Автор Тема: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.  (Прочитано 482727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Черкешенка

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 977
  • Reputation: +202/-9
  • Пол: Женский
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #60 : 15 Мая 2006 11:46:37 »
а паниковать действительно не стоит, эта проблема решаема ...  :)
разум может подсказать, чего следует избегать, и только сердце, что следует делать

Оффлайн kamushek

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 1,776
  • Reputation: +370/-30
  • Пол: Женский
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #61 : 15 Мая 2006 11:58:33 »
а паниковать действительно не стоит, эта проблема решаема ...  :)
Я не паникую (пока :)), но боюсь что такая проблемка может возникнуть. Дело в том, что я принимала лекарство от мигренги в течении 3 лет, а этот препарат подавляет гормоны. Перестала принимать принимать примерно за полгода до беременности. Надеюсь что все будет нормально!

Kisa-a

  • Гость
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #62 : 15 Мая 2006 12:02:43 »
   Удачи тебе .....дай бог беременность принесёт тольку приятные хлопоты о приданном

Оффлайн kamushek

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 1,776
  • Reputation: +370/-30
  • Пол: Женский
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #63 : 15 Мая 2006 12:11:31 »
ой Kiss-a, спасибо огромное! Надеюсь что все так и будет!

guest_

  • Гость
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #64 : 18 Мая 2006 14:57:00 »
 Насчет врача,  я наблюдаюсь все беременность у Dr. Galia Kalotova, в Belhoul European Hospital. Она принимает в Dune Center в Satua. Говорит по-русски, и мне кажется очень грамотным и профессиональным врачом, любящим свое дело. Рожать буду там же, в  Belhoul, но родильное отделение у них в Дейре, прямо напротив Grand Hayatt отеля, через дорогу.Я там предварительно все посмотрела, мне понравилось.  Но пока еще не опробовала:)) ждем-с.
Вам всего хорошего и чудесной беременности.




Lola

  • Гость
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #65 : 18 Мая 2006 18:36:11 »
Девочки, плз, скиньте в приват телефон Елены Зеленовой.

alenka

  • Гость
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #66 : 18 Мая 2006 18:45:15 »
Девочки, плз, скиньте в приват телефон Елены Зеленовой.
Телефон клиники 04-3592255 позвоните спросите когда вас примет.Говорят по русски.

Оффлайн Natashka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 113
  • Reputation: +41/-2
  • Пол: Женский
  • всем рада :)))
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #67 : 02 Июня 2006 15:47:38 »
Всем приветик!

Жизнь повернулась так, что пришлось всё оставить и переехать с мужем в Дубаи. Теперь вот пытаюсь как то привыкнуть к новой жизни. Пока труднова то  :).
Очень рада что нашла подобный сайт, сразу почувствовала себя лучше и уверенней, что не всё так запущено.

Мы с мужем очень хотим ребёнка, и думаю это совсем не за горами. Честно говоря, понятия не имею куда и в какие клиники обращаться. Очень боюсь, что не всё пойму, что будет говорит врач, тк был большой перерыв в практике языка. Не могли бы вы посказать естьли проверенный врач, на которого можно действительно положиться, и говорящего по русски?
Заранее очень благодарна за информацию. Хотела бы на следующей недели уже пойти на первый приём.

Оффлайн Serpent

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,549
  • Reputation: +1796/-2282
  • Пол: Женский
  • facebook-Penguinuae
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #68 : 03 Июня 2006 11:49:34 »
Очень боюсь, что не всё пойму, что будет говорит врач, тк был большой перерыв в практике языка. Не могли бы вы посказать естьли проверенный врач, на которого можно действительно положиться, и говорящего по русски?
Заранее очень благодарна за информацию. Хотела бы на следующей недели уже пойти на первый приём.

Мне нравится врач Лата Бимал, она очень доходчиво и подробно объясняет всё на русском языке, училась в Москве. Тел. клиники 04 352-92-92
бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо! (c)

Оффлайн elvina

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +1/-0
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #69 : 03 Декабря 2006 17:13:09 »
Те,кто собирается пойти к гинекологу Т.Песчинской(Шарджа,Фардан центр),имейте при себе не менее 1500 дирхам и флакон валерианки.В первый раз обратилась с воспалением,сказала,что возможно - это рак,нужно сдать кучу анализов.Заплатила почти 1000.В результатах  анализов было обнаружено десятка 2 разных бактерий,которых,как оказалось после посещения другого врача,не было. Не знаю сама зачем,отправилась к ней спустя год.Сказала:менопауза,дисфункция яичников(мне 38 лет) и нужно сдать кучу анализов ,не предупреждая взяла у меня кучу анализов.,в том числе ,как потом оказалось,анализ на плодовитость-500 дрх(у меня 4 детей и рожать я больше не собиралась).Заплатила 1400+200 лекарства.Результаты анализов показали ,что все впорядке.Через 2 недели оказалось ,что я беременна.Вывод:НАПУГАТЬ,ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СОДРАТЬ.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2007 19:01:43 от Engineer »

Ms.Shugar

  • Гость
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #70 : 03 Декабря 2006 19:51:28 »
да,я тоже слышала сплетни  про диагнозы рака,и еше таблетки от спида  у етого "врача" :o,
коль один раз так обожглись не нужно было конечно было повторно идти :-X,
за такие деньги можно cxодить к хорошему гинекологу,с незапятнаннои репутациеи :-[

Оффлайн Lady_cat

  • За красивые глазки мне присвоено звание
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,339
  • Reputation: +881/-43
  • Пол: Женский
  • Шарджа-Ульяновск
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #71 : 03 Декабря 2006 20:24:37 »
В одной из тем про гинекологов ( где-то ниже) про Песчанскую было много отзывов, причём противоречивых...И хороших,и плохих. Но вот Леннукс  нравится Песчанская, она ею вполне довольна. Но лучше пусть расскажет о своём мнении сама.  ;) из первых рук.так сказать... Наверняка, скоро она сама в форуме появится  ::)

Леннукс

  • Гость
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #72 : 04 Декабря 2006 07:35:42 »
Те,кто собирается пойти к гинекологу Т.Песчинской(Шарджа,Фардан центр),имейте при себе не менее 1500 дирхам и флакон валерианки.В первый раз обратилась с воспалением,сказала,что возможно - это рак,нужно сдать кучу анализов.Заплатила почти 1000.В результатах  анализов было обнаружено десятка 2 разных бактерий,которых,как оказалось после посещения другого врача,не было. Не знаю сама зачем,отправилась к ней спустя год.Сказала:менопауза,дисфункция яичников(мне 38 лет) и нужно сдать кучу анализов ,не предупреждая взяла у меня кучу анализов.,в том числе ,как потом оказалось,анализ на плодовитость-500 дрх(у меня 4 детей и рожать я больше не собиралась).Заплатила 1400+200 лекарства.Результаты анализов показали ,что все впорядке.Через 2 недели оказалось ,что я беременна.Вывод:НАПУГАТЬ,ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СОДРАТЬ.
это такой анти-пиар???? :o я всем довольна и довольна тем что этот человек ко мне с мужем относится как родная >:( и не надо тут ляля

Леннукс

  • Гость
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #73 : 04 Декабря 2006 07:36:54 »
еще ни разу ниче такого не переплатила и цены умеренные..не нравица..идите к индусне в американский госпиталь,где вас еще большу разведут на деньги и все такое >:( и не развозите тут грязищу >:( .....особая проьба к админу-удалите тему....а может мы на всех тут будем кляузы писать??? >:( типа форум будет называца-нагадь человеку в душу! или как? не стыдно вам то в 38 лет? а??? что за люди..я в шоке...
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2006 07:39:28 от Леннукс »

Леннукс

  • Гость
Re: ГИНЕКОЛОГ в Дубае, Шардже.
« Ответ #74 : 04 Декабря 2006 07:42:22 »
Те,кто собирается пойти к гинекологу Т.Песчинской(Шарджа,Фардан центр),имейте при себе не менее 1500 дирхам и флакон валерианки.В первый раз обратилась с воспалением,сказала,что возможно - это рак,нужно сдать кучу анализов.Заплатила почти 1000.В результатах  анализов было обнаружено десятка 2 разных бактерий,которых,как оказалось после посещения другого врача,не было. Не знаю сама зачем,отправилась к ней спустя год.Сказала:менопауза,дисфункция яичников(мне 38 лет) и нужно сдать кучу анализов ,не предупреждая взяла у меня кучу анализов.,в том числе ,как потом оказалось,анализ на плодовитость-500 дрх(у меня 4 детей и рожать я больше не собиралась).Заплатила 1400+200 лекарства.Результаты анализов показали ,что все впорядке.Через 2 недели оказалось ,что я беременна.Вывод:НАПУГАТЬ,ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СОДРАТЬ.
тем более цены тут на медобслуживание высокие, так как тут живете вы должны знать >:( и когда идете тут к доктору то должны иметь сумму приличную..па если нет то предупредите доктора что все сразу вы не осилите >:( она цены не устанавливала...это ж вам не родина где достаточно притащить перчатки и наслушаться херни всякой типа еще отдать взятку потом и не знать от чего болела

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika