Автор Тема: Ставлю Диагноз. Даю советы. Лечу почти все болезни недвижимости.  (Прочитано 518514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SVSАвтор темы

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Здравствуйте
Что вы можете сказать по застройщику DUNUBE проект на Abraj street (Downtown) и отельные апартаменты Park Regis в том же районе, хотим для инвестиций?
Я бюоять всех этих "выскочек". Еще ни чего не построили , а начали кучу проектов одновременно. Одно дело мебелью торговать ,а другое строить.
Если проект почти готов, то можно рассмотреть в зависимости от цены и качества.
Те же проекты другого "выскочки" Азизи , качество низкое и цены выше рыночных...
+ риски ,что нет собственных средств на достройку всех анонсов.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн sweets

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Спасибо за ответ. Danube действительно новая компания на этом рынке, хотя все построенные ею дома уже распроданы но отзывов о качестве строительства и обслуживания пока нет. А что вы думаете на счет апартаментов в отеле Park Regis от The Developer Properties LLC в Business Bay?

Оффлайн SVSАвтор темы

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Спасибо за ответ. Danube действительно новая компания на этом рынке, хотя все построенные ею дома уже распроданы но отзывов о качестве строительства и обслуживания пока нет. А что вы думаете на счет апартаментов в отеле Park Regis от The Developer Properties LLC в Business Bay?
Не знаю этот проект.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн PROSTOCHELOVEK

  • Тимченко Елена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,134
  • Reputation: +331/-83
  • Пол: Женский
Спасибо за ответ. Danube действительно новая компания на этом рынке, хотя все построенные ею дома уже распроданы но отзывов о качестве строительства и обслуживания пока нет. А что вы думаете на счет апартаментов в отеле Park Regis от The Developer Properties LLC в Business Bay?
а можно в студию список УЖЕ построенных и сданных проектов сего застроишика , где уже и все живут даже и без всяких претензий к обслуживанию ?
+971506757593

Оффлайн katrusja

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день, начала читать форум и не могу оторваться... Что можете посоветовать в такой ситуации-
My Tower, Dubai Marina, оплата почти полностью, остался последний взнос. Последние новости - вроде проект аннулирован.
Мы не понимаем, что лучше делать. Живем в Европе, с анл.яз. плохо...
заранее спасибо!

Оффлайн Altec

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Reputation: +11/-9
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день, начала читать форум и не могу оторваться... Что можете посоветовать в такой ситуации-
My Tower, Dubai Marina, оплата почти полностью, остался последний взнос. Последние новости - вроде проект аннулирован.
Мы не понимаем, что лучше делать. Живем в Европе, с анл.яз. плохо...
заранее спасибо!
Это проект Альмасаха, поэтому остаётся только ждать у моря погоды, к сожалению. 1. Платить крайний платёж ни в коем случае не надо. 2. Сотрудничать с SVS в этом направлении, чтобы быть в числе первых при развитии событий по этому проекту.

Оффлайн katrusja

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Так вот и хотелось бы послушать автора топика - что делать? Уже бежать, роняя тапки, покупать билеты в Дубаи, или еще спокойно ждать развития событий? То, что многое очевидно для постоянных читателей форума - для меня все новости.... это муж мой инвестировал деньги еще до свадьбы - а теперь я изучаю матчасть - законы другой страны и ищу ответы на все вопросы... Спасибо за отзывчивость. Я бы сама все документы читала с сайта Rera, да с английским плохо.

Оффлайн SVSАвтор темы

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Так вот и хотелось бы послушать автора топика - что делать? Уже бежать, роняя тапки, покупать билеты в Дубаи, или еще спокойно ждать развития событий? То, что многое очевидно для постоянных читателей форума - для меня все новости.... это муж мой инвестировал деньги еще до свадьбы - а теперь я изучаю матчасть - законы другой страны и ищу ответы на все вопросы... Спасибо за отзывчивость. Я бы сама все документы читала с сайта Rera, да с английским плохо.
Наши компании Амлак Реал Эстейт и Амлак Консалтинг основываясь на документах
(договора , подтверждение платежей , переписка с застройщиком ) могут  Вам предложить следующие варианты решения  поставленной Вами задачи :

1. Прежде всего необходимо оценить есть ли в Вашем случае основания для судебного разбирательства  в отношении застройщика недвижимости. На данном этапе  необходимо будет сделать запросы в Земельный Департамент  Эмирата Дубай и государственный  орган RERA, которые производят контроль и надзор в отношении сделок с недвижимостью на территории эмирата.
Также потребуется изучить состояние/стадию в которой находится  строительства объекта и насколько текущее положении дел соответствует данным предоставляемым застройщиком Вам и в государственные надзорные органы. На этом же этапе мы внимательно проанализируем договор купли-продажи недвижимости , который был Вами подписан при заключении сделки и подготовим для Вас юридическое заключение по основным его моментам.
2. На втором этапе мы рекомендуем провести переговоры с застройщиком ( такие переговоры можно вести путем личной встречи с нашем участием в качестве Вашего представителя, если Вы готовы прилететь в Дубай либо находитесь в стране в данный момент или посредством переписки , направляемой от Вашего имени , однако подготовленной нашими компетентными консультантами и правозащитниками). В ходе переговоров, в зависимости от поставленной Вами цели ,  мы сможем обсудить с застройщиком возможности пересмотра графика платежей, предоставления скидки, возможность консолидации ( в случае наличия нескольких единиц в вашем случае), возможность перевода уплаченных Вами средств в объект с большей степенью готовности.
3. В случае когда застройщик отказывается в добровольном порядке удовлетворить Ваши требования, и по заключению наших консультантов у Вас достаточно оснований для обращения иска в суд , мы подготовим для Вас предложения от адвокатских компаний , которые будут готовы представлять ваши интересы в суде, и в дальнейшем будем вести переписку  с выбранной вами адвокатской компанией ,из числа нами рекомендуемых, в отношении хода судебного процесса и Вы таким образом будете иметь полное представление о том как развивается судебное разбирательство .

AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн katrusja

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Спасибо большое, в соседней ветке Вы уже проинформировали меня по некоторым вопросам. Можно при необходимости обратиться к Вам напрямую?

Оффлайн SVSАвтор темы

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Спасибо большое, в соседней ветке Вы уже проинформировали меня по некоторым вопросам. Можно при необходимости обратиться к Вам напрямую?
Конечно.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн AIK

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Reputation: +44/-4
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте!
А какие компании-застройщики являются государственными (у которых не опасно покупать)?

Заранее спасибо за ответ.


Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Не опасно покупать готовое с документами от земельного департамента 8)

Оффлайн Madsoul

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Не опасно покупать готовое с документами от земельного департамента 8)
Но по пять рублей. Но большие. А есть маленькие, из частных рук, по три рубля.  Но маленькие.  А эти большие, но по пять рублей. Но зато большие....
We will survive

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
все равно у компании или частного лица лишь бы покупать не обещания :)

Оффлайн AIK

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Reputation: +44/-4
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Не опасно покупать готовое с документами от земельного департамента 8)

Меня интересует на стадии строительства. Уже 10 лет не живу в Дубае. Бываю время от времени. Помню только Emaar.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika