Автор Тема: Новый русский детский сад в Дубае.  (Прочитано 123429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lebiodushka

  • Гость
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #15 : 21 Марта 2010 14:50:33 »
Я вообще рожу нового русского ребенка,если в Дубае будет новый русский детский сад:))) ;D. Лучше всего, конечно, по линии метро что-то найти.

Вобщем, русский язык намного сложнее же, чем английский. Многие люди начинали учить англ. в зрелом возрасте, и прекрасно преуспели. Там букв меньше в алфавите, чем в русском.
Так вот мое мнение, как вы яхту назовете, так она и поплывет. Некоторые ведущие мировые педагоги вообще считают, что после трех лет учить ребенка поздно не только язык, но и музыке ???,поэтому вся надежда на самых первых в жизни педагоговЭтот детский сад должен стать не только местом, где детки ждут родителей, пока те деньги зарабатывают, но и центром общения семей и русской культуры, местом, где дети будут разучивать русские песни и танцы, традиции и игры. Популярные песни они и так петь будут, с помощью телика (I love you/You love me), но если приедут в гости к деду с бабой в Росссию, то там им будет непонятно, кто такая снегурочка и почему все поют "В лесу родилась елочка", а бабушка с дедом в свою очередь будут попадать в просак, не положив под елку 25 декабря подарок для "Кристмасса".
Для малышей с года обязательно подключать Монтессори, развивает моторику, ищите специалиста.
Еще было бы классно подключить хорошего детского массажиста, даже и за отдельную плату. Осмотры врача-педиатра профилактические необходимы. И стоматолога.
насчет учителя английского языка-соотечественницы - наши педагоги дают больше и лучше грамматики, а носители - их произношение (даже если это и Бирмингемский акцент:)) и какие-то еще слова современного языка,что вобщем-то тоже неплохо и здорово. Может, стоит комбинировать?
Єх,жалко меня не бдет в Дубае26 марта, а то напросилась бы за ваш "круглый стол":))))))))

LOADMASTER

  • Гость
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #16 : 21 Марта 2010 14:57:49 »
Пионер,можно комплимент в Ваш адрес? Спасибо. Вы как поставили своё фото,напомнили мне образ нового русского,честно :)

Полез в шкаф за малиновым пинджаком (если моль не сожрала), а завтра с утра в Паравозики поеду за цепью золотой и барсеткой  8)  ;D

балкарка

  • Гость
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #17 : 21 Марта 2010 15:34:39 »
Пионер,очень понравился Ваш новый ник,Вам идёт :),кстати, малыш машаллах очень на Вас похож :). Спасибо всем за мнения,это очень важно и все они будут учитываться обязательно. Я думаю з/п сотрудников,должна быть на уровне,чтоб сотрудники из-за з/п не убегали на другую работу. А вы как считаете? А насчёт медсестры,это необходимо,правильно вы говорите,я тоже за. Кстати,идея,чтоб родители тоже могли общаться в садике очень хорошая. Надеюсь на скорые новости в пользу русских родителей и их детишек.  :)

LOADMASTER

  • Гость
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #18 : 21 Марта 2010 15:39:50 »
А "крыша" вам не нужна?  8)

балкарка

  • Гость
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #19 : 21 Марта 2010 15:46:11 »
Пионер,всегда и везде я думаю нужны спонсора,так что ждите гостей к чаю  :) и приготовьте Вашу барсетку :)

Оффлайн Brusnika

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,085
  • Reputation: +907/-245
  • Пол: Женский
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #20 : 21 Марта 2010 16:47:12 »
Лебёдушка, отлично всё написала! Если открывать Русский садик - то традиционный. С нормальным питанием, сончасом, массажистом и логопедом!!!
Дочка спит, она устала! Да и я шуметь не стала...тихо села в интернет - и меня как будто нет)

балкарка

  • Гость
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #21 : 21 Марта 2010 17:06:12 »
Девочки,спасибо за участие,это очень важно. Ваши пожелания очень дороги создателям проекта :)

lebiodushka

  • Гость
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #22 : 21 Марта 2010 17:09:35 »
Девочки,спасибо за участие,это очень важно. Ваши пожелания очень дороги создателям проекта :)
я про логопеда упустила совсем:(. Еще одна группа может быть "дежурная", для тех родителей, которые не могут забрать детей в 18.00 (до 19.00, к примеру). По поводу оплаты персонала, чтобы удержать, нужно будет продумать соцпакет,скидки для их деток, к примеру, проезд, питание и т.д.. - традиционый для таких заведений.

балкарка

  • Гость
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #23 : 21 Марта 2010 17:15:12 »
Напишите пожалуйста,какая з/п Вы думаете достойна будет для персонала в данном садике? А сотрудники,конечно же питаться,добираться будут за счёт садика.

lebiodushka

  • Гость
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #24 : 21 Марта 2010 17:21:53 »
Напишите пожалуйста,какая з/п Вы думаете достойна будет для персонала в данном садике? А сотрудники,конечно же питаться,добираться будут за счёт садика.

В местных садах филлипинцам, у примеру, платят на порядки ниже, чем англичанкам, выполняющим ту же работу за то же время ( полдня обычно). Тут же будет ситуация, когда "все равны" по национальному признаку, но зп воспитателя может варьироваться от предыдущего опыта, стажа работы и образования, как и в любой стране, вобщем-то.
Многие няни традиционно устраивались в детсады,чтобы быть со своим ребенком, не всегда со спец. образованием, но эти люди должны любить детей и заниматься с ними.
О, так вашему саду еще нужен будет бухгалтер! и повар! даже два (повара в смысле).

lebiodushka

  • Гость
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #25 : 21 Марта 2010 17:24:38 »
Девочки,спасибо за участие,это очень важно. Ваши пожелания очень дороги создателям проекта :)
Нам теперь местно гарантированно и скидка тоже!!!Урра!

балкарка

  • Гость
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #26 : 21 Марта 2010 17:30:06 »
Lebiodushka,я думаю,что через этот форум можно будет набрать сотрудников. А вы знаете в цыфрах примерные з/п в садиках здесь? Напишите пожалуйста,если не трудно. Спасибо. :) Конечно,я вообще буду Вас рекомендовать,если Вам будет интересно работать в данном учреждении. Мне очень нравится ход Ваших мыслей. :)

lebiodushka

  • Гость
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #27 : 21 Марта 2010 17:45:11 »
Lebiodushka,я думаю,что через этот форум можно будет набрать сотрудников. А вы знаете в цыфрах примерные з/п в садиках здесь? Напишите пожалуйста,если не трудно. Спасибо. :) Конечно,я вообще буду Вас рекомендовать,если Вам будет интересно работать в данном учреждении. Мне очень нравится ход Ваших мыслей. :)
есть у меня одна знакомая англичанка, которая работает в интернешнл нерсери, попробую напоить и выведать коммерческую тайну их оплаты:)

Оффлайн CoCoa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,508
  • Reputation: +840/-81
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #28 : 21 Марта 2010 18:11:09 »
Lebiodushka,я думаю,что через этот форум можно будет набрать сотрудников. А вы знаете в цыфрах примерные з/п в садиках здесь? Напишите пожалуйста,если не трудно. Спасибо. :) Конечно,я вообще буду Вас рекомендовать,если Вам будет интересно работать в данном учреждении. Мне очень нравится ход Ваших мыслей. :)

А как насчёт соответствующего(педагогического) образования?

балкарка

  • Гость
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #29 : 21 Марта 2010 20:11:26 »
Glukoza,когда проект пройдёт через все необходимые инстанции и вопрос встанет о персонале,то тогда-то и будет отбор из луших,готовые отдать себя детям. Просто люди хотят сначало узнать мненя,предложения родителей. Порой человек,который никогда не работал воспитателем,даёт детям больше,чем сама воспитательница. Нам нужен в Дубае садик и это факт,будем ждать новостей от круглого стола.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika