Автор Тема: Большая разница в возрасте между мужчиной и женщиной.  (Прочитано 89124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Не чуточки  :)

двоешница ты Балкарка. нИ чуточки.
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

балкарка

  • Гость
двоешница ты Балкарка. нИ чуточки.
;D TK, да понятно всё это, но так не интересно  ;D. Можно и заумными словами написать  :) и граммотно  :16:

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
;D TK, да понятно всё это, но так не интересно  ;D. Можно и заумными словами написать  :) и граммотно  :16:

да, понятно, что ничего не понятно. как в той песне : "Но я не понял, что ты имела в виду" ;D
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

балкарка

  • Гость
да, понятно, что ничего не понятно. как в той песне : "Но я не понял, что ты имела в виду" ;D
:55: Точно, ох уж эта балкарка странная  ;D

Оффлайн Фатена

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
у мя муж моложе. а альфонс я)) гыыы.
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

Оффлайн Jomik

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Bellum omnium Contra omnes!
Моё мнение такаво: Любовь морковь-завянет и пройдет! А вот взаимопонимание останится! Думаю что секс конечно играет далеко не последнююроль во взаимоотношениях но первуыу роль играет понимание. Когда нам 50+ лет и морковь давно уже завяло на первую роль выходит понимание. Должно быть интересно вам и вашему супуругу(е) разговаривать часами. Чего порой не всегда встречаеш!
Don't trouble troubles until troubles trouble you!

Оффлайн Eugenia-RUS

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,188
  • Reputation: +476/-99
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
а почему вфы думаете, что "морковь" завяла :) Вот у Табакова жизнь и дети после 70 только пошли :)
Жизнь нынешняя есть следствие прошлой и причина будущей

Оффлайн Фатена

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
а почему вфы думаете, что "морковь" завяла :) Вот у Табакова жизнь и дети после 70 только пошли :)
не правда) а как же его дети от первого брака? антон табаков например. или вон внебрачный ?
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

Оффлайн Eugenia-RUS

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,188
  • Reputation: +476/-99
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
ну это побочный эффект :) Ну а с Зудиной то полное взаимопонимание и родился малыш после 70
Жизнь нынешняя есть следствие прошлой и причина будущей

Оффлайн Jomik

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Bellum omnium Contra omnes!
ну это побочный эффект :) Ну а с Зудиной то полное взаимопонимание и родился малыш после 70
чем черт не шутит?!
Don't trouble troubles until troubles trouble you!

Оффлайн Eugenia-RUS

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,188
  • Reputation: +476/-99
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
так что мужчины, не отчаивайтесь :) и у вашей "морковки" будет праздник после 60 :)
Жизнь нынешняя есть следствие прошлой и причина будущей

Оффлайн Лойер

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 97
  • Reputation: +24/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
так что мужчины, не отчаивайтесь :) и у вашей "морковки" будет праздник после 60 :)
)))
Niscen Company

Оффлайн sergiotti

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Приветик всем,мой первый выход и попал в такую темку.но немного о себе,недавно развёлся с женой прожили 20 лет,ей захотелось свежего фреша ,она к нему свалила буквально в деревню из Москвы,я был на инвалидности год после аварии,догонять и бить не стал никого,чуть пропьянствовал и взялся строить новую Жизнь!!!!!
Опять много но,первое она молода и супер красива ,второе религия она обьявила мне ,что дети примут религию (христианство)по ней,а про то что я муслим ,как то подзабыла,вот тут я немного посанул,в плане валить пока не поздно или продолжать слушать её загрузки ,что религию дети сами выберут к 18 годам,ну братья и сёстры вразумите,а то чую сердце напрягается мз за этого.......
лет до ста не болеть.а там уже вылечат!

Оффлайн Agatha

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,030
  • Reputation: +1305/-443
  • Пол: Женский
Если сердце напрягается из за того что уйдет красивая и молодая--тогда тащите волынку дальше, а если сердце напрягается из за нежелания ею понимать вас---уйти лучше! Но есть всегда третий вариант--поговорить и спокойно все обсудить. Желаю  вам найти обоюдное решение. :)

Оффлайн sergiotti

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Дело не в том ,что она супер,а я ей как папка,она боится даже родителям про меня говорить,её батька моложе меня на пару лет,и как он всё это поймёт да и поймёт ли вообще, что его любимая дочурка,воткнулась в меня!!
Ещё есть момент что ейный батька не любит муслимов....и всё детство её с братом из дома родного голых детей с мамкой выкидывал на мороз!!!
Яб ему сам пару слов обьяснил.....
Короче она боится меня потерять и сваго БАТЬКУ  Изувера...
Я пытался уйти,догнала меня и вернула со слезами,сердце моё сильно разрывается, просто не знаю как!!!???
лет до ста не болеть.а там уже вылечат!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika