Автор Тема: Собачий смертный приговор или... помогите избежать смерти!  (Прочитано 106513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chinese Cookie

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Reputation: +41/-46
  • Пол: Женский
Отдадим собаку в добрые руки н постоянное мето жительство (в связи со скорым переездом)
Парода: английский коккер спаниель
Возраст: 4 года (будет в мае)
Пасспорт, все прививки

тел 0506610142 Саша



« Последнее редактирование: 09 Апреля 2012 10:06:02 от Chinese Cookie »

zloibegemotik

  • Гость
К сожалению, мама и щенок все еще содержаться в приюте, за который набежал большой счет (с начала февраля).


А щеночка с мамой пристроили?

Оффлайн LuckyMe

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,443
  • Reputation: +394/-241
  • Пол: Женский
  • 055-5501080
Отдадим собаку в добрые руки н постоянное мето жительство (в связи со скорым переездом)
Парода: английский коккер спаниель
Возраст: 4 года (будет в мае)
Пасспорт, все прививки

тел 0506610142 Саша
Ой, какой сладкий. Бесплатно отдаёте? А как он с другими животными уживается?
Куда мне до вас? Придется очень долго спускаться.

Оффлайн Chinese Cookie

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Reputation: +41/-46
  • Пол: Женский
Это не моя собачка, а подругина - поэтому пожалуйста звоните по указанному телефону  :) но собачка очеь добрая -)))

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
А вы ей не можете скинуть ссылку на форум?
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн Chinese Cookie

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Reputation: +41/-46
  • Пол: Женский
А вы ей не можете скинуть ссылку на форум?
Могу   :) дала  :) уже
Но все же дан телефон в посте - интересует - вопросы- сереъезные намерения - звоните -)
Я не думаю что у нее есть время и желание проверять этот форум.

Оффлайн MariaMaria

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Reputation: +92/-11
  • Пол: Женский
  • Losing faith in humanity one person at a time
А щеночка с мамой пристроили?

Щенка забрали, мама -уже третий месяц в клетке:(
Помощь обездоленным друзьям на Украине:
http://www.facebook.com/pages/Friend-helping-stray-animals-in-Dnepropetrovsk/298318740210299?sk=info

Оффлайн Empress

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,287
  • Reputation: +4459/-415
  • Пол: Женский
  • Never a mistake, Always a lesson!
Собаку моей тети усыпят через 2 часа - рыдаю, жалко до ужаса. Собак уже старенький - 15 лет, лежит не поднимаясь уже и даже в туалет не ходит. Не знаю даже правильное ли решение. Это ужасно :'(
There's "hell" in hello, "good" in goodbye, "lie" in believe, "over" in lover, "end" in friend, "ex" in "next", & "if" in life.

Ironiya

  • Гость
Собаку моей тети усыпят через 2 часа - рыдаю, жалко до ужаса. Собак уже старенький - 15 лет, лежит не поднимаясь уже и даже в туалет не ходит. Не знаю даже правильное ли решение. Это ужасно :'(
Знаешь, у меня была собака. Его взяли, когда мне было 12,5 лет, а усыпили мы его, когда мне было 25 лет. Я не просто рыдала,...
Просто у него началась гангрена на лапе - и нам в ветлечебнице предложили лапу ему отнять, при чем без гарантий что он перенесет операцию. Все таки старый уже.
Что было более жестоко по отношению к нему? Я не знаю.

Родители мои подобрали на улице псину в прошлом году. Сейчас это самый наглый, невоспитанный, избалованный пес. Иногда кажется, что этим они заглаживают вину... ::)

Оффлайн Empress

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,287
  • Reputation: +4459/-415
  • Пол: Женский
  • Never a mistake, Always a lesson!
Знаешь, у меня была собака. Его взяли, когда мне было 12,5 лет, а усыпили мы его, когда мне было 25 лет. Я не просто рыдала,...
Просто у него началась гангрена на лапе - и нам предложили лапу отнять, при чем без гарантий что он перенесет операцию. Все таки старый уже.
Что было более жестоко по отношению к нему? Я не знаю.

Родители мои подобрали на улице псину в прошлом году. Сейчас это самый наглый, невоспитанный, избалованный пес. Иногда кажется, что этим они заглаживают вину... ::)
Сочувствую...((((
У него начало лапы уже сводить, а сейчас даже встать не может - лежит :'( Жалко и потерю собаки навсегда, и он, наверное, мучается.
Очень грустно и эти решения такие трудные. :(
There's "hell" in hello, "good" in goodbye, "lie" in believe, "over" in lover, "end" in friend, "ex" in "next", & "if" in life.

Оффлайн LuckyMe

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,443
  • Reputation: +394/-241
  • Пол: Женский
  • 055-5501080
Собаку моей тети усыпят через 2 часа - рыдаю, жалко до ужаса. Собак уже старенький - 15 лет, лежит не поднимаясь уже и даже в туалет не ходит. Не знаю даже правильное ли решение. Это ужасно :'(
Сочувствую  вам, жалко, конечно, очень  :'( Очень сложно принимать такие решения, но жизнь такая штука  :-\
Куда мне до вас? Придется очень долго спускаться.

Оффлайн Empress

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,287
  • Reputation: +4459/-415
  • Пол: Женский
  • Never a mistake, Always a lesson!
Сочувствую  вам, жалко, конечно, очень  :'( Очень сложно принимать такие решения, но жизнь такая штука  :-\
Спасибо.  :( Кешу усыпили уже. Мама звонила - сказала приехали на дом, сделали укол - он даже не среагировал...5 минут и умер, забрали кремировать...
Ветеринары сказали, что все равно со дня на день умер бы...((((
Рыдаем до сих пор - я спать сегодня точно не смогу, сердце на части разрывается.  :'( :(
There's "hell" in hello, "good" in goodbye, "lie" in believe, "over" in lover, "end" in friend, "ex" in "next", & "if" in life.

Оффлайн Snowbird

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Reputation: +30/-67
  • Пол: Женский
Вчера вечером из под колес тахи вытащила мальчика чувавы. Ручной и конечно перепуганный. Принесла домой ( как раз не хватает 10той собаки в доме) и спрятала от моего хозяиства. У нас сейчас проживает  моя Салюки с 8 детками, боялась что кормящая  мамочка чужую собаку просто порвет в сердцах, ревнивая она. Хозяева потенциально нашлись быстро. Но пришлось итди к ним домой с собакой в корзинке и уточнять не потеряли ли они  чего- нибудь сегодня? Через 10 минут переговоров и  отмазок  они согласились свою собаку таки забрать!  Еще раз эта чувава мне на глаза одна попадется - скорее всего не верну.
А что бы вы сделали на моем месте?

zloibegemotik

  • Гость
Вчера вечером из под колес тахи вытащила мальчика чувавы. Ручной и конечно перепуганный. Принесла домой ( как раз не хватает 10той собаки в доме) и спрятала от моего хозяиства. У нас сейчас проживает  моя Салюки с 8 детками, боялась что кормящая  мамочка чужую собаку просто порвет в сердцах, ревнивая она. Хозяева потенциально нашлись быстро. Но пришлось итди к ним домой с собакой в корзинке и уточнять не потеряли ли они  чего- нибудь сегодня? Через 10 минут переговоров и  отмазок  они согласились свою собаку таки забрать!  Еще раз эта чувава мне на глаза одна попадется - скорее всего не верну.
А что бы вы сделали на моем месте?

У Вас что, до сих пор 8 щенков? Вы их не раздали?

BBL

  • Гость
Вчера вечером из под колес тахи вытащила мальчика чувавы. Ручной и конечно перепуганный. Принесла домой ( как раз не хватает 10той собаки в доме) и спрятала от моего хозяиства. У нас сейчас проживает  моя Салюки с 8 детками, боялась что кормящая  мамочка чужую собаку просто порвет в сердцах, ревнивая она. Хозяева потенциально нашлись быстро. Но пришлось итди к ним домой с собакой в корзинке и уточнять не потеряли ли они  чего- нибудь сегодня? Через 10 минут переговоров и  отмазок  они согласились свою собаку таки забрать!  Еще раз эта чувава мне на глаза одна попадется - скорее всего не верну.
А что бы вы сделали на моем месте?

если они не хотели забирать свою собаку, то я бы им и не отдала. раз такое к ней отношение, то недолго ей осталось, до следующего такси. где 9, там и 10, найдутся руки для всех, я уверена

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika