Автор Тема: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.  (Прочитано 482307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн atan

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Reputation: +50/-6
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #45 : 06 Декабря 2005 12:55:30 »
Во-первых, мне не с кем ее здесь сравнивать (в Дубае недавно). Я жду второго ребенка и сама примерно знаю, как меня должны наблюдать. По мнению многих француженок, местная сисмема "наблюдения" отличается от французской (где намного внимательнее относятся к беременным, хотя в основном рожаешь в обычной больнице, т.е. бесплатно).
Так вот этот доктор не навязывает мне кучу дополнительных ненужных анализов (чего мне советовали здесь опасаться) и в основном соглашается с моими предложениями. Она училась во Франции и очень доброжелательна, мне подходит. Мне кажется, что критерии у каждого свои...
Если тебе нужна какая-нибудь более подробная информация про эту больницу, пришлю без проблем (проведу там неск. дней через 2 месяца).

Solnishko 74

  • Гость
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #46 : 01 Марта 2006 14:26:36 »
Здравствуйте..
можете помочь советом, где в Дубаи найти нормального врача- гинеколога, которая поможет от бесплодия???Заранее благодарю
.

Оффлайн Sun

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,967
  • Reputation: +1613/-224
  • Пол: Женский
  • Счастье есть-его не может не быть
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #47 : 01 Марта 2006 14:52:15 »
Здравствуйте..
можете помочь советом, где в Дубаи найти нормального врача- гинеколога, которая поможет от бесплодия???Заранее благодарю. [qуоте][/qуоте]


Солнишко,загляни в геникологию.ето здесь  где то на 6 странице
Удачи!!!


ну так что по поводу совместнои вылазки?
Мечты сбываются-мечтайте правильно

solnishko74

  • Гость
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #48 : 01 Марта 2006 15:35:25 »
Здравствуйте..
можете помочь советом, где в Дубаи найти нормального врача- гинеколога, которая поможет от бесплодия???Заранее благодарю. [qуоте][/qуоте]


Солнишко,загляни в геникологию.ето здесь  где то на 6 странице
Удачи!!!


ну так что по поводу совместнои вылазки?

spasibo bolshoe za otklik, no tam tak malo informacii.. esli u kogo budut kakie soobrajeniya, pishite pojaluysta, kto-nibud slishal o doktore Zule, kotoraya na Rigga Roud rabotaet??

Оффлайн kroshka2002

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 53
  • Reputation: +6/-7
  • Пол: Женский
  • Net Boga krome Allaha i Muhammad poslanik Ego
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #49 : 25 Марта 2006 22:23:15 »
[б]Здравствуйте..
можете помочь советом, где в Дубаи найти нормального врача- гинеколога, которая поможет от бесплодия???Заранее благодарю.[/б]

Здавствуите Мамаши! Как ваши дела,что нового?
Я знаю одного врача-чеченку Зулиха(Зулай)она очень хорошии гинеколог.Если хочешь могу дать номер ее телефона?
-Ved, kto pridaet Allahu drugie bojestva,tomu Allah zapretil ray.Ubejishem dlya nego -ogon,i net dlya nepravednyh pomoshnikov!

Strawberry

  • Гость
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #50 : 26 Марта 2006 11:27:03 »
это не та ли Зулеиха о которой идет слава на всю дубаишину...под славои я имею ввиду то чем нечего гордиться....  ::)

Оффлайн kroshka2002

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 53
  • Reputation: +6/-7
  • Пол: Женский
  • Net Boga krome Allaha i Muhammad poslanik Ego
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #51 : 28 Марта 2006 15:40:09 »
это не та ли Зулеиха о которой идет слава на всю дубаишину...под славои я имею ввиду то чем нечего гордиться.... 


Я ее сама невидела,а слишала,что она хорошиыи специалист по своеи профели.А какайа идет слава про нее я незнаю. Скажите мне,если не секрет.
Всем Пока!
-Ved, kto pridaet Allahu drugie bojestva,tomu Allah zapretil ray.Ubejishem dlya nego -ogon,i net dlya nepravednyh pomoshnikov!

Оффлайн kamushek

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 1,776
  • Reputation: +370/-30
  • Пол: Женский
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #52 : 15 Мая 2006 11:11:44 »
Здравствуйте дорогие,

у меня вчера тест показал заветные две полоски!  ;D Будьте добры, подскажите хорошего врача в Дубае, кто ведет наблюдение беременности. А то мне боязно, 32 годочка и первый ребенок Insh-a-Allah, как бы чего не вышло.

Заранее благодарна  :)

Kisa-a

  • Гость
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #53 : 15 Мая 2006 11:15:02 »
 какой бюджет ????

Оффлайн kamushek

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 1,776
  • Reputation: +370/-30
  • Пол: Женский
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #54 : 15 Мая 2006 11:18:53 »
какой бюджет ????
Понятия не имею, но есть страховка, которая покрывает расходы любого госпиталя или частной клиники. Так что должно быть без проблем.

Kisa-a

  • Гость
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #55 : 15 Мая 2006 11:24:41 »
 нууууу возрост , это еще не повод для тревог , особенно в 32 ......оч хороший возраст .....я в свойо время в шарже наблюдалась с 2-х недель в Зулейхе ....всё нормально прошло ,родила там же . Врач была индуска , принемала роды тоже ......Советывать не буду ......но можете попробывать .

Оффлайн Черкешенка

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 977
  • Reputation: +202/-9
  • Пол: Женский
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #56 : 15 Мая 2006 11:33:19 »
первая беременность в таком возрасте может протекать на фоне гармональной недостаточности ( недостаток прогестерона в организме), сама столкнулась с этой проблемой, по началу ездила в частную клинику на джумейре в арабке, но уставши от ее иншааллах, сменила на доктора Елену Зеленову. Очень довольна. Если хотите могу скинуть телефончик в приват
желаю хорошего протекания беременности  :)
разум может подсказать, чего следует избегать, и только сердце, что следует делать

Оффлайн kamushek

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 1,776
  • Reputation: +370/-30
  • Пол: Женский
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #57 : 15 Мая 2006 11:40:38 »
Ой девочки, спасибо огромное за поодержку!  :)
Я слышала про Зулейха Госпитал, но думаю что оставлю на крайний случай. Сама живу недалеко от Джебел Али, так что в Шаржу ездить ну ооочень далеко.

cherkessian_girl , уж пожалуйста скинь телефончик в приват. Пасибки заранее  :)

Kisa-a

  • Гость
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #58 : 15 Мая 2006 11:42:38 »
ну , для начала это все можно проверить ,гармоны могут быть в любом возрасте проблемой ,щитаю это всё ,индивидуально ...
главно , раньше времени не паниковать

ff

  • Гость
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #59 : 15 Мая 2006 11:45:41 »
первая беременность в таком возрасте может протекать на фоне гармональной недостаточности ( недостаток прогестерона в организме), сама столкнулась с этой проблемой, по началу ездила в частную клинику на джумейре в арабке, но уставши от ее иншааллах, сменила на доктора Елену Зеленову. Очень довольна. Если хотите могу скинуть телефончик в приват
желаю хорошего протекания беременности  :)

Если обратитесь к Елене Зеленовой не пожалеете.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika