Автор Тема: Новый русский детский сад в Дубае.  (Прочитано 123451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CoCoa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,508
  • Reputation: +840/-81
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #60 : 21 Марта 2010 22:44:37 »
А, выпиваем потихоньку? Шутим? Ткните пальцем, http://www.gov.ru/ какой орган должен финансировать детский садик в Дубае?

Mетодом тыка получился президент :o

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #61 : 21 Марта 2010 22:44:51 »
А, выпиваем потихоньку? Шутим? Ткните пальцем, http://www.gov.ru/ какой орган должен финансировать детский садик в Дубае?
Ok,ткните меня носом,кто должен поддерживать русскую диаспору за границей?
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

lebiodushka

  • Гость
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #62 : 21 Марта 2010 22:44:59 »
А, выпиваем потихоньку? Шутим? Ткните пальцем, http://www.gov.ru/ какой орган должен финансировать детский садик в Дубае?
Ну да, выпиваем:)), но не все так плохо. В законы  вносятся поправки, это токо вмериканская конституция без изменения много лет существует. Может какой проект наверху серьезные люди принять готовы, а мы то не знаем!!! :))) за счет российских налогоплательщиков будет нам детсад

Оффлайн Artemacho

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 186
  • Reputation: +128/-13
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - ваш форум !
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #63 : 21 Марта 2010 22:56:09 »
Ok,ткните меня носом,кто должен поддерживать русскую диаспору за границей?

Может Вы удивитесь, но никто. В смысле материально.

Цитировать
Ну да, выпиваем:)), но не все так плохо. В законы  вносятся поправки, это токо вмериканская конституция без изменения много лет существует. Может какой проект наверху серьезные люди принять готовы, а мы то не знаем!!! )) за счет российских налогоплательщиков будет нам детсад

Да ну, заканчивайте бухать! Российские налогоплательщики могут и не понять, с какого бодуна им оплачивать вам детсад?

Оффлайн Housewife

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #64 : 21 Марта 2010 22:56:48 »
Artemacho все правильно написал, Балкарка, а у Вас, как всегда, голый оптимизм, висящий в воздухе. Помнится также, Вы писали, что на самом деле очень грамотны и даже почти аспирантка. Хватит скрываться, выходите из сумрака, а то Вас очень сложно читать. 1000 дирхам это для описываего Вами (в начале темы) садика это курам насмех. А вот если посадить тетку без специального образования, просто присмотреть за 20-30 детишками разных возрастов в одной комнате, с принесенными из дома ланчбоксами, так еще и прибыль получится.

Снегурка, таким образом поддерживать русскую диаспору никто не должен. Возвращайтесь домой, платите налоги и пользуйтесь государственными условно-платными садиками.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Housewife

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #65 : 21 Марта 2010 23:01:36 »
Есть у меня осчусчение, что неспроста Балкарка активизировалась, форум-то снулый какой-то последние дни...а тут близкая многим тема + Балкаркины планы и таинственные большие люди = 5 страниц меньше чем за день, негусто, но на безрыбье...вобщем, спокночи, коллеги
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн shade

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,853
  • Reputation: +2587/-391
  • Пол: Женский
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #66 : 21 Марта 2010 23:03:17 »
А вот если посадить тетку без специального образования, просто присмотреть за 20-30 детишками разных возрастов в одной комнате, с принесенными из дома ланчбоксами, так еще и прибыль получится.
У нас уже одна такая Мэри Поппинс объявилась ;).
Насчет образования ее ничего не написано, но то что работать она собирается без лицензии это уже выяснили...
Зато у человека есть огромное желание работать с детьми, это ведь важнее всякой лицензии и образования, правда?

скоро появятся нелицензированные медицинские центры, в которых будут работать врачи без дипломов, но с большим желанием лечить
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.

Оффлайн shastie

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,406
  • Reputation: +1896/-177
  • Пол: Женский
  • Совесть отключена или временно недоступна
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #67 : 21 Марта 2010 23:15:36 »
Ну да, выпиваем:)), но не все так плохо. В законы  вносятся поправки, это токо вмериканская конституция без изменения много лет существует. Может какой проект наверху серьезные люди принять готовы, а мы то не знаем!!! :))) за счет российских налогоплательщиков будет нам детсад
;D ;D отож не зря Балкарка про Путина тему открывала ;D наверно со второго ноута строчит ему письмо на тему "дайте денег!" и ссылки на свою темку - типа вот как мы вас любим. Быренько все вспомнили , кто че там писал - кому будет детский сад, а кому фигвам ;D
-Хочешь, дам честное слово, что я тебе не мерещусь?
– Разве бывают «честные слова»? Разве что честные ощущения. (с)

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #68 : 21 Марта 2010 23:19:32 »
Может Вы удивитесь, но никто. В смысле материально.

Да ну, заканчивайте бухать! Российские налогоплательщики могут и не понять, с какого бодуна им оплачивать вам детсад?
Дааа я уже давно поняла,что ни дома ,ни здесь,ни там меня  никто акромя моего мужа не поддержит :)
как грится ... Спасение утопающих - дело рук самих утопающих  :)
а сколько разговоров ведёёётся "Россия и её русская диаспора" :)
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Artemacho

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 186
  • Reputation: +128/-13
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - ваш форум !
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #69 : 21 Марта 2010 23:28:36 »
У нас уже одна такая Мэри Поппинс объявилась ;).
Насчет образования ее ничего не написано, но то что работать она собирается без лицензии это уже выяснили...
Зато у человека есть огромное желание работать с детьми, это ведь важнее всякой лицензии и образования, правда?

скоро появятся нелицензированные медицинские центры, в которых будут работать врачи без дипломов, но с большим желанием лечить

Мери Поппинс глупая девушка недальновидный человек. Брать на себя ответственность за чужих детей, да ещё и хвалится бассейном! И кормить их собирается. Думаю, одна. Страшно даже подумать, что может приключиться. И ведь найдутся люди, отдадут детишек от безысходности. Ну да это их проблемы.

Оффлайн Wild Mint

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,148
  • Reputation: +689/-214
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #70 : 22 Марта 2010 03:55:43 »
Во-первых,я Вас не знаю и Вы меня тоже,не стоит глупости и тупости писать. Если кто-то не мыслит жизни без форума и имеет по несколько тысяч сообщений,не стоит думать,что авторитет у вас выше или ещё что-то. Лично меня никто в глаза не видел и не знает,кто я,тоже самое и я не о ком,нечего не знаю,так что оставьте глупости для другой темы. А какой интерес я имею,все узнают,но потом. А те,кто считает,что это глупо,тупо открывать русский детский сад в Дубае,в чём проблема,ведь отдавать или не отдавать,дело каждого,никого под прицелом не позовут. Очень много интересных,воспитанных родителей,которые живут в Дубае,именно на таких и будет всё ориентироваться. Посмотрим,получится или нет,время покажет. Snegurka,они просто до Вас не дозвонились,поэтому обратились ко мне. ;D

Зачем открывать темы, а-ля "прошу совета, мне важно знать мнения форумчан" и прочее бла-бла, а как только мнение не совпадает с авторским, так сразу: "а чо тупости и глупости пишите, вас не спрашивали". В чём поинт темы тогда? ::)
Сами же писали, что: Русский форум существуем для того,чтобы все мы делились мнениями,это немаловажно
балкарка , Вам Artemacho все правильно написал и расчитал...ну, что бы Вашу психику не травмировать, посчитал все по минимуму (ага, Вы забыли, что проживание-транспорт для персонала тоже за счет детсада будет...да и зарплаты-то минимальные). Вы бы его поблагодарили, за то что экономически отрезвил Вас, а то добрые меценаты за такие растраты, как бы по голове не настучали
I only drink champagne when I'm happy, and when I'm sad.
Sometimes I drink it when I'm alone. When I have company, I consider it obligatory.
I trifle with it if I am not hungry and drink it when I am. Otherwise I never touch it - unless I'm thirsty. (с)

Оффлайн Wild Mint

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,148
  • Reputation: +689/-214
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #71 : 22 Марта 2010 04:07:15 »
У нас уже одна такая Мэри Поппинс объявилась ;).
Насчет образования ее ничего не написано, но то что работать она собирается без лицензии это уже выяснили...
Зато у человека есть огромное желание работать с детьми, это ведь важнее всякой лицензии и образования, правда?
Ну да. Только даже та Мери Попинс без образования, хочет 120 дырок в день ;D ;D. Это за месяц сколько уже натикает? В 1000 дирхам, аж никак не уложиться
А если с образованием, и не только в бассейне с детишками плескаться и в кубики играть неполный рабочий день (без транспорта!!!), а ещё и обучать их чему-нибудь, да с утра до вечера возится, то очень хочется услышать, какова же будет цена садика за месяц ;)
I only drink champagne when I'm happy, and when I'm sad.
Sometimes I drink it when I'm alone. When I have company, I consider it obligatory.
I trifle with it if I am not hungry and drink it when I am. Otherwise I never touch it - unless I'm thirsty. (с)

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #72 : 22 Марта 2010 06:52:45 »
Ой,как я ВСЕ пропустил...Это моя любимая тема и мой любимый размер!!!
Я уже 5 лет очень ХОЧУ открыть школу-сад (руссо-англо) в Дубаи...
У меня есть все бизнес планы...,даже была земля...,даже поддержка из России, своих трое детей и огромное желание жить постоянно в Дубаи(только отсуствие хорошего образования останавливает...)
1. Родина не поможет,а если и пробить тему школы при посольствкие или филиал Российской школы,то  сразу попадаешь под налоги Родины и пипец...экономика и так "не очень"...,а с налогами :140:
2.Нужна очень серьезная "поддержка" здесь у шейха ...не так просто открыть школу...они там наверху определяют нужна ли городу (еще типа одна школа) Русская школа...в приемной министра образования сидят бритиши  и ТУПО не пускают к телу(раньше политические отношения не очень с бритишами и они мстят...)
3.Расчет может быть только на обеспеченные слои населения....,а таких здесь нужно считать...минимум 25-35,000 аед \год...
4.Нет ни какого экономического смысла открывать сад!!! К1 и К2-уже с 4-5лет...т.е. открыть садик для детишек 2-3 лет..,а потом они уже ни куда не поступят!!! Только школа-сад  с 2 до 11 лет!!!
5. Менее 1000-2000 учеников -НЕ ВЫГОДНО!!! А по новому закону ЗАПРЕЩЕНО открывать образовательные учереждения на виллах( то Балкарка-я уже месяца 2-3 вам писал об этом на ваш запрос о помещениии...)
6. Т.Е. надо строить спец.здание(очень высокие требования) ... есть типовые проекты И ТОЛЬКО ПОД НИХ дают лицензию...минимум на 2000уч. надо 2000м2...минимум 2'000'000 USD !!! и это не считая земли(если еще и замля ,то минимум 3млн...)...пытался получить землю в подарок от шейха или с минимальной арендой-только в    Академик Сити (повезете туда ребенка?)
7.Про маркетинг...: Сколько человек готовы платить за сад-30,000аед ,а за школу -60,000аед -в год???
Только при этих деньгах можно реализовать НОРМАЛЬНУЮ,Легальную школу и привезти из Росси 50-60% сотрудников!!!(их надо всех поселить,заманить хор. зарплатой...)
 Нет здесь 100 человек с дипломами,с опытом,знаниями и подходящих под уровень школы высокого уровня(при соотвественно высокой оплате)
8.Зарплаты здесь отличаются по нац. принципу...отличный педагог со стажем и русским паспортом-8,000аед...,
соплюшка из Лондона-25,000аед...

Извените много букв -НАБОЛЕЛО!!!
P.S. 8. Да ,еще и нужен локал -партнер на 51% акций....Покажите мне хоть одного русского инвестора,который вложит  4'000'00usd (забыл еще мебель,затраты на автобусы,аренда квартир для учителей,убытки первых 3-4 лет  пока не выйдет на окупаемость и заполняемость...) и оформит все на локала...
Только соинвестор-партнер или форумчанка,замужем за локалом.... ;)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2010 07:05:10 от SVS »
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Artemacho

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 186
  • Reputation: +128/-13
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - ваш форум !
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #73 : 22 Марта 2010 07:22:35 »
Ну ты прямо все подводные камни показал. Теперь будешь враг номер 2 для нового роусского детского сада. Зачем так много букв? Я уже ведь написал в самом начале- Бред.
Бред по английски хлеб, если чо!

балкарка

  • Гость
Re: Новый русский детский сад в Дубае.
« Ответ #74 : 22 Марта 2010 09:51:32 »
SVS,Artemacho спасибо за сообщения. Да вот насчёт локала с 51% акции всё впорядке,только моего мужа это никаким боком не касается и ему это вообще не интересно. Тут столько пишут про меня,хотя мы не знакомы,но я надеюсь,когда отдам своих сыновей в школу,я многих узнаю.Никто бизнес-план не просил,но за старания спасибо Artemacho. Мне как маме интересно всё,что касается дет.сада. и я тоже хочу,чтоб его открыли. То,что я писала 1000дх в месяц-это думают о доступности для каждой семьи,а если логопед и т.д. это уже пусть решат они там. Моё мнение,дет.сад не должен стоить дороже школы. :) Кстати SVS,Вы сказали,что на виллах нельзя открывать дет.сад,оказывается можно :)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika