Автор Тема: Большая разница в возрасте между мужчиной и женщиной.  (Прочитано 89112 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Без Воска

  • Everything is possible
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 990
  • Reputation: +970/-19
  • Пол: Мужской
  • Run to the Dream!
умора. ну просто кладезь крылатых фраз. Если перевести, получится что то похожее из к/ф " обыкновенное чудо".  ;D
:89:

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
Какая цифра имеется ввиду под "большой разницей.."?

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
Какая цифра имеется ввиду под "большой разницей.."?

    Ну еще важно, как выглядит, какои образ жизни ведет, на сколько сексуален . А вообщем думаю 10 лет разницы -это потолок ! (лучше не более 5 ) Хотя конечо каждый раз индивидулаен ! Например для меня помимо статуса, физическая форма не менее важна ! Вот несколько примеров Дибров (50 лет) - жене 20, Николаев и его юная жена Юля Кажется, Кобзон и Ниннель , Табаков и его последняя жена , еще есть не мало с  разницей более 30 лет ! А так же и наоборот Деми мур , Мадонна, Пугачева, Лаима Ваикуле .  Мне кажется реальней всего выглядят по возрасту Варум и Агутин , Королева и Тарзан  ;D  Хотя бы глаз не режет  ;D

Оффлайн Ayaaa

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 342
  • Reputation: +333/-16
  • Пол: Женский
а как насчет Пугачева-Галкин), Бабкина-Не помню как его)(разница больше 25 лет)  и тд?!

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
а как насчет Пугачева-Галкин), Бабкина-Не помню как его)(разница больше 25 лет)  и тд?!

      Бабкина сказала это допинг для женщины !  ;D  И вторая молодость !  ;D  Молодец она !

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
      Бабкина сказала это допинг для женщины !  ;D  И вторая молодость !  ;D  Молодец она !

Рядом с молодыми молодеешь ;) это я после 25и начала понимать ;D

Оффлайн Змей Горыныч

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 2,965
  • Reputation: +1241/-74
  • Пол: Мужской
Рядом с молодыми молодеешь ;) это я после 25и начала понимать ;D

ему было 15?? ::)

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
ему было 15?? ::)

    Вот уж они счетоводы ! Не дадут покою !  ;D

Оффлайн НатальяPitt

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Reputation: +153/-9
  • Пол: Женский
Была у меня начальница, около 50 лет, и мальчик-альфонц-24 года.  А сыну ее- 20. То есть это как бы с сыном она... ну это самое, встречалась. Она была рыжая и фигура как у Пугачевой))). Ну вот, а он, соответственно, Галкин.
Знаете, как то глаз резала эта парочка  :84:
Если ты уверен.чего ты хочешь-ты это обязательно получишь!

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
ему было 15?? ::)

неа, ровестник ;D...а ровестник для меня как моложе на 10 лет ;D

Rozaliy

  • Гость
Разница в 30 лет и более,это кошмар (ИМХО) ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ,если она моложе,ну а если наоборот то наверное не очень. все равно как бы там не говорили, разница должна быть старше в пользу мужчины но не в 30 лет,это слишком много и как бы они не смотрелись,особенно на голубом экране,там они все супер и Дибров и Табаков,последний вобще уже трясется весь,зато молодой отец.

Rozaliy

  • Гость
Была у меня начальница, около 50 лет, и мальчик-альфонц-24 года.  А сыну ее- 20. То есть это как бы с сыном она... ну это самое, встречалась. Она была рыжая и фигура как у Пугачевой))). Ну вот, а он, соответственно, Галкин.
Знаете, как то глаз резала эта парочка  :84:
таких случаев пруд-пруди,но согласитесь противно на это смотреть когда на 100% понимаешь (о чем писал автор темы),что один другого просто использует.

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
таких случаев пруд-пруди,но согласитесь противно на это смотреть когда на 100% понимаешь (о чем писал автор темы),что один другого просто использует.

мы все друг друга используем. просто какая разница между старым мужиком и молодой девушкой и наоборот. ведь об этом речь.
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн Bаrrаcudа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
     Вот несколько примеров Дибров (50 лет) - жене 20, Николаев и его юная жена Юля Кажется, Кобзон и Ниннель , Табаков и его последняя жена , еще есть не мало с  разницей более 30 лет ! А так же и наоборот Деми мур , Мадонна, Пугачева, Лаима Ваикуле .  Мне кажется реальней всего выглядят по возрасту Варум и Агутин , Королева и Тарзан  ;D  Хотя бы глаз не режет  ;D

Это,  девочки мои, уже геронтофилия. Иногда лечится.
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Это,  девочки мои, уже геронтофилия. Иногда лечится.

давайте позовем дохтора.  ;D
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika