Автор Тема: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.  (Прочитано 482294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evgenia 1Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 88
  • Reputation: +18/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« : 31 Октября 2005 08:06:08 »
Подскажите пож-та компетентного врача гинеколога исходя из своего опыта.
А то наслышана, что ради "наживы" (зарабатывания денег), выявляют не сам факт обследования, а приписывают целый букет того чего нет!
« Последнее редактирование: 13 Мая 2012 01:02:57 от Ioanna. »

Kisa-a

  • Гость
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #1 : 31 Октября 2005 08:30:00 »
правельно слышали , у меня много знакомых пострадали именно от такого потребительского отнашения врача к пациентке .....советую не ходить к врачу только потому что человек говорит по русски , шарлатанов много конечно везде ,но в основном отзывы были именно о русских 

ластра

  • Гость
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #2 : 31 Октября 2005 08:37:11 »
если из своего опыта,то есть хороший гинеколог в Шардже,в Плаза 2 ,зовут д. Малик Наваз,очень опытный специалист,с большим опытом работы.
obstetrican&Gynaecologist<eng>
member of British Colposcopy-Society
Visiting Consultant At Al Zahra Hosp.   tel.clinic:06 5726272.

ластра

  • Гость
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #3 : 31 Октября 2005 10:14:34 »
представь себе Baltika,это не мистика ;D Я уже лет так 5 к этому генекологу обращаюсь по всем интересующем  меня вопросам.Кстате он ливанец,получивший образование в Америке.

Kisa-a

  • Гость
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #4 : 31 Октября 2005 10:25:08 »
в зулейхе тож был  , если какие нибудь ослажнения , то все доктара направляли именно к ниму ....да и последнее слово было за ним если беременная пациентка готовилась к родом ....как женххина будет рожать , все зависело от него , сам он профессор....на вид ок ....в Шарже кстати .....
а на щет инструктора , так это везде так ....не только в шарже 

Оффлайн Evgenia 1Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 88
  • Reputation: +18/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #5 : 31 Октября 2005 11:23:32 »
представь себе Baltika,это не мистика ;D Я уже лет так 5 к этому генекологу обращаюсь по всем интересующем  меня вопросам.Кстате он ливанец,получивший образование в Америке.

А этот ливанец говорит по-русски?
А то я не понимаю медиц. термины по-английски!

ластра

  • Гость
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #6 : 31 Октября 2005 17:09:12 »
представь себе Baltika,это не мистика ;D Я уже лет так 5 к этому генекологу обращаюсь по всем интересующем  меня вопросам.Кстате он ливанец,получивший образование в Америке.

А этот ливанец говорит по-русски?
А то я не понимаю медиц. термины по-английски!
К сожалению,он не говарит по русски.А зачем тебе понемать мед.термины ???Если уж что,то всегда можно дома в словаре отыскать любые переводы,любых терминов ;DПрезнаюсь я так и делала :)

Ms.Shugar

  • Гость
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #7 : 01 Ноября 2005 08:00:48 »
у меня два  доктора:Dr. Evelina Mateeva-плюсы,классни специалист,так же если кому надо может пояснить по русски,минусы-большая толкучка в Welcare Hospital,она всегда спешит,какие то звонки  всегда отвлекают,ничего не помнит с прошлого раза,вообшем к неи я обрашаюсь не часто,а любимый доктор- Dr. Mustafa Ayad,специалист от бога,все неспеша,все помнит,беременность и роды были у него,очень довольна,раньше у него кабинет был в американ хоспитал,сеичас Jumeirah Amerikan clinik

Оффлайн *Шахирезада*

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,557
  • Reputation: +477/-26
  • Пол: Женский
  • Восток - дело тонкое..
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #8 : 01 Ноября 2005 15:50:24 »
Очень хороший врач есть в Belhoul European Hospital,в Дубай.Она болгарка,прекрасно говорит по русски,и самое главное -толковый специалист.Зовут Галия,телефон для записи к ней : 043457500.Кстати в том же госпитале есть еще лор-француз,зовут Мишель,тоже хороший врач.И еще много неплохих специалистов.

Оффлайн Evgenia 1Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 88
  • Reputation: +18/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #9 : 05 Ноября 2005 17:25:32 »
А кто-нибудь обращался в Русский Мед. центр к доктору Зебо-женщина?
Кто что может сказать о ней?
Какие отзывы...

kiska

  • Гость
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #10 : 10 Ноября 2005 16:03:41 »
Est otlichnii vrach v Shardge ona doktor med.nayk, profesor rabotaet pod pokravitelstvom sheixa Shahrdgi.
Ee zovyt Tatiana Pischanskaia.tel.mob0506354909.
Ia sama y nee bila ona deistvitelno xoroshii vrach i sravnitelno s drygimi y nee priemlimie zeni

Оффлайн *Шахирезада*

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,557
  • Reputation: +477/-26
  • Пол: Женский
  • Восток - дело тонкое..
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #11 : 11 Ноября 2005 21:26:24 »
Est otlichnii vrach v Shardge ona doktor med.nayk, profesor rabotaet pod pokravitelstvom sheixa Shahrdgi.
Ee zovyt Tatiana Pischanskaia.tel.mob0506354909.
Ia sama y nee bila ona deistvitelno xoroshii vrach i sravnitelno s drygimi y nee priemlimie zeni

Slishala ot podrug o ney tolko plokhoye.Govoryat lubit pridumivat vsyakiye bolyachki jenshinam,naznachat kuchu dorogostoyashikh lekarstv,vobshem zanimayetsa vityajkoy deneg iz bednikh patsiyentov.Vobshem tut o ney durnaya slava :(

kiska

  • Гость
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #12 : 11 Ноября 2005 21:36:00 »
Не знаю  ???мне она очень помогла :D
и моей подружке тоже, мне приписывали кисту уже хотели выризать,а мне говорят пойди к другому врачу посоветуйся, я пошла а ее у меня и в помине НЕТ :o
Посмотрела на внутреннем узи, и ни чего там нет. А те взяли мозок и определили кисту. И это нормально >:( ??? ???

Kisa-a

  • Гость
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #13 : 11 Ноября 2005 22:04:49 »
не та ли Татьяна что с фордана ?

kiska

  • Гость
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #14 : 11 Ноября 2005 22:15:43 »
Из Khajah medical center, я ей тепер обязана а то что те гавнюки хотели выризать >:(

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika