Автор Тема: Собачий смертный приговор или... помогите избежать смерти!  (Прочитано 106493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Если брать щенка, то не угадаешь, что вырастить.
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн VentVert

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,249
  • Reputation: +305/-311
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Таксу к детям? Шутить изволите?
Такса-не диванная собака, это рабочая порода, которая может быть достаточно агрессивна в условиях диванной жизни.
Если вы фанат такс, держали их раньше, то, конечно вперед, если выбираете понравившуюся мордашку детям, то забудьте о таксе. Вообще для детей лучше всего подойдет среднего размера местная дворняжка. Конечно это не так пафосно, но они добрые, не кусаются, любят играть и ничем не болеют.
Из крупных пород, лабрадоры хорошо с детьми.
Да, я уже почитала о них и передумала.
Полюбился мне один мини Шнаузер)))) буду пытаться им завладеть.

Про местных дворняжег я побоюсь брать. Волкодав вырастет и съест меня...

Оффлайн Zigana

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Привет, у вас порода Салюки и детки? Интересно стоимость продажи щенка, спасибо.

Оффлайн Preslava

  • Сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут интереснее.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Reputation: +67/-68
  • Пол: Женский
  • Сердце находится в равновесии лишь на острие бритв
около месяца назад ко мне на виллу приблудилась собачка, смесь овчарки с кем то, возрост около 8-10 месяцев, добрая хвостиком всегда виляет и улыбается виновато, какие то уроды измазали ейную морду хной, во избежанни дальнейших издевательств оставила временно у себя, можно ли ее куда нить пристроить,у себя оставить не могу- ПАТАМУШТА
« Последнее редактирование: 05 Июля 2013 20:20:03 от Preslava »
Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Пришлите мне фотки и телефон в личку или на kuznetsova_a@yahoo.com
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн stas_vr

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 44
  • Reputation: +23/-1
  • Пол: Мужской
  • Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что нет
До конца сентября в нашем госпитале действуют летние скидки на определенные процедуры. Спешите!
Всем здоровья и добра!
 С уважением, ваш Др. Станислав.
Дай Бог мне силы изменить то, что могу изменить, принять то, чего не могу изменить и мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн АДский Кот

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Reputation: +31/-18
  • Пол: Мужской
Есть ротвейлеры - щенята?
Чтобы у нас все было и нам за это ничего не было:)

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Нет И не предвидется. Ищите по арабским сайтам, только все то, что я здесь видела отдаленно напоминает ротиков.
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн Дми3й

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • GGManUnited
кто обладает информацией по поводу щенят породы Английский Бульдог, прошу поделиться !

Оффлайн Antares-D

  • Самая яркая моя -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,289
  • Reputation: +83/-37
  • Пол: Женский
  • Я не хамлю — я помогаю вам понять кто вы.
Знакомый отдает двух щенков, 3-мес., мальчик и девочка.
Какое счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины.

Оффлайн TenderMango

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 270
  • Reputation: +20/-25
  • Пол: Женский
  • А ты меня не поправляй.Я тебе не трусы.
Какие милахи!!! Надеюсь скоро найдут семью :)
Окружающих надо периодически пугать, чтобы сильно не окружали.

Оффлайн Barbie999

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 18
  • Reputation: +0/-7
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Отдам девочку Порода Пикинес 
В добрые и заботливые руки! По всем вопросам  пишите  whatsup
+971526452832

Оффлайн Battuta

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 99
  • Reputation: +35/-14
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Относиться к животным нужно как в Турции. На улицах упитанные, миролюбивые и очень ласковые кошки и собаки. А вот как там заботятся о бездомных собаках см. http://www.adme.ru/zhizn-dobro/avtomat-kotoryj-kormit-bezdomnyh-zhivotnyh-v-obmen-na-plastik-732910/
Георг Фридрих Гегель “Философия духа”: Самый совершенный тип, как уже сказано, арийский или кавказский, один Имеет свою историю и один заслуживает нашего внимания, когда мы изучаем духовную историю человечества. Из того следует, что он никогда не может быть варваром, погруженным в невежество, и с самого начала, вероятно, имел познания даже выше тех, которыми так гордится теперь.

Оффлайн Снегурочка

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +16/-2
  • Пол: Женский
Как известно взять домой животное это очень большая ответственность и это должен понимать каждый кто собирается это это сделать! И я на днях  видела результат нашей человеческой безответственности. Случайно наткнулась на фэйсбук одной компании в Ум альквейне. Три совершенно замечательных женщины реально помогают брошенным животным. Я думала что это просто не реально здесь . Пробиться через стену непонимания и безразличия местных властей и к сожалению человеческой жестокости очень трудно. Но они  уже реально многого добились.Им помогает  ум аль квейнская полиция. Я там была сама все видела, отвозила еду, кормила собак. Им нужна  реальная  финансовая помощь на аренду виллы и ветеринарные услуги прежде всего.
Если кто то пожелает помочь им можно послать деньги через счет или pay pal. У них постоянная нехватка баночной еды. Сухой корм они получают от спонсоров.
Планируют субботу сделать открытым днем в приюте. Но пока много гостей они сразу принять не могу поэтому надо с ними предварительно связываться  по фэйсбуку.
Посмотрите их фэйсбук https://www.facebook.com/pages/SOS-for-EMIRATES-DOGS/701969393152041?ref=stream
Я не знаю откроиться  ли ссылка. Но их страница называется SOS for EMIRATES DOGS

Самое главное они не усыпляют животных как делают многие приюты. Они пытаются бороться за жизнь питомцев  и дать им второй шанс.!!!!
Пожалуйста  распространите эту информацию через фэйсбук .

Оффлайн maria.minsk

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 27
  • Reputation: +1/-3
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Люди, спасите мое сердце! У кого есть друзья-знакомые в эмиратах или собираются поехать туда! Заберите кто-нибудь щеночка, замечательная очень ласковая, послушная и понимающая девочка, три месяца, очень живая и игривая. Будет вам верным другом и скрасит одиночество. Шерстка гладкая, белая, большие коричневые уши, добрые глазюки, здоровая. Паспорт и прививки есть, поэтому можно быстро вывезти. Хозяйка уехала насовсем, а я не могу оставить себе (уже есть собака). Сердце разрывается. Только в хорошие руки!! Максимальный репост!!!!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika