Автор Тема: Ставлю Диагноз. Даю советы. Лечу почти все болезни недвижимости.  (Прочитано 518521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SVSАвтор темы

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Имею опыт,знания,много практических занятий...знаю основные болезни(не надо их запускать...),могу поставить диагноз...
Если есть еще специалисты,прошу помогать,высказываться...
Для постановки диагноза надо знать :проект,девелопера,сколько проплачено,есть ли утвержденный RERA план платежей,что вам предалагают....
« Последнее редактирование: 23 Августа 2011 16:13:33 от Housewife »
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Cooler

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 55
  • Reputation: +12/-0
  • Пол: Мужской
JLT
Al saqran tower
оплачено 45%
утвержденного плана нет, так же как и самого проекта в рера
www.pim.ae
стройка вроде встала, но как говорят не надолго, а так хз

.  Платить не заставляют, говорят что свяжутся когда надо будет, а если не свяжутся...

Хотел узнать, что делать

Оффлайн SVSАвтор темы

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
JLT
Al saqran tower
Сайт на реконструкции....Кто девелопер?Контракт есть на руках? Он обязан быть зарегистрирован в RERA!!! Что значите не самого проекта в RERA ?
« Последнее редактирование: 14 Мая 2011 19:39:34 от Housewife »
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн SVSАвтор темы

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Нашел :http://imresolt.blogspot.com/search?q=Al+saqran+tower ...
Если железная арматура закрыта политиэленом,то точно стройка заморожена на долгий срок...надо узнавать,как дела у этого девелопера...
Еще главное для диагноз скажите по чем за аед/фт2 покупали?
Здесь еще 40 страниц -боли :  http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=316841...
Шансов у вас на "реанимацию" мистера  Bassama и мистера Jassima у вас похоже НЕТ!!! надо же так было вляпаться...
Скажите по ,чем покупали и я дам совет....
« Последнее редактирование: 26 Марта 2010 07:42:27 от SVS »
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн SVSАвтор темы

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
кто-нибудь знает что с проектом Sanset Gardens? ничего не слышно,вообще начали ли нет
kuda mojno obratitsya za info?T.E. est li organizaciya kotoraya hotya bi dast inf otmenili proekt ili net. etot Sanset Gardens chasto reklamirovali na bilbordah vo vsem dubai
У вас все ...ПЛОХО. Офис зыкрыт два месяца назад,денег на эскрой-счете -НЕТ.,хозяин и его жена скрываются  в Бахрейне и в Европе...Бритиши-инвесторы нашли их телефоны,наверное будут подаваь иски в Бахрейн и заводить иск в Европе(Лондон)...
У вас только один шанс -SWAPING....
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн SVSАвтор темы

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
   Ты, как то грозился  выразиться про ТФГ, может  исполниш обещание? и за одно удовлетвориш свое страстное желание  выдать все его диагнозы?  Народ послушал бы тебя...
Здесь все просто,пациент МЕРТВ!!! Нет ни каких шансов....,даже не "отпускают" на swaping, канцеляцию контракта...
Рабство,крепостное право!!!
Поздно вы хватанулись...,за 1.5 года они "подчистили" все хвосты и теперь в суде нет шансов...
И главное у них свое видение на использование своих проектов и им ни кто не нужен ,и нет смысла поворачиваться лицом  к ивестору...
Могу дать маленький совет в индивидуальном порядке.....
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Ayaaa

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 342
  • Reputation: +333/-16
  • Пол: Женский
Кто мне скажет , что с White Bay, жив или ....? Что там творится ? Раньше офисменеджмент хоть в картинке держали ,а теперь ни ответа ни привета..

Оффлайн SVSАвтор темы

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Кто мне скажет , что с White Bay, жив или ....? Что там творится ? Раньше офисменеджмент хоть в картинке держали ,а теперь ни ответа ни привета..
Очень грустно... : http://www.white-bay.com/community-dubai/construction-progress.htm
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн SVSАвтор темы

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Умно-не дура, сама справилась бы, а реальнее? Похоже ,что еще хуже..
Продаж нет...Сейчас есть на рынке предложения по "за что-то похожее" по 600аед/фт2 -готовое...пока нет смысла экономического строить...,вот и "копашатся" на месте...Люди не платят по проданным контрактам...а куда хуже?
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Nadia!

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Reputation: +97/-47
  • Пол: Женский
  • Истина не прозревает в ленивых умах!
SVS можете что-нить про JLT BAY X-1 сообщить? Как там дела?
Ссылочку какую-нибудь.......

 Заранее спасибо :D
"Если хотите построить что-то прочное - не используйте песок и ветер!"

Оффлайн a-modjo

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 219
  • Reputation: +193/-14
  • Пол: Мужской
  • Лучший день - сегодня!
Х1 Уже построен, сейчас доделывают парковку и подиум.

Обещают к середине мая выдать ключи. Квартиры в целом готовы.

Сомневаюсь, что застройщик выплатит компенсацию за более чем 9 месячную задержку проекта.  :-\
Время не ждет!

Оффлайн VG

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +4/-0
Можете что-либо сказать по Sanali Quantum?  SANALI PROPERTES LLC. НЕ могу их сейчас найти.В РЕРА есть. год назад написали, чтобы приостановили платежи и больше ни на письма не отвечают, ни на телеф.звонки.

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
Можете что-либо сказать по Sanali Quantum?  SANALI PROPERTES LLC. НЕ могу их сейчас найти.В РЕРА есть. год назад написали, чтобы приостановили платежи и больше ни на письма не отвечают, ни на телеф.звонки.

Вы по всей видимости очень богатый человек, если вам год не отвечают, но только сейчас вы проявляете лёгкое беспокойство. С вероятностью 97% могу сказать, что вас кинули. http://www.sanali.ae/index.php?option=com_content&task=view&id=21&Itemid= один вебсайт чего стоит, это страница прогресса строительства.
 Упдате: Вообщето я не спец в этой теме, случайно залез, так что читаем пост хозяина, он в теме!
« Последнее редактирование: 29 Марта 2010 12:53:48 от Master »
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Оффлайн SVSАвтор темы

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Можете что-либо сказать по Sanali Quantum?  SANALI PROPERTES LLC. НЕ могу их сейчас найти.В РЕРА есть. год назад написали, чтобы приостановили платежи и больше ни на письма не отвечают, ни на телеф.звонки.
Спасибо Мастеру,со ходом стройки все понятно...
А по существу перспектива DubaiLand очень туманна и не реально в ближайшие 5-7 лет  минимум...
Как советует правительство(на примере Накхила) у вас три варианта:
1.Консолидироваться в проекты данного девелопера(похоже -ГЛУХО,не нашел ни чего у них более готового...)
2.Swaping -переходить в проекты других девелоперов,по вашему выбору(с зачетом средств проплаченных за Sanali Quantum)
3.Ждать 5 лет и получить назад ваши средства( пока это касается только проектов Накхили и там где он мастердевелопер...надеюсь это опция примет массовый характер)
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн eka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 121
  • Reputation: +33/-3
  • Пол: Женский


Проект Дубай Лагуна ( Шон проперти), проплачено 60%, контракт на руках(но в РЕРЕ НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН), ПРОСИЛИ ДЕНЕГ НА РЕГИСТРАЦИЮ, НО Я НЕ ОТПРАВИЛА.
Какой то бег по кругу....а ждем с 2006 г....что делать?
[/quote]

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika