Автор Тема: Макдональдс и другой дешевый общепит  (Прочитано 16262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yug1Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 20
  • Reputation: +16/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Макдональдс и другой дешевый общепит
« Ответ #15 : 19 Февраля 2010 11:41:29 »
Спасибо всем!
 А в кафе, которое в Икее, так же как в Москвских подход за напитками неограничен? В смысле платишь за один стакан, а наливаешь сколько влезет. Или у Вас с водой сложнее и такой халявы нет?

Оффлайн Мечта Поэта

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 179
  • Reputation: +106/-16
  • Пол: Женский
  • How much is Dubai
    • Эмиратка
Re: Макдональдс и другой дешевый общепит
« Ответ #16 : 19 Февраля 2010 13:51:55 »
Если вы из России, там мак намного вкуснее, тк канадский, а тут мидл ист. Ассортимент иденти4ный (мак он и в Африке мак ;D), но тем не менее ассортимент ОАЭ победнее :-\.
Зато тут есть биг мак с курицеи (никакущий).
Если увлекаетесь фаст фудом, думаю Вам будет интересна в местном маке типа арабская типа шаурма, называется Mac arabia chiken. Вроде ни4его-такая :P. Но лу4ше всех им тут удаётся биг тейсти (и то не фантанМоскве вкуснее).

Оффлайн Warda

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Reputation: +210/-25
  • Пол: Женский
Re: Макдональдс и другой дешевый общепит
« Ответ #17 : 19 Февраля 2010 15:31:34 »
А в кафе, которое в Икее,
Если не секрет: как часто вы в нем собираетесь питаться?
Ехать в Эмираты за тем, что есть в Москве...?
В разы лучше сходить, например, в ресторан "danial" в twin tower. Иранская кухня, шведский стол, напитки оплачиваются отдельно. Может для вас дороговато ( ок. 50 дирх. без напитков с чела), но будет что вспомнить. ::)

Оффлайн посторонний

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 67
  • Reputation: +48/-5
Re: Макдональдс и другой дешевый общепит
« Ответ #18 : 19 Февраля 2010 20:13:06 »
Золотая вилка - сууперовское общепитовское  место . Быстро, много , дешево и горячие полотенца ,почти обжигающие для протирки рук . это нечто .

Оффлайн Yug1Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 20
  • Reputation: +16/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Макдональдс и другой дешевый общепит
« Ответ #19 : 19 Февраля 2010 21:55:04 »
Если не секрет: как часто вы в нем собираетесь питаться?
Ехать в Эмираты за тем, что есть в Москве...?
В разы лучше сходить, например, в ресторан "danial" в twin tower. Иранская кухня, шведский стол, напитки оплачиваются отдельно. Может для вас дороговато ( ок. 50 дирх. без напитков с чела), но будет что вспомнить. ::)
Не думаю, что в Икее буду есть часто. Может разок, а может и вообще не буду. Просто Икею я нашел в гугл мэпе и теперь знаю до нее дорогу. А «danial в twin tower» мне не о чем не говорит. Вы пишите тогда, какой там ориентир рядом. 50 дирхам потянет. Найду схожу.

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Re: Макдональдс и другой дешевый общепит
« Ответ #20 : 19 Февраля 2010 23:39:18 »
Не думаю, что в Икее буду есть часто. Может разок, а может и вообще не буду. Просто Икею я нашел в гугл мэпе и теперь знаю до нее дорогу. А «danial в twin tower» мне не о чем не говорит. Вы пишите тогда, какой там ориентир рядом. 50 дирхам потянет. Найду схожу.

Приедешь - разберешься на месте, где это. Этот ресторан есть еще в Мазая центре на Шейх Зaед роуд и в Шардже в Кристал плаза. Многие заслуженно считают данную сеть ресторанов одной из лучших в Дубае, несмотря на копеечные цены.
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн nirvanoff

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 169
  • Reputation: +74/-3
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Макдональдс и другой дешевый общепит
« Ответ #21 : 21 Февраля 2010 23:47:47 »
по мне так кэфэцэ лучше макдональдса ))

Оффлайн Monica

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,018
  • Reputation: +483/-129
  • Пол: Женский
Re: Макдональдс и другой дешевый общепит
« Ответ #22 : 22 Февраля 2010 00:04:26 »
Мне как-то сказали , что в Дейре в каком-то ресторане буфет ыифуд за 45 дирхам и хороший выбор. Может кто слышал поделитесь плииз.

Насчёт camelburger, что-то не верится. Может дурят? При их любви  к верблюдам как то в голове не складывается, другое дело блюдо из верблюжатины.
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Оффлайн nirvanoff

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 169
  • Reputation: +74/-3
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Макдональдс и другой дешевый общепит
« Ответ #23 : 22 Февраля 2010 12:38:23 »
кэмэлбургер скорее не из а для верблюда.

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Re: Макдональдс и другой дешевый общепит
« Ответ #24 : 22 Февраля 2010 12:48:45 »
Мне как-то сказали , что в Дейре в каком-то ресторане буфет ыифуд за 45 дирхам и хороший выбор. Может кто слышал поделитесь плииз.


Скорей всего имели ввиду ресторан на втором этаже в здании твин тауэр, рядом с карлтон отелем.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Re: Макдональдс и другой дешевый общепит
« Ответ #25 : 22 Февраля 2010 13:18:36 »
Скорей всего имели ввиду ресторан на втором этаже в здании твин тауэр, рядом с карлтон отелем.

Мне там в "Яблоке" буфет раньше очень нравился.
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн gorelyj

  • где совесть была - там
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,050
  • Reputation: +594/-40
Re: Макдональдс и другой дешевый общепит
« Ответ #26 : 22 Февраля 2010 17:30:19 »
к всему сказанному присоединяюсь, добавлю от себя - не пугайтесь уличных забегаловок с шаурмой, она абсолютно вся съедобная, и практически вся вкусная(ну просто где-то овощей больше зеленых, а где-то картошки), только наверное стоит брать куриную=чикен или мясную=нот чикен=мит, а ту что красноватая=похоже на перчёную сильно - не стоит.
А еще основная еда туристов-экономов  это чикен-гриль, фулл сет, то есть с салатом из зелени(иногда просто капуста порезанная) и еще с "замазкой" = хамус = салат из тёртых бобов, непривычно но вкусно, и гарлик-крим, то есть сметана с чесноком.
И в этих забегаловках можно сходу заказать ЧикенбургерСпешал, он гора-аздо вкуснее макдональдсовского. И посмотрите там в меню, наверняка за те же деньги можно взять Шримп-бургер, то есть с громадными креветками..
И там еще можно взять фреш-джус свежевыжатый (честно говоря, очень зависит от конкретного места), и милк-шейк, как правило везде вкусный.

PS. Это всё для любителей фастфуда.
только романтики больше когда перед закрытием самым заходишь в настоящий ресторан, и .. ну это другая история
надень цак, родной

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Макдональдс и другой дешевый общепит
« Ответ #27 : 22 Февраля 2010 17:39:29 »
Скорей всего имели ввиду ресторан на втором этаже в здании твин тауэр, рядом с карлтон отелем.
Он находится на 3 этаже-Дэниэл ресторан,там же есть и Яблоко,но там готовят намного хуже сейчас.На этом же этаже за биллиардом на террасе открылся сейчас новый китайский ресторанчик,где вам за 35 дирхам вам выдадут кастрюльку и набор продуктов и вы можете сам себе приготовить на свежем воздухе супчик и неплохо провести время.

Оффлайн eleffant

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 229
  • Reputation: +137/-7
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Макдональдс и другой дешевый общепит
« Ответ #28 : 22 Февраля 2010 17:52:11 »
Если вы из России, там мак намного вкуснее, тк канадский, а тут мидл ист. Ассортимент иденти4ный (мак он и в Африке мак ;D), но тем не менее ассортимент ОАЭ победнее :-\.
Зато тут есть биг мак с курицеи (никакущий).
Если увлекаетесь фаст фудом, думаю Вам будет интересна в местном маке типа арабская типа шаурма, называется Mac arabia chiken. Вроде ни4его-такая :P. Но лу4ше всех им тут удаётся биг тейсти (и то не фантанМоскве вкуснее).
- особой разницы между московским бигмаком, макчикеном, филе-о-фиш и дубайским не заметил. Думаю, её и нет. А вот кока-кола здесь 100% вкуснее (вредная, зараза, правда)
и кетчуп тут бесплатный :), а в Москве денег стоит
Анатидаефобия- это навязчивый страх, что где-то в мире есть утка, следящая за тобой.

Если Вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите!

Оффлайн Die_Katze

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +23/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Макдональдс и другой дешевый общепит
« Ответ #29 : 25 Февраля 2010 11:40:23 »
Подскажите, пожалста, а где Золотая вилка находится?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika