Автор Тема: Новый русский детский сад в Дубае.  (Прочитано 123959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #45 : 21 Марта 2010 22:00:44 »
Во-первых,я Вас не знаю и Вы меня тоже,не стоит глупости и тупости писать. Если кто-то не мыслит жизни без форума и имеет по несколько тысяч сообщений,не стоит думать,что авторитет у вас выше или ещё что-то. Лично меня никто в глаза не видел и не знает,кто я,тоже самое и я не о ком,нечего не знаю,так что оставьте глупости для другой темы. А какой интерес я имею,все узнают,но потом. А те,кто считает,что это глупо,тупо открывать русский детский сад в Дубае,в чём проблема,ведь отдавать или не отдавать,дело каждого,никого под прицелом не позовут. Очень много интересных,воспитанных родителей,которые живут в Дубае,именно на таких и будет всё ориентироваться. Посмотрим,получится или нет,время покажет. Snegurka,они просто до Вас не дозвонились,поэтому обратились ко мне. ;D
Не нада мне звонить :)Я сама в состоянии дет.сад открыть ;D у меня даже докУменты готовы :)
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн shastie

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,406
  • Reputation: +1896/-177
  • Пол: Женский
  • Совесть отключена или временно недоступна
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #46 : 21 Марта 2010 22:01:25 »
Ай, молодца :bravo: :respect:

ПыСы - подозреваю. что щас придет дама на "Б" и скажет, что не перевелись еще на эмиратчине меценаты ;)
:55: :55: :55:
-Хочешь, дам честное слово, что я тебе не мерещусь?
– Разве бывают «честные слова»? Разве что честные ощущения. (с)

балкарка

  • Гость
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #47 : 21 Марта 2010 22:04:40 »
Artemacho,а какой человек за 5500 отдаст ребёнка в детсад? Это какая-то нереальная цена для многих,но это моё мнение. Мало кто из родителей согласен платить даже 2000дх.

Оффлайн shade

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,853
  • Reputation: +2587/-391
  • Пол: Женский
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #48 : 21 Марта 2010 22:05:40 »
Все опять сведется к праздной болтовне...
Artemacho на пальцах все разложил (причем совершенно безвозмездно), выложил все основные вводные данные, а автор темы опять с пеной у рта будет доказывать, что она не такая.....и у нее/у них все сложится иначе...
Лично меня никто в глаза не видел и не знает,кто я,тоже самое и я не о ком,нечего не знаю,так что оставьте глупости для другой темы.

 Для того, чтобы сложилось мнение об определенном человеке не всегда нужно знать его лично и провести с ним долгие годы. Достаточно понаблюдать за ним издалека, пускай даже виртуального.....

Успехов в вашем нелегком, но благородном деле!

А мы пока поводим своих детей к квалифицированным иностранцам, с серьезными лицензиями и дипломами!
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.

Оффлайн shade

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,853
  • Reputation: +2587/-391
  • Пол: Женский
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #49 : 21 Марта 2010 22:07:26 »
Artemacho,а какой человек за 5500 отдаст ребёнка в детсад? Это какая-то нереальная цена для многих,но это моё мнение. Мало кто из родителей согласен платить даже 2000дх.

остальные 3000 с носа каждого малыша доплатят меценаты или прочие любители собираться за круглым столом....
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.

Оффлайн Artemacho

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 186
  • Reputation: +128/-13
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - ваш форум !
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #50 : 21 Марта 2010 22:09:52 »
Artemacho,а какой человек за 5500 отдаст ребёнка в детсад? Это какая-то нереальная цена для многих,но это моё мнение. Мало кто из родителей согласен платить даже 2000дх.

А они просто  ориентируются не на интересных, воспитанных родителей. А на платёжеспособных. Вы может, не в курсе, но есть семьи, где жена получает 25000, а муж- 37000, и жильё компания оплачивает.

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #51 : 21 Марта 2010 22:11:35 »
остальные 3000 с носа каждого малыша доплатят меценаты или прочие любители собираться за круглым столом....
;D Давай Доброго дядю!!!!
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн shastie

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,406
  • Reputation: +1896/-177
  • Пол: Женский
  • Совесть отключена или временно недоступна
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #52 : 21 Марта 2010 22:12:44 »
Серьёзным людям передайте, что бизнес проект начинается с бизнес плана, а не с опроса форумчан. И не с круглых столов.
+100. 
-Хочешь, дам честное слово, что я тебе не мерещусь?
– Разве бывают «честные слова»? Разве что честные ощущения. (с)

lebiodushka

  • Гость
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #53 : 21 Марта 2010 22:17:49 »
+100. 
А помните, народ, где-то проскакивала информация, что один русский детсад в Дубае есть, с карате и англичанкой настоящей и что цена за месяц там 1000 долларов. Но там нету мест и запись на годы. Это таки правда, и чудо-сад существует?

балкарка

  • Гость
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #54 : 21 Марта 2010 22:18:51 »
Да поймите,это всего лишь проект. И всё что писалось не для кого не секрет,что всё стоит денег.Интересно было послушать мнения ваши,т.к. садик планируют открыть на постоянной основе. Режим работы с 8-18. Пока это всё. Будут новости,напишу.

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #55 : 21 Марта 2010 22:28:34 »


Мое мнение таково..финансирование русских(российс-х) детских учреждений за границей, должны находится  в ведении органов государственной власти Российской Федерации.
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн shade

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,853
  • Reputation: +2587/-391
  • Пол: Женский
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #56 : 21 Марта 2010 22:31:31 »
Да поймите,это всего лишь проект. И всё что писалось не для кого не секрет,что всё стоит денег.Интересно было послушать мнения ваши,т.к. садик планируют открыть на постоянной основе. Режим работы с 8-18. Пока это всё. Будут новости,напишу.

А что, если мы всем форумом дружно скажем, что нам нужен садик, в котором будут работать только высококвалифицированные специалисты всех направлений, чтобы транспорт и питание соответствовали самым взыскательным требованиям, чтобы помещение, оборудование и игрушки соответствовали всем санитарно-гигиеническим нормативам (а не были куплены на распродаже в Дракон-марте). И при этом оплата была не больше 1000-1500 дрх. Найдется тот отчаянный бизнесмен, который вложит баснословные деньги в заведомо убыточное предприятие...... :-\
Просто какая-то "маниловщина" получается....

Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.

Оффлайн Artemacho

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 186
  • Reputation: +128/-13
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - ваш форум !
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #57 : 21 Марта 2010 22:34:11 »
Так Вам куча народу пишет, что приветствует такой проект, но он нереальный! Вот откуда взялась цифра 1000 дирхам в месяц? Кто-то просчитывал рентабельность проекта? В первых сообщениях были фантастические предложения, логопед с массажистом и вдруг всё свелось к

Цитировать
Режим работы с 8-18. Пока это всё.

Как всё? Открыли интересную тему будьте добры ведите полемику!

Оффлайн CoCoa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,508
  • Reputation: +840/-81
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #58 : 21 Марта 2010 22:39:48 »
5:0 в пользу Аrtemacho!

Оффлайн Artemacho

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 186
  • Reputation: +128/-13
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - ваш форум !
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #59 : 21 Марта 2010 22:41:17 »

Мое мнение таково..финансирование русских(российс-х) детских учреждений за границей, должны находится  в ведении органов государственной власти Российской Федерации.

А, выпиваем потихоньку? Шутим? Ткните пальцем, http://www.gov.ru/ какой орган должен финансировать детский садик в Дубае?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika