Автор Тема: Большая разница в возрасте между мужчиной и женщиной.  (Прочитано 89110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
      Ну очень нормальные, здоровые желания и уже вряд ли на нимфеток потянет, так и будут нравиться красивые, ухоженные, сексуальные 30-40 чуть больше, чуть меньше ! Хотя фсяко бывает  ;)  А как вот теки могут спать со старыми плесенями и замуж еще выходить, по экономическим соображением !  :o
Не помню,постил или нет...Очень нравятся "полукровки" за тридцать...Прям,стоит...блин

VERKA

  • Гость
ровесники, они все-таки тоже чуть младше, мужчины позднее взрослеют...

я это ощущала в юности. сейчас нет. как-то наравне...то ль я поглупела,то ль они наверстали  ;D
а,вообще,это индивидуально. иногда более младший оказывается более самостоятельным,повидавшим в жизни и мудрым,чем убеленный годами.
что за тема...опять я вспомнила,что хотела ж влюбиться!  :D

VERKA

  • Гость
Не помню,постил или нет...Очень нравятся "полукровки" за тридцать...Прям,стоит...блин

что за полукровки? мулатки,че ль ? ;D

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
Не помню,постил или нет...Очень нравятся "полукровки" за тридцать...Прям,стоит...блин

     Полукровки, то как ? темненькие ?  :)  Мине тоже очень ухоженные мужчинки нравятся, чтоб прессик присутствовал, кожа ровненькая, не сильно волосатый и очень, очень нежный, чтоб сексуально грамотный был и чувствительный, чтоб умел "лепить" тело, "ваять" , как статую  ;D   Во как !  ;D

ledi

  • Гость
Не помню,постил или нет...Очень нравятся "полукровки" за тридцать...Прям,стоит...блин
а жена в курсе? ;)

Оффлайн shastie

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,406
  • Reputation: +1896/-177
  • Пол: Женский
  • Совесть отключена или временно недоступна
      Ну очень нормальные, здоровые желания и уже вряд ли на нимфеток потянет, так и будут нравиться красивые, ухоженные, сексуальные 30-40 чуть больше, чуть меньше ! Хотя фсяко бывает  ;)  А как вот теки могут спать со старыми плесенями и замуж еще выходить, по экономическим соображением !  :o
это ж надо так любить деньги ! ;D
что за полукровки? мулатки,че ль ? ;D
нее, принцЫ-полукровки  :P
-Хочешь, дам честное слово, что я тебе не мерещусь?
– Разве бывают «честные слова»? Разве что честные ощущения. (с)

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
я это ощущала в юности. сейчас нет. как-то наравне...то ль я поглупела,то ль они наверстали  ;D
а,вообще,это индивидуально. иногда более младший оказывается более самостоятельным,повидавшим в жизни и мудрым,чем убеленный годами.
что за тема...опять я вспомнила,что хотела ж влюбиться!  :D

      Че тебе влюбляться у тя муж молодой !  ;D  Иди в спорт зал хороший, тама подберешь себе какого нить хорошего и заговорить можешь легко  ;D Типо помогите пожалуйста поднять вот енту штангу !  :55:

Cиноптик

  • Гость
что за тема...опять я вспомнила,что хотела ж влюбиться!  :D
вот-вот... ::) 

Оффлайн shastie

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,406
  • Reputation: +1896/-177
  • Пол: Женский
  • Совесть отключена или временно недоступна
я это ощущала в юности. сейчас нет. как-то наравне...то ль я поглупела,то ль они наверстали  ;D
а,вообще,это индивидуально. иногда более младший оказывается более самостоятельным,повидавшим в жизни и мудрым,чем убеленный годами.
что за тема...опять я вспомнила,что хотела ж влюбиться!  :D
так чо тянешь ? Влюбляйся ужо быстрее, и для здоровья полезно, и тема для поговорить  ;D
-Хочешь, дам честное слово, что я тебе не мерещусь?
– Разве бывают «честные слова»? Разве что честные ощущения. (с)

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
что за полукровки? мулатки,че ль ? ;D
Не,славяно-азиатская смесь...Если всё  описывать-забанят меня точно...ух,какие они
а жена в курсе? ;)
С какой целью интересуетесь?
     Полукровки, то как ? темненькие ?  :)  Мине тоже очень ухоженные мужчинки нравятся, чтоб прессик присутствовал, кожа ровненькая, не сильно волосатый и очень, очень нежный, чтоб сексуально грамотный был и чувствительный, чтоб умел "лепить" тело, "ваять" , как статую  ;D   Во как !  ;D
Мы с тобой в реале знакомы? ;) Как в зеркало посмотрелся ;D

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
это ж надо так любить деньги ! ;D нее, принцЫ-полукровки  :P

    Так а шо, ведь не мало таких !  :-X как погляжу бывает , девка молодая, симпатичная, а он уж такои старый, страшый жабусь  :o  , как представлю, что ей с ним в постель ложиться надо  :o  Я б на 4 работы пошла , что б так себя не унижать !

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
  Мине тоже очень ухоженные мужчинки нравятся, чтоб прессик присутствовал, кожа ровненькая, не сильно волосатый и очень, очень нежный, чтоб сексуально грамотный был и чувствительный, чтоб умел "лепить" тело, "ваять" , как статую  ;D   Во как !  ;D
Забыла добавить:Чтоб не пил и не курил .....и деньгу домой носил ;D
А я качкоФ не люблю..главное чтоб мужчина за собой следил...в форме был,так сказать :)
мой муж в форме,но не такой "гладенький Апалон" канешна какого ты описала тута ;D
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

VERKA

  • Гость
     Полукровки, то как ? темненькие ?  :)  Мине тоже очень ухоженные мужчинки нравятся, чтоб прессик присутствовал, кожа ровненькая, не сильно волосатый и очень, очень нежный, чтоб сексуально грамотный был и чувствительный, чтоб умел "лепить" тело, "ваять" , как статую  ;D   Во как !  ;D

мне тоже темненькие нравятся...совсем темненькие,чтоб без света не найти  :-X мне бабушка всегда запрещала к себе в МГУ приходить,шоб я кого не подцепила,недайбох ..там таких полно. :-X

неа...в сексе нежность не люблю...подход,разнообразие и грубость. нежность уж потом. ::)
ща доболтаюсь...

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Не,славяно-азиатская смесь...Если всё  описывать-забанят меня точно...ух,какие ониС какой целью интересуетесь?Мы с тобой в реале знакомы? ;) Как в зеркало посмотрелся ;D
Даладно,ты нам быстро опишЫ мы тетки догадливые ;),а потом уберешь сообщение да и всё :)
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

VERKA

  • Гость
      Че тебе влюбляться у тя муж молодой !  ;D  Иди в спорт зал хороший, тама подберешь себе какого нить хорошего и заговорить можешь легко  ;D Типо помогите пожалуйста поднять вот енту штангу !  :55:

аха...я и сама могу помочь штангу поднять...вместе с ним... ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika