вызовет и меньше уважать я его не стану . 

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Ну не надо утрировать ! конечно не хочу познакомиться с такими людьми и вообще даже рядом находиться ! я просто выражаю свои чувстава ,если бы я знала ,что мужчина например провел так сказать (операцию ) с банком или с государством , у меня это отвращения не вызовет и меньше уважать я его не стану . 
А если он провернет операцию с банком в котором твои,кровно заработанные хранятся(или бабушки пенсионерки)?И банк обанкротится из-за таких операций? Ты вообще в курсе из-за чего сейчас кризис? :)
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
А если он провернет операцию с банком в котором твои,кровно заработанные хранятся(или бабушки пенсионерки)?И банк обанкротится из-за таких операций? Ты вообще в курсе из-за чего сейчас кризис? :)

Вклады застрахованы!  :) ну не жаль мне банки, ну что поделать :153: честно говорю !

Онлайн OXOTHuK

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,682
  • Reputation: +460/-23
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - ваш форум !
(у военных много не спилишь...)
дилетантская точка зрения
El Pueblo Unido Jamas Serà Vencido
---

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Вклады застрахованы!  :) ну не жаль мне банки, ну что поделать :153: честно говорю !
Вклады страхуются только на определенную сумму!..
Если ты думаешь что тебе вернут все твои сбережения,то ты сиииильно ошибаешься.
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Handsome

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 617
  • Reputation: +352/-9
  • Пол: Мужской
  • Проверено ОТК.
Вклады застрахованы!  :) ну не жаль мне банки, ну что поделать :153: честно говорю !
(сдается мне, что не банки тут жалеть надо)  :-\

Согласен с точкой зрения, вор - это вор. Вне зависимости от того, у кого он ворует и убудет ли у них. Никогда не понимал ни блатной романтики, ни заигрыванием с преступниками в искусстве, типа облагораживания мафии. Они нас грабят-убиваем, а мы в кино за грабителей болеем.

Эт может я такой умный стал после того как у меня транспортное средство увели  ???  :D

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
дилетантская точка зрения
извени забыл добавить-кроме самих военных... ;D
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Nicol.ae

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 112
  • Reputation: +38/-8
  • Пол: Мужской
  • Жизнь прекрасна.
А чтобы побольше у военных отпилить, то им поставили гражданского министра..... :)
Бери от жизни все что она дает, что не дает бери сам.

Оффлайн AvraamRusso

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +2/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Вклады застрахованы!  :) ну не жаль мне банки, ну что поделать :153: честно говорю !
Офигенная точка зрения, вот в Украине банкиры выдавали кредиты, разумеется безвозвратные за откат, государству пришлось выкупить эти банки, чтоб розсчитаться с вкладчиками, так как у фонда гарантирования денег нет на компенсацию и одного банка, разумеется пенсионеры и бюджетники не получили добавок к пенсиям и зарплатам или отложились закупки медецинского оборудования за бюджетные деньги и люди умирают ... перечислять можно много чего. Я думаю в Вашей жизни еще появится возможность испытать на себе красивое кидалово. Может тогда взгляды изменятся.

Оффлайн avtogen

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 43
  • Reputation: +15/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Вы забыли ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ.
Каждый сам за себя!

Оффлайн marshal

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 81
  • Reputation: +46/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re:
« Ответ #42 : 19 Февраля 2010 21:07:47 »
    Сразу ПАРДОН но Интересно Вас читать форум ЧАТРУ, тема называется  """ Известный бизнесмен из ОАЭ объявлен в розыск по делу инвестора из Азербайджана """  при этом в статье пишут """ Ордер на арест, выданный местными властями, имеет силу только на территории ОАЭ. Сам же Аль-Фахим, по данным полиции, сейчас находится в Великобритании и никаких официальных комментариев пока не дает. """   так они его уже нашли или тагже как и БЕРИзовского все еще ишют?
     По поводу ЗАКОНА ДЖУНГЛЕЙ так ведь все кто вкладвылся в Дубай бежали именно от  ДЖУНГЛЕЙ В ЗАКОНЕ где каждый сам за себя, в ДЖУНГИ ГДЕ ЕСТЬ ЗАКОНЫ один из которых глосит мы с тобой одной крови Ты и Я.

Оффлайн marshal

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 81
  • Reputation: +46/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Вклады застрахованы!  :) ну не жаль мне банки, ну что поделать :153: честно говорю !
Видно в кризес вся жалость вышла у честных людей, ну и так как стало делоть нечего ,стали говорить честно!  :) ;)

Оффлайн Handsome

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 617
  • Reputation: +352/-9
  • Пол: Мужской
  • Проверено ОТК.
Выйдет, бывало, махровый аферист, на крыльцо начнет от делать нечего чесать яй.. правду-матку резать.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika