Автор Тема: согласие отца на брак дочери  (Прочитано 35295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Галуаз

  • Гость
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #300 : 19 Апреля 2010 21:47:11 »
:'( :'( :'(  надеюсь,в будущем еще есть надежда...
а я в больницу седня угодила  ::)
вот!это был знак:не смогла с тобой из-за работы,так вот получила-все равно на работу не пошла!!!
А что случилось? :o ты это,без болезней,визажисты- профессионалы часто в потребности бывают ::)

VERKA

  • Гость
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #301 : 19 Апреля 2010 22:12:35 »
А что случилось? :o ты это,без болезней,визажисты- профессионалы часто в потребности бывают ::)

да вот скрутило маленько  ;D буквально  ;D
думаю,как доползти на работу завтра...

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #302 : 19 Апреля 2010 22:16:53 »
Я сегодня на съемках была,так мы там винца оприходовали немало ::)И что показательно ;D у визажиста,она итальянкаАллка привед,моглаб со мной сегодня весь день провести :'(,муж мусульманин,она религию не меняла; одна из фотографов,англичанка,муж-мусульманин,она религию не меняла; костюмер-ирландка,муж опять таки мусульманин,и опять она религию не меняла.Так что тост,о том,чтоб наши мужчины не пытались нас изменить,звучал оч часто ;Dочень весело мы ехали из Хатта домой

      Ну дык так оно и должно быть ! Как это можно заставлять человека и навязывать  что либо , это уже показатель не здоровых отношений ! Нам слава Богу,  пока еще  или вернее сказать, несколько веков уже , мужей не выбирают !  ;D   

Галуаз

  • Гость
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #303 : 19 Апреля 2010 22:19:02 »
да вот скрутило маленько  ;D буквально  ;D
думаю,как доползти на работу завтра...
Ну ты даешь :-[
Бросай ты эту работу,на которой постоянно надо присутствовать ;DМы сення в бедуинов знаешь как наигралисе,так интересно было :и лошади,и верблюды,вино,публика интересная ;DНо,млин,песок горячий,убил мои пятки наповал ;D

Галуаз

  • Гость
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #304 : 19 Апреля 2010 22:24:56 »
      Ну дык так оно и должно быть ! Как это можно заставлять человека и навязывать  что либо , это уже показатель не здоровых отношений ! Нам слава Богу,  пока еще  или вернее сказать, несколько веков уже , мужей не выбирают !  ;D
К сожалению,выбирая сами,иногда,девченки сталкиваюццо с неимоверными проблемамиэто мы тоже сення во время работы обсудили ;D.Часто,закрывая глаза,в первое время,на неприятные нам мелочи,мы оказываемся в той ситуации,в которой изменить ничего не можем,а терпеть сложно

VERKA

  • Гость
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #305 : 19 Апреля 2010 22:26:43 »
Ну ты даешь :-[
Бросай ты эту работу,на которой постоянно надо присутствовать ;DМы сення в бедуинов знаешь как наигралисе,так интересно было :и лошади,и верблюды,вино,публика интересная ;DНо,млин,песок горячий,убил мои пятки наповал ;D

 ;D здорово...
да я и впрямь бежать с этой компании хочу...уж очень там все...надо делать ноги,пока в какую хрень не вляпалась.

Галуаз

  • Гость
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #306 : 19 Апреля 2010 22:34:04 »
;D здорово...
да я и впрямь бежать с этой компании хочу...уж очень там все...надо делать ноги,пока в какую хрень не вляпалась.
Ну по-тиху надо с другими компаниями работать начинать,если что ,для своей-заболела.Твоя то компания фиг что узнает,рекламные агенства имена визажистов вписывают тока по желанию ::)

VERKA

  • Гость
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #307 : 19 Апреля 2010 22:39:01 »
Ну по-тиху надо с другими компаниями работать начинать,если что ,для своей-заболела.Твоя то компания фиг что узнает,рекламные агенства имена визажистов вписывают тока по желанию ::)

заболела не прокатит. у меня день пропуска-аврал.
разве что просто уйду. моя мне уже сказал,я чую,ты хочешь свалить. я ее не переубеждала. сказала,что да.
она в шоке,два года меня выцарапывала,и тут нате...уже зарплату повысить обещает,бранды передать новые...не-ха-чу!
по-вечерам,пока налажу связи-да...да по выходным.

Галуаз

  • Гость
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #308 : 19 Апреля 2010 22:44:01 »
заболела не прокатит. у меня день пропуска-аврал.
разве что просто уйду. моя мне уже сказал,я чую,ты хочешь свалить. я ее не переубеждала. сказала,что да.
она в шоке,два года меня выцарапывала,и тут нате...уже зарплату повысить обещает,бранды передать новые...не-ха-чу!
по-вечерам,пока налажу связи-да...да по выходным.
Не,так не пойдеть. ::)У нас съемки были в этом месяце,пример,8 дней на островах.Начинались с 5 утра...Пусть тебе зарплату повышают и бренды новые дают,а там ,ты посмотришь,комфортно тебе иль нет ::)

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #309 : 19 Апреля 2010 22:46:02 »
К сожалению,выбирая сами,иногда,девченки сталкиваюццо с неимоверными проблемамиэто мы тоже сення во время работы обсудили ;D.Часто,закрывая глаза,в первое время,на неприятные нам мелочи,мы оказываемся в той ситуации,в которой изменить ничего не можем,а терпеть сложно

     Да , от этого никто не застрахован к сожалению ! Ну быть может,  вот это желание "Уж Замуж Невтерпеж", как то влияет на выбор или давление родственников из цикла "тебе пора замуж " .  к примеру та девушка, что за пакистанаца замуж собралась , ну сколько у нее шансов на счастливый, гармоничный брак ?! Не думаю, что много !

Галуаз

  • Гость
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #310 : 19 Апреля 2010 22:50:44 »
     Да , от этого никто не застрахован к сожалению ! Ну быть может,  вот это желание "Уж Замуж Невтерпеж", как то влияет на выбор или давление родственников из цикла "тебе пора замуж " .  к примеру та девушка, что за пакистанаца замуж собралась , ну сколько у нее шансов на счастливый, гармоничный брак ?! Не думаю, что много !
Ну а фиг его знает,так сказать ;DСчастливый брак,вообще,понятие растяжимое ::)

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #311 : 19 Апреля 2010 22:54:57 »
Ну а фиг его знает,так сказать ;DСчастливый брак,вообще,понятие растяжимое ::)

          Ага, хорошее дело браком не назовут !  ;D 

Галуаз

  • Гость
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #312 : 19 Апреля 2010 22:57:54 »
          Ага, хорошее дело браком не назовут !  ;D
Не назовут конечно же  ::)ну и фиг с ним ;D

Оффлайн Nansy

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,948
  • Reputation: +1972/-94
  • Пол: Женский
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #313 : 20 Апреля 2010 08:33:22 »
Часто,закрывая глаза,в первое время,на неприятные нам мелочи,мы оказываемся в той ситуации,в которой изменить ничего не можем,а терпеть сложно

Каждый человек не без недостатков. Поэтому выбирая спутника жизни, спроси себя: можешь ли ты мириться с этими недостатками, не раздражают ли они тебя уже сейчас, ибо дальше будет только хуже. А надеяться на то, что "потом я его переделаю" - полная фигня. Может, несколько пафосно, но где-то так.

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #314 : 20 Апреля 2010 11:15:16 »
на кай хрен......вам не покуй ли?
И это тольно в одном посте, на одной, практически, строчке. Если побродить по другим постам, еще можно добавить. В Коране нет такой моральной нормы как "не сквернословь"?
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika