Голосование

Хотели бы вы застраховать свою жизнь и жизнь своих близких?

Да
12 (42.9%)
Уже застрахованы
5 (17.9%)
Нет
11 (39.3%)

Проголосовало пользователей: 23

Автор Тема: Страховка Жизни от Несчастного случая...  (Прочитано 19717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #30 : 22 Апреля 2010 21:47:51 »
короче Тика 3 пакета
1. ОАЕ пакет -даеца для локалов с паспортом АД полное покрытие и частных и гос больниц
2. АБУ-ДАБИ- даеца локалам  любых других Эмиратов но действует на территории АД с полным покрытием и частичным вне АД , отлично для гос больниц
3. Для всех остальный с визой АД , там частично покрывает частные больницы на территории АД и процент выплат в гос больницах в АД
Седня я в Образе , не мешайте

Галуаз

  • Гость
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #31 : 22 Апреля 2010 21:58:18 »
 

        Понятно. Хорошая страховка. Gold - потому и все оплачивают. Видимо вся компания на этои страховке сидит. Так если индивидуально ее брать, то краине не выгодно. Я настолько не болею  ;D Я в принципе вообще не болею тфу, тфу, тфу ! Еще бы такую страховку которая процедуры косметические покрывает  ::)
Да,конечно,вся компания на ней.Но пакеты у всех разные,хотя те,у кого classic и silver,тоже ,вроде,не жалуюццо.Platinum не брали никому,вроде ,не сильно отличаеццо от gold.

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #32 : 22 Апреля 2010 22:04:57 »
Да,конечно,вся компания на ней.Но пакеты у всех разные,хотя те,у кого classic и silver,тоже ,вроде,не жалуюццо.Platinum не брали никому,вроде ,не сильно отличаеццо от gold.

      Ну конечно от должности зависит, всем одинаковую не дадут же. Вообщем хорошая страховка!  :)

Оффлайн Эмиратка

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Reputation: +522/-75
  • Пол: Женский
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #33 : 22 Апреля 2010 22:06:52 »
Девчёнки.. хотела спросить, а к пластическому хирургу с этой картой можно?  бесплатно некоторые процедурки проделать.. никто не пробывал? вообще какую нибудь инфу дайте.
Обнимая женщину, не помни ей крылья.

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #34 : 22 Апреля 2010 22:09:19 »
Девчёнки.. хотела спросить, а к пластическому хирургу с этой картой можно?  бесплатно некоторые процедурки проделать.. никто не пробывал? вообще какую нибудь инфу дайте.

     я думаю -нет !

Галуаз

  • Гость
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #35 : 22 Апреля 2010 22:10:48 »
      Ну конечно от должности зависит, всем одинаковую не дадут же. Вообщем хорошая страховка!  :)
Ну,я с омановской намучилась,когда половину анализов,перед тем,как сделать, в течении суток клиники проверяли,мол,оплатит ли страховка...Зато сейчас ;Dиз клиники не вырвишься,на что тока не проверют ;Dмужу аппарат для измерения давления прописали,его тоже страховка оплачивает ;D

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #36 : 22 Апреля 2010 22:12:30 »
Девчёнки.. хотела спросить, а к пластическому хирургу с этой картой можно?  бесплатно некоторые процедурки проделать.. никто не пробывал? вообще какую нибудь инфу дайте.
нет не оплачивает  :'(
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #37 : 22 Апреля 2010 22:13:13 »
Ну,я с омановской намучилась,когда половину анализов,перед тем,как сделать, в течении суток клиники проверяли,мол,оплатит ли страховка...Зато сейчас ;Dиз клиники не вырвишься,на что тока не проверют ;Dмужу аппарат для измерения давления прописали,его тоже страховка оплачивает ;D

      Ну наверно чаще не самои приходится, а с ребенком ?

Галуаз

  • Гость
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #38 : 22 Апреля 2010 22:13:49 »
     я думаю -нет !
Да, точно,нельзя.Страховщики тоже не дураки.Может,в каких -либо суперкрутых страховках и есть оплата пластических хирургов,но после несчастных случаев или что-то вроде этого.

Оффлайн Эмиратка

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Reputation: +522/-75
  • Пол: Женский
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #39 : 22 Апреля 2010 22:14:07 »
Я в брашюрке почитала она прилагалась к этой карте там просто описан был перечень услуг и пластика тоже там включена. ну надо будет спросить в клинике при посещении
Обнимая женщину, не помни ей крылья.

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #40 : 22 Апреля 2010 22:15:02 »
это мед страховка для локалов и их семей только для абу дабских. она действует  на все платные клиники в ОАЭ.бесплатно. и дают их работающим в гос структурах иммигрантам и на членов их семей. Её оплачивает фонд Шейха Заеда. заведует этим всем Шейха Фатма. на Дубайских даже локалов она не распространяется. У меня тоже такая есть.
Я не локал и муж у мну не локал, однако у нас у всех тоже Даман и все почти фри ( 20 дыр любой спец) и лекарства при больницах бесплатно :P
И чо? ;)
свободу утыркам!

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #41 : 22 Апреля 2010 22:15:36 »
у нас с мужем был вопрос , у мажа по молодости нос поломан был , смещение перегородки , сейчас эта штука достовляет множество проблем с дыханием , обратились к врачу ,нам сказали , что такая процедура будет считаться косметической пока не выевят действительно проблемное место ...короче боролись мы с врачами , устали твердить что одна из ноздрей не работает ....так нам Омановская страховка и не покрыла это дело .За то Даман запросто , муж в Сити госпитале обратился и страховка дала добро ...так что попробывать можно , но думаю что силиконы и прочее даже и не стоит
Седня я в Образе , не мешайте

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #42 : 22 Апреля 2010 22:16:22 »
Я в брашюрке почитала она прилагалась к этой карте там просто описан был перечень услуг и пластика тоже там включена. ну надо будет спросить в клинике при посещении
если ожог или что то в этом роде, а так космитические услу нет.
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #43 : 22 Апреля 2010 22:20:03 »
есть хирургическая пластика есть косметичиская , так вот одно от другова отличаица не многим , всего лишь врача описание, проблем пациента .... ;)
Седня я в Образе , не мешайте

Галуаз

  • Гость
Re: Страховка Жизни от Несчастного случая...
« Ответ #44 : 22 Апреля 2010 22:20:43 »
      Ну наверно чаще не самои приходится, а с ребенком ?
Kогда как,и у меня бывают проблемки,и у мужа.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika