Автор Тема: Новый русский детский сад в Дубае.  (Прочитано 123404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #585 : 07 Июня 2011 08:26:47 »
Да вроде она же сменила на Восточную кажется.
Ты мне предлагаешь взять свободный ник "Мурси2"? Низачто! Я буду "Паразитолог"! Ладно это всё фигня, я всё балкарку хочу спросить как там обстановка в республике, она же вродь на родине?  ::)
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Spiteful

  • Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,693
  • Reputation: +4424/-392
  • Пол: Мужской
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #586 : 07 Июня 2011 14:12:58 »
хто такая?  :76:

это я тибю хотел звал...  ::)
«Я к этим шизофреническим высказываниям еще не адаптировался» ((с) Шмидт)

балкарка

  • Гость
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #587 : 07 Июня 2011 15:06:49 »
Прошу прощения, мне не совсем понятен ваш грубый тон.  Мы вроде бы лично не знакомы, и в садике я вас за все время работы не видела ни разу.

Я не страдала и не орала. Я хотела сказать, что в детский сад приходят воспитатели (и не только русские, но и в группы international), которые хотят работать и быть полезными на своем рабочем месте. Все те самые работы и поделки, которые можно увидеть на сайте, выполняются детишками по задумками и благодаря тем самым воспитателям. Поэтому ни к самому саду, ни к персоналу - совершенно никаких претензий. Речь шла именно об условиях работы, которые создаются директором. После которых продолжать работу в этом саду совершенно не хочется.

Если у вас есть какие-то дополнительные вопросы,  лучше не додумывать ответы на них, а обратиться в личку.
Здравствуйте Полина! Тон не грубый, Вы не так поняли меня, просто хочу понять чем именно Бавна не угодила. Она очень требовательна, может это как-то мешает вам понять друг-друга? Мне очень жаль, что у вас какие-то разногласия. Она контролирует 2 садика и очень хорошо у неё это получается, странно, что не нашли общий язык вместе. Но тем не менее, удачи Вам в дальнейшем!

балкарка

  • Гость
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #588 : 07 Июня 2011 15:11:58 »
Балкарка, ты мне смешна своей ложью.
Это ты смешна, что везде пишешь про эту русскую группу. Тебя этот садик каким боком трогает? Родители с января водят детей с удовольствием, а ты сиди и ядом дыши кобра.

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #589 : 07 Июня 2011 15:25:07 »
это я тибю хотел звал...  ::)
Мы в садике, тут дети, прекрати  ::)  ;D
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #590 : 07 Июня 2011 18:48:33 »
Это ты смешна, что везде пишешь про эту русскую группу. Тебя этот садик каким боком трогает? Родители с января водят детей с удовольствием, а ты сиди и ядом дыши кобра.
Ну вот блаженная наша в реальность наконец-то выпадает.  ;D
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн Polina_Discovery

  • الحركة بركة
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 94
  • Reputation: +10/-6
  • Пол: Женский
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #591 : 08 Июня 2011 07:41:22 »
просто хочу понять чем именно Бавна не угодила. Она очень требовательна, может это как-то мешает вам понять друг-друга? Мне очень жаль, что у вас какие-то разногласия. Она контролирует 2 садика и очень хорошо у неё это получается, странно, что не нашли общий язык вместе. Но тем не менее, удачи Вам в дальнейшем!

Требовательность руководителя должна быть обоснована, а иначе это уже не требовательность, а самодурство. Про личностные качества мадам Бавны я тут распространяться не буду. Я понимаю, что вам этот садик очень дорог, и критику в его адрес воспринимать непросто. И еще повторяю, что сад сам по себе и его персонал не вызывают никаких нареканий. Но мне кажется, что вы слишком доверяете директрисе и судите обо всем, исходя из ее слов. А пыль в глаза она умеет пускать очень даже профессионально. Могу это сказать вам как человек, который имел возможность видеть ситуацию изнутри.

И спасибо за пожелания удачи!

Оффлайн sergia

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 82
  • Reputation: +1/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #592 : 21 Сентября 2011 16:14:16 »
есть ли здесь мамочки у кого малыши ходят в этот садик? стоит ли  своих отдавать туда?
 а как насчёт    русского  садика  в русской дубайской  школе? говорят - очень хороший,и педагоги отличные...

балкарка

  • Гость
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #593 : 21 Сентября 2011 17:34:35 »
есть ли здесь мамочки у кого малыши ходят в этот садик? стоит ли  своих отдавать туда?
 а как насчёт    русского  садика  в русской дубайской  школе? говорят - очень хороший,и педагоги отличные...
Вам никто не напишет, хотя родители этих деток активные участники форума. Проедьте и сами посмотрите на обстановку.

Оффлайн sergia

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 82
  • Reputation: +1/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #594 : 21 Сентября 2011 19:34:45 »
понятно, тогда поедим и посмотрим вместе с детьми - понравится -останемся!!!!

Оффлайн Фатена

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #595 : 22 Сентября 2011 07:39:23 »
Вам никто не напишет, хотя родители этих деток активные участники форума. Проедьте и сами посмотрите на обстановку.
почему же не напишет? клиенты моей блинной писали и положительные свои отзывы и отрицательные  и не стеснялись..
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #596 : 22 Сентября 2011 08:05:18 »
Онлайн веб камеры не помешали бы... родители уверены и всегда могут посмотреть на свое чадо... это недорого, зато сколько доверия будет со стороны потенциальных клиентов
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #597 : 22 Сентября 2011 11:04:18 »
есть ли здесь мамочки у кого малыши ходят в этот садик? стоит ли  своих отдавать туда?
 а как насчёт    русского  садика  в русской дубайской  школе? говорят - очень хороший,и педагоги отличные...
Девушка, не поленитесь, почитайте эту тему с 30 страницы.  :)
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн Um Timur

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Reputation: +37/-118
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #598 : 30 Сентября 2012 20:07:04 »
А номер телефона садика не подскажите? пересмотрела половина но не нашла телефона

Оффлайн Polina_Discovery

  • الحركة بركة
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 94
  • Reputation: +10/-6
  • Пол: Женский
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #599 : 08 Октября 2012 08:40:04 »
А номер телефона садика не подскажите?
043486301

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika