Автор Тема: Собачий смертный приговор или... помогите избежать смерти!  (Прочитано 106486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanush

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,354
  • Reputation: +569/-54
  • Пол: Женский
  • нафиг всегда оставаться человеком,дерьмо дело
Прочитала тему-хотела брату мужа предложить взять,он любит собак.Случайно седня мой муж увидел,когда я фотки смотрела собак и давай требывать собаку(он давно хочет собаку,но я категорически против после того как меня в детстве волкодав больше меня ростом покусал),у него главный аргумент-собака не жена,каждый год на Украину не будет ездить ;D,короче я ему сказала делай что хочеш.Начал он звонить по номеру,который на нашем сайте и по номеру,который по сылке,которую Балтика давала.Вначале не ответили,потом перезвонили-есле не ошибаюсь первая иранка перезвонила,задала столько вопросов,как будто мы как минимум ребенка усыновляем-после того как муж сказал что собака будет жить во дворе,фыркнула нет-собаку не дадим и выключили телефон.Потом перезвонили с другого номера-опять куча вопросов,вплоть до того кто мой муж по начиональности,кто жена и раза три уточняли,а точно он не локал,короче опять после того как сказали,что собака будет жить во дворе-ему отказали.Вот такая история.
Может я чета не понимаю,но есле собаке грозит усыпление,неужели лучше усыпить,чем собака будет жить во дворе вилы в собственной будке,всегда чистая и накормленая,а так же с ней бы гуляли каждый день?

Оффлайн Юна

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 93
  • Reputation: +18/-27
  • Пол: Женский
Вопросов много задают потому, что филипинцы этих собачек кушают с аппетитом,знаю не по наслышке. Конечно не все, есть кто и имеет собак,кошек,люди разные. Поэтому вы необижайтесь на вопросы отнеситесь к ним с пониманием и терпением. А все здесь на форуме вас поддержат. Удачи.
Не будите во мне Горгону, она итак не высыпается.
Маркиза де Помпадур.

Оффлайн yanush

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,354
  • Reputation: +569/-54
  • Пол: Женский
  • нафиг всегда оставаться человеком,дерьмо дело
Вопросов много задают потому, что филипинцы этих собачек кушают с аппетитом,знаю не по наслышке. Конечно не все, есть кто и имеет собак,кошек,люди разные. Поэтому вы необижайтесь на вопросы отнеситесь к ним с пониманием и терпением. А все здесь на форуме вас поддержат. Удачи.
Так никто и не обижается,просто я не поняла,неужели перспектива жизни во дворе настолько ужасна,что лучше собаку усыпить?

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Так никто и не обижается,просто я не поняла,неужели перспектива жизни во дворе настолько ужасна,что лучше собаку усыпить?
А ты ей там кондей прицепишь, прямо в будке? Или в один прекрасный день хочешь найти прикопченную тушку. особенно в июле-августе?
Пипец, даже не думайте заводить собаку!!!!! >:(
свободу утыркам!

VERKA

  • Гость
Так никто и не обижается,просто я не поняла,неужели перспектива жизни во дворе настолько ужасна,что лучше собаку усыпить?

Януш,насчет содержания вне дома в этой стране и думать нельзя. Летом пекло,зимой продрогнет до костей ночью.У моего мужа сестра собаку поселила в саду.Та умерла от теплового удара.
В квартире тоже всегда должен быть летом работающий кондер. В машине также. Так что обдумайте,сможете ли.

Оффлайн yanush

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,354
  • Reputation: +569/-54
  • Пол: Женский
  • нафиг всегда оставаться человеком,дерьмо дело
А ты ей там кондей прицепишь, прямо в будке? Или в один прекрасный день хочешь найти прикопченную тушку. особенно в июле-августе?
Пипец, даже не думайте заводить собаку!!!!! >:(
От тока не надо фигню нести.У брата мужа было две собаки,на том же балконе и никаких прикапченых тушек не находили."Прекрасный день" в жизни етих собак наступет очень скоро,во всяком случае я пыталась хоть как то помочь.Когда собаку предлагают просто оформить и вывести и выпустить на улицы Дубая(улицы явно с кондеями),то это нормально,а когда предлагают поселить в будке,то пипец какое свинство :-\

Оффлайн BaltikaАвтор темы

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
http://www.friendsofanimalsdxb.com/apps/guestbook/
Когда подписываешься, надо ставить порядковый номер. Иначе не считается.


"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн yanush

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,354
  • Reputation: +569/-54
  • Пол: Женский
  • нафиг всегда оставаться человеком,дерьмо дело
Януш,насчет содержания вне дома в этой стране и думать нельзя. Летом пекло,зимой продрогнет до костей ночью.У моего мужа сестра собаку поселила в саду.Та умерла от теплового удара.
В квартире тоже всегда должен быть летом работающий кондер. В машине также. Так что обдумайте,сможете ли.
Вер,в идеале собака должна наверно жить в доме и так далее,мы предложили,то что можем.Так же мы могли наврать,что собака будет жить в доме,а поселить на  балконе,но мы этого не сделали.

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
От тока не надо фигню нести.У брата мужа было две собаки,на том же балконе и никаких прикапченых тушек не находили."Прекрасный день" в жизни етих собак наступет очень скоро,во всяком случае я пыталась хоть как то помочь.Когда собаку предлагают просто оформить и вывести и выпустить на улицы Дубая(улицы явно с кондеями),то это нормально,а когда предлагают поселить в будке,то пипец какое свинство :-\

Януш, нужен навес от солнца, как минимум, в будке будет пекло, как в духовке. И собака должна быть местной породы, они к климату адаптированы, белый пушистик на фото не выживет 100%.
На самом деле, если вы считаете, что так будет лучше и вы спасете чью-то жизнь, то можете сами приехать в муниципалитет и забрать собаку, он находится на Аэропорт Роуд в сторону Мирдифа. Работают они с  7.30 до 14, но нужно приезжать с утра, (пятница, суббота выходной).Вам нужно будет заплатить на прививку, микрочип и оформление бумаг, если это дворняжка или метис, то стоим это около 300-350 дирхам за все.
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн yanush

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,354
  • Reputation: +569/-54
  • Пол: Женский
  • нафиг всегда оставаться человеком,дерьмо дело
Януш, нужен навес от солнца, как минимум, в будке будет пекло, как в духовке. И собака должна быть местной породы, они к климату адаптированы, белый пушистик на фото не выживет 100%.
На самом деле, если вы считаете, что так будет лучше и вы спасете чью-то жизнь, то можете сами приехать в муниципалитет и забрать собаку, он находится на Аэропорт Роуд в сторону Мирдифа. Работают они с  7.30 до 14, но нужно приезжать с утра, (пятница, суббота выходной).Вам нужно будет заплатить на прививку, микрочип и оформление бумаг, если это дворняжка или метис, то стоим это около 300-350 дирхам за все.

Спасибо Марлен за информацию.Обьясню насчет двора,где планируется поселить собаку,во дворе вообще нету прямых лучей солнца,там несколько больших деревьев,потом натянут большой тент,то есть солнца во дворе нету.Собаке гарантировано-вкусная еда,витамины,будка (без кондея),ежедневные прогулки по району и купания.Вот где то так :)
« Последнее редактирование: 20 Мая 2010 12:19:50 от yanush »

Оффлайн student-88

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 52
  • Reputation: +89/-6
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Спасибо Марлен за информацию.Обьясню насчет двора,где планируется поселить собаку,во дворе вообще нету прямых лучей солнца,там несколько больших деревьев,потом натянут большой тент,то есть солнца во дворе нету.Собаке гарантировано-вкусная еда,витамины,будка (без кондея),ежедневные прогулки по району и купания.Вот где то так :)


Очень даже ПРИЛИЧНО.Я думаю этой собаке,которую вы возьмете,КРУПНО ПОВЕЗЕТ.По моему мнению-это даже лучше,чем квартира.Не говоря уже о том ,где она сейчас и что бедолаге грозит.
Побольше бы таких людей

балкарка

  • Гость
А есть ещё собаки, может мы заберём каких-то на ферму.

Оффлайн BaltikaАвтор темы

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
А есть ещё собаки, может мы заберём каких-то на ферму.
Балкарка, позвони по телефону указанному в первом посте. Надо это делать "вчера", боюсь в воскресенье их уже не будет.
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн student-88

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 52
  • Reputation: +89/-6
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Балкарка, позвони по телефону указанному в первом посте. Надо это делать "вчера", боюсь в воскресенье их уже не будет.

Балтика-как не будет??? ??? ??? :o  Я собрался тоже в воскресенье-работа,не фига не успел сегодня.


Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Тогда приезжай к 7.30 утра
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika