Автор Тема: Ставлю Диагноз. Даю советы. Лечу почти все болезни недвижимости.  (Прочитано 518515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SVSАвтор темы

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской

Проект Дубай Лагуна ( Шон проперти), проплачено 60%, контракт на руках(но в РЕРЕ НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН), ПРОСИЛИ ДЕНЕГ НА РЕГИСТРАЦИЮ, НО Я НЕ ОТПРАВИЛА.
Какой то бег по кругу....а ждем с 2006 г....что делать?
Странно,что значит контракт не зарегистрирован в RERA ? Может быть вы имеете в виду Oqood Registration? это не много другое...
Совет: подождите развитие истории с вашим проектом(25.03. группа инвесторов встречалась с руководством RERA )... хотя я настроен пессимистически...
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн SVSАвтор темы

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
SVS? вложились, 52% оплатили, стройка не начата. JVS.
ждем диагноз по новым законам
1. Консолидация : Надо знать,что за девелопер...
2. Swaping - Возможно...
3. Ждать 5лет и вернуть деньги...
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн galel

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Reputation: +232/-20
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Проект Jouri3, JVS http://www.jouri3.com/
застройщик Алмасах http://www.almasahint.com/
стоимость при покупке 890DH за кв.фут
оплачено 80%
Спасибо за совет, что с этим делать.
Покупала не для перепродажи, а для себя, чтобы там жить...
Иллюзии - это то, чего нет.
Уже или еще?

Оффлайн асет

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation: +24/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Проект Jouri3, JVS http://www.jouri3.com/
застройщик Алмасах http://www.almasahint.com/
Пожалуйста проясните ситуацию . У меня всё тоже самое .Контракт на руках проплачено 80 %. Примнооого благодарна !!!!

Оффлайн alima

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +3/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
У вас все ...ПЛОХО. Офис зыкрыт два месяца назад,денег на эскрой-счете -НЕТ.,хозяин и его жена скрываются  в Бахрейне и в Европе...Бритиши-инвесторы нашли их телефоны,наверное будут подаваь иски в Бахрейн и заводить иск в Европе(Лондон)...
У вас только один шанс -SWAPING....
наш застройщик AL ZAHRA(alzahraproperties.com)-это про них? если да,то с кем надо связаться и договариваться об обмене?
очень буду благодарна за информацию

Оффлайн SVSАвтор темы

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Проект Jouri3, JVS http://www.jouri3.com/
застройщик Алмасах http://www.almasahint.com/
стоимость при покупке 890DH за кв.фут
оплачено 80%
Спасибо за совет, что с этим делать.
Покупала не для перепродажи, а для себя, чтобы там жить...
Проект Jouri3, JVS http://www.jouri3.com/
застройщик Алмасах http://www.almasahint.com/
Пожалуйста проясните ситуацию . У меня всё тоже самое .Контракт на руках проплачено 80 %. Примнооого благодарна !!!!

Очень все печально...Печальный проект,девелопер...У застройщика куча проектов и все подвешены...
Еще большая проблема в JVS... Посреди пустыни "вялые" попытки строить островки остовов зданий ...
Они предлагали раньше переходить в Дубай Марину, МАС218....,но условия были не очень...
Вы "переплатили"...стройки-нет ,а у вас 80% проплачено...Вам необходимо спрашивать=требовать от них перевода вас в готовые проекты...,как завещал Накхил и правительство...
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн SVSАвтор темы

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
короче, труба дело :(! и вряд ли они захотят переводить в готовые- зачем им это! будут тянуть до посинения...
Переводят....у меня даже есть документы на руках...не "сладко",но переводят...
Логика событий заставляет...,не все заплатили по 50-80%...(только особо одаренные) ;),а смысла строить в  JVS НЕТ!!! еще лет 5-7...
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн REGUS

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 220
  • Reputation: +121/-13
  • Пол: Мужской
Переводят....у меня даже есть документы на руках...не "сладко",но переводят...
Логика событий заставляет...,не все заплатили по 50-80%...(только особо одаренные) ;),а смысла строить в  JVS НЕТ!!! еще лет 5-7...
согласен, что JVS это очень надолго! но тем радостнее чудеса... перевода  :o! ну если это так, тогда все к SVS за переводами!  я  уже в очереди.. :)

Оффлайн SVSАвтор темы

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
согласен, что JVS это очень надолго! но тем радостнее чудеса... перевода  :o! ну если это так, тогда все к SVS за переводами!  я  уже в очереди.. :)
Я только советы даю бесплатно... :71:
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Hawk88

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 112
  • Reputation: +59/-2
  • Пол: Мужской
  • На "старых истинах" мы учимся жить по-новому.
проект Cleopatra tower R11, Living Legend Appartments, оплачено всё кроме последнего платежа,
mpower" height="194" width="320

Оффлайн vladimir F

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +71/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
  Естьли варианты? Постараюсь вкратце. Задержка проекта в JLT Armada составила три года.Ключи обещают выдать с декабря 2009г. В апреле 09. приглашали на просмотр и подписания документов о готовности кв. Соответственно попросили оплатиь последний платёж+ ком.услуги за 3 квартала. Не забыли выставить пинальти за просроченный платёж.  В феврале этого года приезжали в Дубай,что бы подписать документы в Земельный ком. Второй месяц не готовы документы. На мои письменные притензии отвечают устно и кормят обещаниями.
  Посоветуйте, какие действия следует предпринять с моей стороны? В контракте есть пункт в котором говорится, что по истечению 12 месяцев  после завершения строительства застрощик обязан сдать комплекс. Но не прописанно, что он будет нести за это  ответственность.

Оффлайн REGUS

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 220
  • Reputation: +121/-13
  • Пол: Мужской
Я только советы даю бесплатно... :71:
Ребята, я приятно удивлён :o! Общался с SVS по зависшим проектам  - и правда денег вперёд не берёт, явно информирован по многим проектам, не обещает вернуть от застройщика всё и сразу. Чудеса да и только. При этом чётко объясняет, что реально может сделать, что не может. Не знаю, может я чего и не понял, но явно лучше, чем многие шапкозакидатели, которые обещают всё решить, только заплати вперёд такую то сумму! Конечно, окончательно будет ясно только в конце дела, но по любому лучше, чем заплатить вначале очередному жулику и тупо ждать .... ИМХО! посмотрим, что получится в итоге...

Оффлайн SVSАвтор темы

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
  Естьли варианты? Постараюсь вкратце. Задержка проекта в JLT Armada составила три года.Ключи обещают выдать с декабря 2009г. В апреле 09. приглашали на просмотр и подписания документов о готовности кв. Соответственно попросили оплатиь последний платёж+ ком.услуги за 3 квартала. Не забыли выставить пинальти за просроченный платёж.  В феврале этого года приезжали в Дубай,что бы подписать документы в Земельный ком. Второй месяц не готовы документы. На мои письменные притензии отвечают устно и кормят обещаниями.
  Посоветуйте, какие действия следует предпринять с моей стороны? В контракте есть пункт в котором говорится, что по истечению 12 месяцев  после завершения строительства застрощик обязан сдать комплекс. Но не прописанно, что он будет нести за это  ответственность.
Сейчас СПЕЦИАЛЬНО сдерживают сдачу зданий в JLT!!! Бояться,что "резкий" выброс несколько готовых зданий на рынок ПЛОХО повлияет на и так  не простую ситуацию...
Ждите еще месяц-два и получите...все.
Прочитал сегодня в новостях,что каждый месяц население  Дубай растет на 10 000 человек...ждите ,когда они поселятся в Армаде.... ;)
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн SVSАвтор темы

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Ребята, я приятно удивлён :o! Общался с SVS по зависшим проектам  - и правда денег вперёд не берёт, явно информирован по многим проектам, не обещает вернуть от застройщика всё и сразу. Чудеса да и только. При этом чётко объясняет, что реально может сделать, что не может. Не знаю, может я чего и не понял, но явно лучше, чем многие шапкозакидатели, которые обещают всё решить, только заплати вперёд такую то сумму! Конечно, окончательно будет ясно только в конце дела, но по любому лучше, чем заплатить вначале очередному жулику и тупо ждать .... ИМХО! посмотрим, что получится в итоге...
А он молодец...просто НЕ ОБЕЩАЕТ ВЕРНУТЬ!!! ;D
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн SVSАвтор темы

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
проект Cleopatra tower R11, Living Legend Appartments, оплачено всё кроме последнего платежа,
Удалено...Как можно проплатить почти ВСЕ за стройку в пустыне...??? КАК??? :o
Остается только ждать.... :'(еще раз- лет 5-7.... :-[
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika