Автор Тема: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.  (Прочитано 482282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luxury

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +3/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #1530 : 07 Декабря 2015 09:32:12 »
Я в Аль захре на сохранении лежала. Госпиталь - мечта. Странно, мне Амаль понравилась наоборот

Оффлайн Natella32

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 107
  • Reputation: +3/-14
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #1531 : 18 Декабря 2015 19:18:28 »
Здравствуйте , кто - нибудь был на приеме у врача Рихаб Авад в Митера клиник. Раньше она работала в Американ хоспитал, Сити хоспитал.

Оффлайн Инга28

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-8
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #1532 : 25 Декабря 2015 22:51:40 »
Мамочки, хочу поделиться информацией, недавно водила ребенка на танцы, JLT, наткнулась на рекламу центра, вроде бы американский центр, а врачи то наши, советские, притом кандидаты наук., не поленилась зашла в клинику, все специалисты, которые нам нужны на чужбине, вот могу поделиться адресом  даже: JLT, ред даймонд билдинг 101, контактный телефон русскоговорящий сотрудник 0501859039. Обещала же я, что напишу про клинику, может быть кому то будет нужно

Оффлайн Alizka

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +1/-2
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #1533 : 29 Декабря 2015 21:45:08 »
Девочки, а посоветуйте русскоговорящего гинеколога. Желательно недалеко от Гринса. Есть некоторые послеродовые проблемы (опущение), боюсь, что местные врачи махнут на эту рукой. Пост с телефонами видела, но там без указания госпиталя, сложно сориентироваться.

Оффлайн American Center

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-9
  • We do care!
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #1534 : 29 Декабря 2015 23:59:41 »
а какие именно специалисты там есть? Или напишите название мед центра, чтобы погуглить.

American medical center, Вопросы/ Запись на консультацию: 04-4522208, 06-5566077
русская линия: 050-1859039
Специалисты русскоговорящие: гинеколог, доктор Малохат, к.м.н,
Стоматолог, доктор Лена и педиатр, доктор Халед Хамзе, к.м,н


Оффлайн Black_Orchid

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +3/-10
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #1535 : 08 Января 2016 18:17:51 »
по страховке.

вот на их сайте просматривала пакеты http://azhd.ae/images/maternity_package.pdf

Ася, ждем от Вас отзывов :)

Оффлайн Леда

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #1536 : 11 Января 2016 12:30:26 »
Девушки милые подскажите. Нужно срочно на днях попасть к гинекологу.
Кто-то знает доктора Lina Skutaite (Emirates Hospital Clinic). Она вроде литовка и говорит по русски. Для меня язык не принципиально, но ждать месяц в очереди нет возможности.
Или к кому попасть? Для себя выделила из прочитанного Лату Бималь, Анжелика, Галя Колотова, Елена Иофе, Юлия Микаель. Но мне хочется ближе к Марине, поэтому думаю про Лину, но на каком-то сайте англоязычном нашла плохой отзыв, теперь боюсь идти. Кто-то знает её?
Я наблюдала беременность у доктора Лины. По всем показателям, которые она смотрела, беременность протекала отлично, да и я в принципе здоровый человек. Но на 21ой неделе у меня случился спонтанный выкидыш во время поездки в другую страну, хотя за 4 дня до этого я  приходила к ней для проверки состояния и получения документов для полета, и она меня совершенно спокойно отпустила. Точную причину выкидыша установить не удалось, но врачи склонны полагать что была инфекция, а, к слову сказать, мазок у меня ни разу не брали, поскольку жалоб не было. Длину шейки матки тоже не замеряли. Не склонна обвинять в случившемся единолично моего доктора, но все же к ней желания идти больше нет. И для меня показательно было и то, что когда я не появилась у нее на следующий прием, мне никто не позвонил и не спросил в чем дело и куда я пропала, проявилось какое-то безличное отношение.

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #1537 : 12 Января 2016 06:29:48 »
Какой ужас! Очень вам сочувствую! Извините, за лишние вопросы, но вы не подскажете: вроде на 20й/22й неделе должны какой-то детальный скан делать, на нем тоже ничего не выявили?
Тут по-моему вообще мазок не берут нигде, это ужасно просто. А откуда беременным знать что и как сдавать, проверять, если это первая беременность (((((((
у человека все было нормально. человеческий организм штука вообще сложная. может перепады давления в полете, может смена климата.
может быть все что угодно. причина не установлена. при чем здесь докторо наблюдавший беременность не совсем поняла.
то что не позвонили и не напомнили про прием - так здесь это сплошь и рядом. я помню как то анализы сдала, так мне никто не позвонил и не попросил забрать их. ничего удивительного. тебе надо ты и заботься.
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Оффлайн asiyashek

  • Ася, просто Ася!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,605
  • Reputation: +918/-307
  • Пол: Женский
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #1538 : 31 Января 2016 18:19:33 »
У меня мазок брали тут только перед родами, где то на 36 неделе.

Еще вопрос - если инфекция была, то она же не исчезнет после выкидыша, можно же точно проверить, а не гадать..

П.С. мои соболезнования  :'(
The purpose of life is to enjoy every moment!

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #1539 : 31 Января 2016 19:56:21 »
Я наблюдала беременность у доктора Лины. По всем показателям, которые она смотрела, беременность протекала отлично, да и я в принципе здоровый человек. Но на 21ой неделе у меня случился спонтанный выкидыш во время поездки в другую страну, хотя за 4 дня до этого я  приходила к ней для проверки состояния и получения документов для полета, и она меня совершенно спокойно отпустила. Точную причину выкидыша установить не удалось, но врачи склонны полагать что была инфекция, а, к слову сказать, мазок у меня ни разу не брали, поскольку жалоб не было. Длину шейки матки тоже не замеряли. Не склонна обвинять в случившемся единолично моего доктора, но все же к ней желания идти больше нет. И для меня показательно было и то, что когда я не появилась у нее на следующий прием, мне никто не позвонил и не спросил в чем дело и куда я пропала, проявилось какое-то безличное отношение.

Держитесь, все у вас будет хорошо.
Вообще-то считается, что во время беременности есть два критических периода, когда лучше делать поменьше телодвижений, это 12-я и 21-я недели, это периоды, когда чаще всего случаются выкидыши.
Если причина в инфекции, то анализы покажут. Еще возможно, что перелет так негативно сказался на беременности.

Оффлайн Nagima

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #1540 : 09 Февраля 2016 10:34:20 »
Добрый день! Хотела бы спросить у мам в эмиратах , точнее Шарджа. Беременность первая, 33 неделя, готовлюсь к кесарево сечению.  Кто делал кесарево сечение- как все проходила , какие последствия, какая больница лучше и какие гинекологи ? Что мне нужно знать про кесарево сечение , нужна ли какая нидь подготовка ? И что вы знаете про privet hospital in Shardjah в облости кесарево сечений ? Какие больницы лучшие и по цене дешевле.? Буду благодарна за ответ! Спасибо!

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #1541 : 09 Февраля 2016 15:12:54 »
Добрый день! Хотела бы спросить у мам в эмиратах , точнее Шарджа. Беременность первая, 33 неделя, готовлюсь к кесарево сечению.  Кто делал кесарево сечение- как все проходила , какие последствия, какая больница лучше и какие гинекологи ? Что мне нужно знать про кесарево сечение , нужна ли какая нидь подготовка ? И что вы знаете про privet hospital in Shardjah в облости кесарево сечений ? Какие больницы лучшие и по цене дешевле.? Буду благодарна за ответ! Спасибо!

Читайте раздел Беременность и роды в ОАЭ

Оффлайн tysenok-smile

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #1542 : 03 Апреля 2016 13:22:06 »
С ходила я к Лилиане, мне очень понравилась с первого визита так сказать, очень располагающая к себе)

По русски оне действительно немного говорит, несколько фраз сказала, и читать умеет немного. Дедушка у нее из россии. Так что если трудности с английским, думаю некоторые фразы она понять может.

А не подскажите сколько стоит прием у данного врача, мазок и узи? (хотя бы примерная сумма)И на сколько она владеет русским, т.к я проходила лечение в России и соответственно, вся информация у меня написана на русском, поэтому ищу сейчас хорошего русско-говорящего гинеколога( Хотела к Анжелике, но она в поиске работы)

Оффлайн Black_Orchid

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +3/-10
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #1543 : 04 Апреля 2016 08:09:31 »
Лилиана у меня принимала роды, сказала, что по русски не говорит вообще
пыталась вспомнить слово "схватки", но вспомнила только с моей подачи....
так что вот даже не знаю, как она там русский на приеме понимает)

Оффлайн air girl

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Reputation: +30/-13
  • Пол: Женский
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #1544 : 30 Мая 2016 11:20:31 »
всем приветик!
подскажите, пжл, кто удалял полип шейки матки тут? есть у кого нибудь опыт? каким методом они тут делают? я уже записана на прием к др Андреа. пожалуйста подскажите
Американский марсоход,
Вчера нашёл на марсе лед,
А наш донецкий марсолаз,
Надыбал уголь, нефть и газ!
_____________________________

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika