Автор Тема: согласие отца на брак дочери  (Прочитано 35368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #90 : 19 Апреля 2010 14:36:18 »
Мурся, ты бы ишо вспомнила, как в пустынях в средние века без центрального водопроводу и душевой кабинки песочкам душ принимали после сексу ;)
были колодцы, дорогая моя и бурдюки  ;D ;D ;D да и песочк не помешает, лучше чем промокашка ;) ;D
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн Эмиратка

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Reputation: +522/-75
  • Пол: Женский
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #91 : 19 Апреля 2010 14:37:09 »
Восточная!я думаю девочкам просто надо взять в руки Коран и почитать.. а насмешки в сторону религии я думаю не допустимы..Я думаю для истинных мусульман здесь не-открыта "америка". и прошу не искажать факты писания Корана в своих комментариях. и не-надо нам здесь доказывать, что земля квадратная и не смешивайте понятия задними ходами. и не тужтись представить себя разбирающимися в Религии!
Обнимая женщину, не помни ей крылья.

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #92 : 19 Апреля 2010 14:38:12 »
в особенности англичанки, такие чистоплюйки, ажжжж слов нет, помнится ГУЛИ ГУЛИ давала интересную статейку, какая гигиена у ЕВРОПЕЙСКИХ кОрОлей ;Д ;Д ;Д



ну и причем здесь европейцы , вспомним баню , когда ее придумали , тада и поговорим
Седня я в Образе , не мешайте

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #93 : 19 Апреля 2010 14:40:08 »
Восточная!я думаю девочкам просто надо взять в руки Коран и почитать.. а насмешки в сторону религии я думаю не допустимы..Я думаю для истинных мусульман здесь не-открыта "америка". и прошу не искажать факты писания Корана в своих комментариях. и не-надо нам здесь доказывать, что земля квадратная и не смешивайте понятия задними ходами. и не тужтись представить себя разбирающимися в Религии!


расслабся девочка ,для такiх ссуждений о религии сменила бы сначала аватарку , а то так и прет твое познания в этой области , или уже понятия о прикрытии мутировали на пляжные акссесуары
Седня я в Образе , не мешайте

Оффлайн shade

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,853
  • Reputation: +2587/-391
  • Пол: Женский
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #94 : 19 Апреля 2010 14:42:11 »
были колодцы, дорогая моя и бурдюки  ;D ;D ;D да и песочк не помешает, лучше чем промокашка ;) ;D

ну да, ну да!!!!!!
совецкие поезда-самые поездатые поезда в мире
арабы- самая купающаяся нация в мире с эпохи средних веков
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #95 : 19 Апреля 2010 14:43:17 »

ну и кому мне верить , те тоже во имя Аллаха дела творят и тоже считают свою литературу самой верной из всех ....мне глубоко жаль тех людей , когда теряеца рассудок и начинается фанатическая сторона религии , дела , войны , когда людей затмевает дремучисть и тем самым на мой взгляд создают о себе имидж далеко потерянного человека ....вот так легко вы своими статейками оскарбили семьи девушек , их мужей , детей , люди склонны жить в любви и это на мой главное условие для полноценной семьи никая просвяжхеность в религии не даст таких результатов как любовь
моя в шоке, пипец. :o
чтож, вы  своему мужу тоже не верете???он ведь тоже мусульманин ::)
или вы хотите поговорить на счёт терора?так это не в этой теме, в серьёзных разговорах есть спец тема, где все всё поняли.
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #96 : 19 Апреля 2010 14:44:00 »
вот только нинада мне говорить о Шариате в ОАЭ ....да и как женились локалы на наших девках так и будут , как гуляли они с ними ДО брака так и будут , еще скажи , что ты до брака в комнате под замком сидела как принято в исламских семьях ....
Седня я в Образе , не мешайте

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #97 : 19 Апреля 2010 14:48:01 »


ну и причем здесь европейцы , вспомним баню , когда ее придумали , тада и поговорим
русские это самая чистоплотная нация в мире ну ради вашего спокойствия скажу "импортные" европейцы, туда даже восточные не входят.
и вообще мой пост был ответом, а слышать звон и не знать, где он, это дурная примета. не читайте выборочно
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн shade

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,853
  • Reputation: +2587/-391
  • Пол: Женский
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #98 : 19 Апреля 2010 14:50:40 »
вот только нинада мне говорить о Шариате в ОАЭ ....да и как женились локалы на наших девках так и будут , как гуляли они с ними ДО брака так и будут , еще скажи , что ты до брака в комнате под замком сидела как принято в исламских семьях ....

кАнЭшна!!
она сидела под замком в своей святелке у себя на Родине (в Узбекистане, Кырзыстане, Казахстане). И отправила голубя с весточкой в Эмираты. Тогда ейный прЫнц о ней и узнал, вскочил на коня и поскакал к родителям с просьбой о выдаче ему тела руки и серца,  а также печени, почек и нескольких метров кишечника ::)
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.

Оффлайн Эмиратка

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Reputation: +522/-75
  • Пол: Женский
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #99 : 19 Апреля 2010 14:51:33 »
Erna Gerhard !то ли ты специально смешиваешь понятия и задними ходами пытаешься доказать что земля квадратная, то ли у тебя на самом деле в голове каша и никаких основ в знании религии нет но ты тужишься представить себя разбирающейся. Пускай Аллах или наставит тебя на прямой путь или воздаст сполна за то что ты хочешь заменить то понимание Ислама которое было у пророка, алейху ссаляту уа ссалям, и сподвижников и которым был доволен Аллах на свое  отягощ "то ли у тебя на самом деле в голове каша и никаких основ в знании религии нет ! кого это я оскорбила? я привела цитаты из Хадисов написанные пророком Мухамедом. и привела толкование Коранописания! кому это я жизнь сломала? за такие дела можно и жалобу на сайт подать, что не уважают религию находясь в стране. Тебе здесь нет демократии за это можно и небо в клеточку получить! а ты давай дальше искажай факты, а я их сканирую и передам мужу. пусть займётся. Я под замком не сидела и до сих пор не сижу.. получаю все радости краски и жизни. Благодаря Пороховой я знаю своего мужа.Так что Желаю удачи! и по себе всех не суди!
Обнимая женщину, не помни ей крылья.

Оффлайн Эмиратка

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Reputation: +522/-75
  • Пол: Женский
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #100 : 19 Апреля 2010 14:52:58 »
 Девочки ! я Москвичка! так что дальше можете измываться.
Обнимая женщину, не помни ей крылья.

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #101 : 19 Апреля 2010 14:53:52 »
моя в шоке, пипец. :о
чтож, вы  своему мужу тоже не верете???он ведь тоже мусульманин ::)
или вы хотите поговорить на счёт терора?так это не в этой теме, в серьёзных разговорах есть спец тема, где все всё поняли.



а при чем здесь мой муж , я привыкла верить тому , что вижу не так ли ...а на сегодня Ислам гремит ...слава богу я знаю истенное лицо Ислама ,знаю людей терпеливых добродушных 
мой муж имеет голову на плечах и слава богу не пихает свое мнение везде , где попало ..навязывая странные идеи каких то переведенных статей ...
кста , мой муж как раз таки осознанно шел на наш брак и мотивирывал не тем , что я не ем свинину и подмываюсь , а тем , что мы любим идруг друга и ему чихать на то , что я другой религии была
Седня я в Образе , не мешайте

Оффлайн shade

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,853
  • Reputation: +2587/-391
  • Пол: Женский
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #102 : 19 Апреля 2010 14:54:08 »
за такие дела можно и жалобу на сайт подать, что не уважают религию находясь в стране. Тебе здесь нет демократии за это можно и небо в клеточку получить! а ты давай дальше искажай факты, а я их сканирую и передам мужу. пусть займётся.


 :police: :176: :390: :402: :107: :139: :43:
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #103 : 19 Апреля 2010 14:54:43 »
вот только нинада мне говорить о Шариате в ОАЭ ....да и как женились локалы на наших девках так и будут , как гуляли они с ними ДО брака так и будут , еще скажи , что ты до брака в комнате под замком сидела как принято в исламских семьях ....
по себе не судят  :o и представь себе я, сидела дома, под замком ,когда меня сватали.
чёт я сегодня злаЯ
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн Эмиратка

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Reputation: +522/-75
  • Пол: Женский
Re: согласие отца на брак дочери
« Ответ #104 : 19 Апреля 2010 14:57:31 »


а при чем здесь мой муж , я привыкла верить тому , что вижу не так ли ...а на сегодня Ислам гремит ...слава богу я знаю истенное лицо Ислама ,знаю людей терпеливых добродушных 
мой муж имеет голову на плечах и слава богу не пихает свое мнение везде , где попало ..навязывая странные идеи каких то переведенных статей ...
кста , мой муж как раз таки осознанно шел на наш брак и мотивирывал не тем , что я не ем свинину и подмываюсь , а тем , что мы любим идруг друга и ему чихать на то , что я другой религии была
всё же была другой религии?? так что же здесь распинаешься в невпопад?
Обнимая женщину, не помни ей крылья.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika