Голосование

Хотели бы вы застраховать свою жизнь и жизнь своих близких?

Да
12 (42.9%)
Уже застрахованы
5 (17.9%)
Нет
11 (39.3%)

Проголосовало пользователей: 23

Автор Тема: Страховка Жизни от Несчастного случая...  (Прочитано 19710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #15 : 22 Апреля 2010 21:14:08 »
А у меня все лекарства бесплатные везде.даже диетолога оплатили.но у меня не даман.


у меня и стамотолог и диетолог Даман , а какая у вас ?
Седня я в Образе , не мешайте

Галуаз

  • Гость
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #16 : 22 Апреля 2010 21:17:18 »

у меня и стамотолог и диетолог Даман , а какая у вас ?
У меня -NAS gold comprehensive.У меня тоже стоматолог,даже походу транспортировка тела,если понадобиццотьфу-тьфу-тьфу ;D

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #17 : 22 Апреля 2010 21:20:48 »
у меня Даман ОАЭ нетворк , покрывает огромное колличесво больниц даже за пределами эмиратов ...нада тож почитать , что там . у нас ранее Омановская была так нам перестали Велкере покрывать в связи с повышением цен ,так пришлось поменять
Седня я в Образе , не мешайте

Галуаз

  • Гость
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #18 : 22 Апреля 2010 21:22:56 »
у меня Даман ОАЭ нетворк , покрывает огромное колличесво больниц даже за пределами эмиратов ...нада тож почитать , что там . у нас ранее Омановская была так нам перестали Велкере покрывать в связи с повышением цен ,так пришлось поменять
О,у меня тоже Омановская была,но она мне не оч нравилась,поменяли на NAS.

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #19 : 22 Апреля 2010 21:24:23 »
А у меня все лекарства бесплатные везде.даже диетолога оплатили.но у меня не даман.
у мну тоже всё бесплатно :16: в  аптеке при гос больнице. и стамотолог у нас фри, так как мы из АДНОКа :89:
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн Cute PoisonАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation: +21/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #20 : 22 Апреля 2010 21:26:34 »
да, медицинская. ой, до меня тока дошло, что вы имели ввиду.
Life insurance не имею. :'( а зачем оно нужно???в советское время, с этими бумажками нас обманули, а вот, что вы предлагаете и в, какой стране, если можно поподробней.

Да,именно LIfe insurance... Зачастую берут полисы от несчастных случаев для того чтобы в случае необходимости просто получить бенефит... Accidents рассматриваются абсолютно все, независимо от того руку сломал или ногу подвернул...любые несчастные случаи покрыты... Вплоть до disabilaty ( total and partial). Плюс ко всему бенефит Вы выбираете сами и оплата раз в год...Но можно производить оплату, предположим раз в 5-7 лет и скидку получить... но это там если интересно будет в дальнейшем расскажу...
  Лично мне, нравятся планы для детишек =) Просто там их защищают в случае, если что-то с родителями случится,чтоб у них деньги были...
Какая разница, бывает ли женская
дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной?
Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола или роста. Близость душ, вот что бывает.
Остальное не имеет значения....

Галуаз

  • Гость
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #21 : 22 Апреля 2010 21:27:54 »
у мну тоже всё бесплатно :16: в  аптеке при гос больнице. и стамотолог у нас фри, так как мы из АДНОКа :89:
Да я поняла.Но я и в частных клиниках медикаменты бесплатно получаю.А если клиника небольшая и там аптеки нет,то выписывают бумагу,по-которой могу получить бесплатно в любой из аптек.

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #22 : 22 Апреля 2010 21:30:40 »
Да я поняла.Но я и в частных клиниках медикаменты бесплатно получаю.А если клиника небольшая и там аптеки нет,то выписывают бумагу,по-которой могу получить бесплатно в любой из аптек.

            Это наверно мужу работа оплачивает . Не вкурсе случайно сколько стоит эта страховка и название пакета ?

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #23 : 22 Апреля 2010 21:33:43 »
Да я поняла.Но я и в частных клиниках медикаменты бесплатно получаю.А если клиника небольшая и там аптеки нет,то выписывают бумагу,по-которой могу получить бесплатно в любой из аптек.
ты плотишь за страховку или она бесплатная?
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн Cute PoisonАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation: +21/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #24 : 22 Апреля 2010 21:34:23 »
Даман молодцы!  Их реклама в голову так глубоко залезла что в принципе сейчас они у всех на слуху и на сколько я знаю медицинское покрытие у них действительно отличное! Мне вот просто интересно - сколько в год люди платят??? ??? И какой максимальный материальный придел за одно посещение ?
Какая разница, бывает ли женская
дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной?
Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола или роста. Близость душ, вот что бывает.
Остальное не имеет значения....

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #25 : 22 Апреля 2010 21:35:07 »
все страховочные компании медицинские отличаются не многим , ну есть там где то больше , где то меньше . у нас покрывает медикоменты , все частные клиники и конечно же аптеки .Дамановская в нашем случае лучше чем Омановская , та ваще стала отстойной особенно когда половино больниц перестали в ее список входить , мы были в Велкере , заплатила из 1000 дырок всего 75 , так что все класс .
Седня я в Образе , не мешайте

Галуаз

  • Гость
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #26 : 22 Апреля 2010 21:37:07 »
            Это наверно мужу работа оплачивает . Не вкурсе случайно сколько стоит эта страховка и название пакета ?
Да,страховка всей семьи оплачивается компанией.Сколько стоит не знаю,вернется из Саудии спрошу и напишу здесь.А название пакета,думаю,как и на карточке написано:обратная сторона-NAS, green cescent, HTH Worldwide, UnitedHealthcare; лицевая сторона: gold,comprehensive network.
Страховка ,кста,работает практически во всех других странах.Нам давали диск,на нем список клиник по всему миру.Список впечатляет.

Оффлайн Cute PoisonАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation: +21/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #27 : 22 Апреля 2010 21:37:20 »
            Это наверно мужу работа оплачивает . Не вкурсе случайно сколько стоит эта страховка и название пакета ?

Просто я слышала что у них этот пакет от 5000 до 7500 в год, Но это персональная... Корпоративная дешевле должна быть тем более что с работы...
Какая разница, бывает ли женская
дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной?
Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола или роста. Близость душ, вот что бывает.
Остальное не имеет значения....

Галуаз

  • Гость
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #28 : 22 Апреля 2010 21:39:19 »
ты плотишь за страховку или она бесплатная?
Платит компания, в которой работает муж.Ты же знаешь,что у меня муж -не локол,нам не может государство предоставлять. :)

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #29 : 22 Апреля 2010 21:46:57 »
Да,страховка всей семьи оплачивается компанией.Сколько стоит не знаю,вернется из Саудии спрошу и напишу здесь.А название пакета,думаю,как и на карточке написано:обратная сторона-NAS, green cescent, HTH Worldwide, UnitedHealthcare; лицевая сторона: gold,comprehensive network.
Страховка ,кста,работает практически во всех других странах.Нам давали диск,на нем список клиник по всему миру.Список впечатляет.
 

        Понятно. Хорошая страховка. Gold - потому и все оплачивают. Видимо вся компания на этои страховке сидит. Так если индивидуально ее брать, то краине не выгодно. Я настолько не болею  ;D Я в принципе вообще не болею тфу, тфу, тфу ! Еще бы такую страховку которая процедуры косметические покрывает  ::)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika