Голосование

Хотели бы вы застраховать свою жизнь и жизнь своих близких?

Да
12 (42.9%)
Уже застрахованы
5 (17.9%)
Нет
11 (39.3%)

Проголосовало пользователей: 23

Автор Тема: Страховка Жизни от Несчастного случая...  (Прочитано 19710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Настя, если хотите, чтобы вас не игнорировали форумчане, то 1. не копипейстите свою корпоративную листовку, да еще и на английском, а напишите своими словами, по-человечески, просто и понятно, ну вот как бы маме или подруге объясняли, и на русском. 2. Если цену надо обсуждать отдельно, то не пишите размер годовой премии. потому что это сразу неправда. Премия вариабельна и зависит от возраста, образа жизни и состояния здоровья. Поищите, где-то на форуме уже один товарищ предлагал нечто подобное, ему были заданы вопросы, он отвечал. У меня что-то не получилось найти ту тему. Мы тут в основном времещики, поэтому страхование жизни на дожитие от Эмиртаской компании, да и от международных, но не представленных в СНГ, не всех интересует, плюс еще менталитет наш мешает. Страхование от смерти по любой причине, ну и от разных степеней утраты трудоспособности, сроком на год было бы более интересно, ИМХО.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Cute PoisonАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation: +21/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Приняла замечания- отвечаю!  :)
1. Спасибо большое за совет, действительно Вы правы.

2. У нас международная компания (не Эмиратовская), так что независимо, временно Вы тут или нет, покрытие будет в любой точке мира... В России и странах бывшего СНГ около 40 филиалов.

3.Что я могу сказать по поводу планов? - Все довольно просто... Те которые от несчастных случаев распространяются на все... От перелома и растяжения до летального исхода ( Упоси Боже)... В случае последнего, выплата предоставляется незамедлительно доверительному лицу , которое прописывается заранее при подписании контракта... Так же включена полная, временная или частичная недееспособность. ( Суммы выплат варьируются от 15,000$ до 1,000,000$ в зависимости от того какой план вы выберите. 

4.Есть так же накопительные планы - ежегодный взносы с фиксированной датой выплаты... Вы можете платить сколько хотите и указать число обратных выплат по собственному желанию ( плюс к этому автоматом идет то о чем я говорила ранее о несчастных случаях)... ( Пенсионный план, Накопительный, На детское обучение и многое другое, что вы выбираете сами)

5.Детские страховки включают в себя защиту чада в школьное время + за ее приделами так же от несчастных случаев любого вида и + в случае потери одного кормильца до 10,000$ на дальнейшее обучение и еще много мелочей.

6.Медицинским персональным страхованием мы не занимаемся ( только групповое, для сотрудников компании и их зависимых).. 

7. Есть TRAWEL страховка, для одного или семьи на неделю отдыха, месяц или год, в случае если Вы часто летаете в командировки...
В случае утери багажа, физических увечий и т.д.  ( Скажу от себя, цены снижены до маразма - годовая около 500 Дыр на бизнес класс)

Ну надеюсь теперь хоть что-то понятно... Если что- с радостью отвечу
Какая разница, бывает ли женская
дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной?
Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола или роста. Близость душ, вот что бывает.
Остальное не имеет значения....

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
3.Что я могу сказать по поводу планов? - Все довольно просто... Те которые от несчастных случаев распространяются на все... От перелома и растяжения до летального исхода ( Упоси Боже)... В случае последнего, выплата предоставляется незамедлительно доверительному лицу , которое прописывается заранее при подписании контракта... Так же включена полная, временная или частичная недееспособность. ( Суммы выплат варьируются от 15,000$ до 1,000,000$ в зависимости от того какой план вы выберите. 

4.Есть так же накопительные планы - ежегодный взносы с фиксированной датой выплаты... Вы можете платить сколько хотите и указать число обратных выплат по собственному желанию ( плюс к этому автоматом идет то о чем я говорила ранее о несчастных случаях)... ( Пенсионный план, Накопительный, На детское обучение и многое другое, что вы выбираете сами)

5.Детские страховки включают в себя защиту чада в школьное время + за ее приделами так же от несчастных случаев любого вида и + в случае потери одного кормильца до 10,000$ на дальнейшее обучение и еще много мелочей.

Ну надеюсь теперь хоть что-то понятно... Если что- с радостью отвечу
Вот по этим пунктам можно подробнее?
Какие пакеты, скока стоит и прочее...
свободу утыркам!

Оффлайн Cute PoisonАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation: +21/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Несчастные случаи - В случае происшествия- выплата наличными на руки вам или доверительному лицу. Включает случайную потерю жизни, постоянная общая нетрудоспособность или частичная ( в зависимости от увечья - процентная выплата) К примеру - потеря зрения -125% от общей суммы бенефита, Слух - 125%, пальцы - 75%... и многое другое...еженедельный доход при недееспособности, компенсация медицинских расходов в результате несчастного случая... Цены могу сообщить потом лично!

Накопительные работают по той же системе что и несчастные случаи... Если хотите, я могу все объяснить по телефону...

« Последнее редактирование: 17 Мая 2010 09:19:33 от Анастасия Репина »
Какая разница, бывает ли женская
дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной?
Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола или роста. Близость душ, вот что бывает.
Остальное не имеет значения....

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
4.Есть так же накопительные планы - ежегодный взносы с фиксированной датой выплаты... Вы можете платить сколько хотите и указать число обратных выплат по собственному желанию ( плюс к этому автоматом идет то о чем я говорила ранее о несчастных случаях)... ( Пенсионный план, Накопительный, На детское обучение и многое другое, что вы выбираете сами)


Как раз сегодня задала этот вопрос на форуме..Интересует..Озвучте. ::)

И ваш сайт..ваши данные..телефоны,плиз .
*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

Оффлайн Мариша

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,840
  • Reputation: +1780/-974
  • ChatRu.com - наш форум !
Приняла замечания- отвечаю!  :)
1. Спасибо большое за совет, действительно Вы правы.

2. У нас международная компания (не Эмиратовская), так что независимо, временно Вы тут или нет, покрытие будет в любой точке мира... В России и странах бывшего СНГ около 40 филиалов.


Кто выступает гарантом? Вы просто странно вопрос ставите верите-не верите. Непонятно кому?

Например у мну и у мужа есть страховка на случай несчасный .
Выплату гарантирует государство Нидерланды. Т.е. если вдруг страховая компания разоритцо, то государство выплатит. Так же и со счетом в банке и с накопительным счетом на имя ребенка. Правда государство гарантирует до определенной суммы (не помню точно какой, пару сотен тысяч евро, точно не помню). Выше - на свой риск.

Напишите какие гарантии имеет ваша страховая компания, КТО будет платить в случае ее банкротства. Тогда и спрашивать не придетцо : верите-не верите, это же не игра в саду детском.

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Вы просто странно вопрос ставите верите-не верите. Непонятно кому?

 Тогда и спрашивать не придетцо : верите-не верите, это же не игра в саду детском.

А где был вопрос про "верите-не верите"?
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Гос.гарантии обычно есть по обязательным видам страхования. По добровольным компании покупают перестраховочную защиту. В таком случае интересно посмотреть список перестраховщиков, среди них вполне могут быть и гос.компании, в каждой стране есть свои правила. В Индии и Китае, например, обязательно участие гос.компаний в программах перестрахования. Думаю, что автор темы представляет или ALICO или ALLIANZ LIFE, это крупные международные компании. Однако, ALICO аффилиирована с знаменитой теперь не только в узких кругах AIG. Но, вроде как, избавившись от непрофильных активов, AIG держит хвост пистолетом, насколько это можно в текущей ситуации.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Margusha

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +11/-0
  • Пол: Женский
  • meaw.....
Девчёнки.. хотела спросить, а к пластическому хирургу с этой картой можно?  бесплатно некоторые процедурки проделать.. никто не пробывал? вообще какую нибудь инфу дайте.
одна знакомая,у нее тоэ Тияа-в Ал Мафрая хоспитал силиконовые титьки сделала....Бесплатно :-*
« Последнее редактирование: 21 Мая 2010 11:41:08 от Emirates »

Оффлайн Мариша

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,840
  • Reputation: +1780/-974
  • ChatRu.com - наш форум !
А где был вопрос про "верите-не верите"?

В первом посте темы же был вопрос "Много ли среди наших граждан верят в страховку, нуждаются ли в ней???

С таким же успехом можно спросить : "А верите ли вы банку, хотите деньги положить? " Но при этом не называть имя банка, чтоб не было рекламы.
Хотя именно оно и определяет хочу или нет ;D

Оффлайн Мариша

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,840
  • Reputation: +1780/-974
  • ChatRu.com - наш форум !
Гос.гарантии обычно есть по обязательным видам страхования. По добровольным компании покупают перестраховочную защиту.

Пральна, а у кого они покупают защиту ту? Это как правило гарантийные государственные фонды.

И мне не совсем понятно, что такое "международная". Они все обязаны в любую точку географическую  перечислить, если случай страховочный произошел. Ну если вдруг мну вздумаеыцо в Шри-Ланка помереть, а там офиса компании нету, дык и че, близкие могут обратитцо к местному адвокату, он свяжетцо с компанией страховой и она перечислит в Шри-Ланка, для этого eй не обязательно международной быть.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika