Автор Тема: Большая разница в возрасте между мужчиной и женщиной.  (Прочитано 89133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
     Ну и название ! Прочла, что это влечение к юношам, подросткам - вид гомосексуализма !
У меня не так фсе плохо  ;D   Сексуально никак не привлекают  старые, толстые, пузатые, лысые , дряблые ....    Это плохо , да?  ;D
Нет,это всё херь,что ты нагуглила..читай и наслаждайся http://freegirls.ru/page/distonary/1297/  ;D

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
Нет,это всё херь,что ты нагуглила..читай и наслаждайся хттп://фреегирлс.ру/паге/дистонары/1297/  ;Д

      ;Д  Мну к подросткам не тянет ! Но к старым и страшным тожа  :61:

Cиноптик

  • Гость
а если мне нравяца кожанные сапоги, куртки сумки перчатки я близка к Ретифизму?  :-\ (Вид фетишизма, при котором роль фетиша играют различные изделия из кожи )

Недавно видела куртку в Донне Коран за 3 штуки - думала кончу
:55:

VERKA

  • Гость
геронтофилия это тяга молодых людей к людям старшего возраста ( ну,  по бытовому)

В принципе, любое девиантное поведение можно скорректировать.  :)

о! новое погоняло для моего мужа. я старше его на 6 лет... ;D

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
о! новое погоняло для моего мужа. я старше его на 6 лет... ;D

    6 это не много ! Вот ежели бы он на 15 моложе !  ::)

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
был и такой вариант когда-то...13 лет...но мне быстро надоел.   ::)

    Дык такую разницу мона и нуна когда тебе уже так хорошо после 40 ! У женщин же самый секс начинается !  ;D

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
      ;Д  Мну к подросткам не тянет ! Но к старым и страшным тожа  :61:
Ну тебе не угодишь,капризная ты такая ;D

Cиноптик

  • Гость
был и такой вариант когда-то...13 лет...но мне быстро надоел.   ::)
мне тож мальчики поднадоели и снова к старшим тянет... ::)

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
Ну тебе не угодишь,капризная ты такая ;D

    Сам то небось, тоже не на бабушек заглядываешься и сиськи-тряпичные трогать, желанием не горишь ? !  ;D ;)

VERKA

  • Гость
    Дык такую разницу мона и нуна когда тебе уже так хорошо после 40 ! У женщин же самый секс начинается !  ;D

ну вы строчите...я даж удалить не успела  ;D
не...пока не хорошо за 40,значит,самый-самый секс еще впереди  :D
ну,а вообще,мне как-то хорошо с ровестниками. к старше не особо тянет...мальчики помоложе нравятся лишь глазами,пока рот не откроют и чего не сморозят. с мужем разницы не чувствую. в некоторых вопросах он гораздо старше меня. ::) но обожает звать меня старухой

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
    Сам то небось, тоже не на бабушек заглядываешься и сиськи-тряпичные трогать, желанием не горишь ? !  ;D ;)
Честно? На девиц не гляжу,я ни как не воспринимаю женщин после 1985 года рождения,ни в дружеском плане,ни в плане секса(щас должны полететь помидоры)...не могу я с ними общаться...А женщины мне,конечно,нравятся ухоженные...и с упругой грудью ;D Короче, 32-40...Но это пока,мож лет через 5 меня тож на нимфеток потянет...Койка койкой,а поговорить?

Cиноптик

  • Гость
а вообще,мне как-то хорошо с ровестниками.
ровесники, они все-таки тоже чуть младше, мужчины позднее взрослеют...

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
Честно? На девиц не гляжу,я ни как не воспринимаю женщин после 1985 года рождения,ни в дружеском плане,ни в плане секса(щас должны полететь помидоры)...не могу я с ними общаться...А женщины мне,конечно,нравятся ухоженные...и с упругой грудью ;D Короче, 32-40...Но это пока,мож лет через 5 меня тож на нимфеток потянет...Койка койкой,а поговорить?

      Ну очень нормальные, здоровые желания и уже вряд ли на нимфеток потянет, так и будут нравиться красивые, ухоженные, сексуальные 30-40 чуть больше, чуть меньше ! Хотя фсяко бывает  ;)  А как вот теки могут спать со старыми плесенями и замуж еще выходить, по экономическим соображением !  :o

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
ровесники, они все-таки тоже чуть младше, мужчины позднее взрослеют...
Это заметно в 15,ну в 20 лет...К тридцати все различия стираются...верьте мне ;)
      Ну очень нормальные, здоровые желания и уже вряд ли на нимфеток потянет, так и будут нравиться красивые, ухоженные, сексуальные 30-40 чуть больше, чуть меньше ! Хотя фсяко бывает  ;)  А как вот теки могут спать со старыми плесенями и замуж еще выходить, по экономическим соображением !  :o
Мать,очень провокационный ответ...хотя мне тож с этим всё ясно

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
ровесники, они все-таки тоже чуть младше, мужчины позднее взрослеют...

      Ну дык когда то ведь повзрослеютведь ! Чем плохо если например женщине 42, а ему 32 ? Некоторые и в 50 дураки , возраст тут уже ключевои роли не играет ведь.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika