Автор Тема: Собачий смертный приговор или... помогите избежать смерти!  (Прочитано 106505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BaltikaАвтор темы

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
Гурыч, не надо. Ты просто продлишь эту фигню. Собаку отловит муниципалитет и сразу усыпит.
Другое дело если ты ее заберешь и найдешь им хозяина в том же Лыхино
В основном у них собаки, которых ОТДАЛИ на усыпление, а не отловили.

По-моему на фейсбуке написано было, что далматинцу (который на первой фотке) всего ГОДИК.  :'(

Точно: 

Цитировать
Anu Biswas  Three beautiful one-year-old Dalmatians are looking for a home ASAP. Please help.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2010 14:25:25 от Baltika »
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн BaltikaАвтор темы

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
Не могу себе взять сОбака временно, т.к. у нас у самих найденыш психованный.

Сами знаете, как Шилла реагирует на других собак (и людей) кроме нас и Бантика.  :-\ 
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

VERKA

  • Гость
В Муниципалите в основном собаки, которых ОТДАЛИ на усыпление, а не отловили.

По-моему на фейсбуке написано было, что далматинцу (который на первой фотке) всего ГОДИК.  :'(

породистых собак даже при отлове отдают муниципалити,потому как нужно проверить чипы.но муниципалити,не найдя их или не дозвонившись до хозяев,усыпляют собак. ждут пару деньков,не забрали-усыпляют.
возле их ворот каждый день привязывают собак или подбрасывают щенков.питомникам собачьим звонить бесполезно-переполнены.
условия содержания внутри ветеринарки ужасающие. врачи сами очень равнодушные.
 вспоминая,как они сверкали от радости глазами,расписывая усыпление моей собаки,сказала б,что садюги. довод *усыпить дешевле,чем лечить*. моя собака тогда первый раз за 15 лет разъяренно накинулась на человека. выслушала про усыпление и как кинулась. я ее еле перехватила. только когда в машину со мной вернулась,стала скулить.голову мне на грудь положила и стала плакать.

Оффлайн BaltikaАвтор темы

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
Верка, это ужасно.  :'(
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

COBA

  • Гость
Да, не выход.
Монсерат только что обьяснила, что у них этих собак по сотне в месяц, и даже если я так сделаю, то завтра их просто Умкинский муниципалитет отловит и здесь усыпят...
Насколько я понял с моим английским, они хотят обязать Дубайский муниципалитет запретить нелегальную продажу собак, потому что все эти бездомные псины пополняются именно с рынков и дубиззлов....

Оффлайн BaltikaАвтор темы

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
они хотят обязать Дубайский муниципалитет запретить нелегальную продажу собак, потому что все эти бездомные псины пополняются именно с рынков и дубиззлов....
У них на сайте есть письмо шейху, на английском и на арабском. Подпишись.
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

COBA

  • Гость

VERKA

  • Гость
У них на сайте есть письмо шейху, на английском и на арабском. Подпишись.

на каком сайте? можно сюда ссылку,мы все подпишемся?или просто,может,отдельную тему запостить?

Оффлайн BaltikaАвтор темы

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
на каком сайте? можно сюда ссылку,мы все подпишемся?или просто,может,отдельную тему запостить?
http://www.friendsofanimalsdxb.com/apps/guestbook/
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Если кто-то решит ехать в муниципалитет за собакой, то можете позвонить мне (050 640 54 55), я объясню как туда проехать, куда там подойти, потому что свободно туда не пускают.
PS Как вариант, сделать клетки у кого-нибудь на вилле...
PPS Я брала у них шарпейку, которая сидела там три недели, в жутком стрессе, все бежать куда-то хотела, нашла ей новый дом через день, так, что это не так страшно, дать какой-нибудь собачке шанс. Звонков на нее было море, выбирала еще...
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн BaltikaАвтор темы

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
Насть, а дога ты тоже там брала?
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Насть, а дога ты тоже там брала?

Не совсем, дога я просто привезла и он совсем не ужился с моей собакой  :-\. Элла его хотела съесть. Так что он жил у других людей (он тоже уже дома), а шарпейку я забрала по собственной инициативе, просто когда забирала дога, то заглянула в ее глаза...  :-[... понятно, что оставить ее я не смогла.
А вообще ощущения ужасные когда там находишься, хочется забрать их всех, но вот куда... они так просят выпустить их из клетки...
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
А, про местных разведенцев, я согласна с Монсерат, когда я забирала дога, это был скелет, без мышц вообще, он шел и падал, его до 9 месяцев продержали в клетке, на бетонном полу, он не умел есть, кормили, видимо супом.

На форуме есть девушка Мария, ник Maria FB она из Friends of Animals, она лучше расскажет.
PS Ань, уговори Гогу на вторую бабаку
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн student-88

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 52
  • Reputation: +89/-6
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
ДАААА -пипец,не то слово.

Девоньки-давайте расскажите мне все поподробнее,я возьму собаку,как там процедура какая.
Хотя не это главное-главное жена,что б из дома не выгнала-пипец .
не могу на это смотреть
собаке хоть одной помогу- и жене любимой ПОДАРОК :P

Оффлайн BaltikaАвтор темы

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
ДАААА -пипец,не то слово.

Девоньки-давайте расскажите мне все поподробнее,я возьму собаку,как там процедура какая.
Хотя не это главное-главное жена,что б из дома не выгнала-пипец .
не могу на это смотреть
собаке хоть одной помогу- и жене любимой ПОДАРОК :P
Позвони: 050 770 6711.(Монсератт), она все расскажет. Спасибо!!!
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika