Автор Тема: Собачий смертный приговор или... помогите избежать смерти!  (Прочитано 106769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BaltikaАвтор темы

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
Спасибо, Балкарка!
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Захожу в тему, рву душу.......в доме строго запрещено собак держать, одну семью даже выселили без возврата чеков, другие, правда, держат мелкого какого-то мопса, но тот даже если залает, то никто и не услышит, и не выгуливают его совсем. Да и образ жизни у нас намечается разъездной...если кто небогатый возьмет собачку, могу купить мешок корма.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

балкарка

  • Гость
Спасибо, Балкарка!
Да не за что, он то с удовольствием возьмёт, лижбы отдали. Он их не перепродаёт, не делает этим бизнес, он и его дети, и мы все любим животных и к нам многие звонят знакомые, отдают, а мы с удовольствием забираем  :). Они все ухоженные, накормленные и не сидят в клетках, а бегают, играются  :).

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Да уж, весело у Балкарки дома, глухой свекр, свекровь, куча родни, муж, дети, служанки, собачки, тетя с приколами...
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

балкарка

  • Гость
Да уж, весело у Балкарки дома, глухой свекр, свекровь, куча родни, муж, дети, служанки, собачки, тетя с приколами...
У нас дома собачек нет, они в другом хорошем месте. Родня куча, но у каждого свой дом 8).

VERKA

  • Гость
Звоните Монсеррат 050-7706711

нужны и корм,и поддержка материальная,и вещи. у них есть блошиный рынок,с него все продают и деньги идут на помощь собакам. вообщем,все пригодиццо,кто чем может-помогайте. :)

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
"Чтобы продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное". Монсеррат, так Монсеррат.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

VERKA

  • Гость
"Чтобы продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное". Монсеррат, так Монсеррат.

ну,у меня,например,много новой одежды и всяких штук для украшения интерьера. я отвезу. хоть что-то если можно с того выручить,буду рада. кто-то может хоть пакет корма привезти-это тоже большая помощь. потому как собак много и все хотят есть.

COBA

  • Гость
если кто нибудь в курсе, где будет проходить данное мероприятие, и есть координаты или схема проезда, дайте пожалуйста...

VERKA

  • Гость
если кто нибудь в курсе, где будет проходить данное мероприятие, и есть координаты или схема проезда, дайте пожалуйста...

мне сегодня скинут на и-мэйл карту.
как объяснили,за Оазис центром,где старое кладбище,с 14.00

но тем собакам ничего не грозит. только нужны хозяева.
потому смотрите тех,кого хотят усыпить по ссылкам сайта или связывайтес с Монсеррат или звоните,езжайте в муниципалити...

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Я человек на траты на себя скупой, на детей могу много спустить, на подарки там всякие родне, так что, особо лишнего нет ничего, квартиру тоже не украшаю, это не дом, дом у меня дома. Есть одна мыслишка, однако, только надо с мужем переговорить. Его одобрямс требуется. Есть у меня вышивка законченная, но не оформленная, там кошак (в тему, да?). Копия наша коша, только окрас чуть другой. Она мне не особо нра, я цвитулечки люблю, а кошку эту мужу вышивала, на год тигра, который тоже кошка. Он мне не разрешает вышивки продавать, говорит, сидишь-корпишь-кушать не варишь (шютка), а потом - продавать, все на стены вешай! Вот, я ее оформлю, мужа уломаю. Только это надо задорого продать, как-никак хэндмейд!
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн MariaMaria

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Reputation: +92/-11
  • Пол: Женский
  • Losing faith in humanity one person at a time

Сумма 700 дирхам, я думаю, это со стерилизацией, так как не стерилизованных их не отдают, чтоб потом щенков по помойкам не собирать.
[/quote]

Насть, насколко мне известно,в муниципалитете собак отдают нестерилизованных, лишь бы взяли. Эти локалы еще не доперли, что, если отдавать нестерилизованных собак, замкнутого круга не избежать.

Звоните, если что, Алине (один из координаторов Френдзов), она вам все поточнее расскажет про цены и условия(на этом собаку съела, как говорится) Телефон: 050 1588 355

Удачи и большое спасибо!!

Мария
Помощь обездоленным друзьям на Украине:
http://www.facebook.com/pages/Friend-helping-stray-animals-in-Dnepropetrovsk/298318740210299?sk=info

Оффлайн MariaMaria

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Reputation: +92/-11
  • Пол: Женский
  • Losing faith in humanity one person at a time
В Дубайском Муниципалитете на сегодняшний день находятся след-ие собаки, в очереди на усыпление. Из-за отсутсвия мест в клетках, им вынесли смертельный приговор.


По последним данным, двух далматинцев, что вдвоем на фотографии, уже забрали. Осталась девочка-далматинка, белый пушистик и рыжик.
Помощь обездоленным друзьям на Украине:
http://www.facebook.com/pages/Friend-helping-stray-animals-in-Dnepropetrovsk/298318740210299?sk=info

Оффлайн MariaMaria

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Reputation: +92/-11
  • Пол: Женский
  • Losing faith in humanity one person at a time
если кто нибудь в курсе, где будет проходить данное мероприятие, и есть координаты или схема проезда, дайте пожалуйста...

Вот схемка. Начало в 2:00, окончание в 5:00. Но там будут собаки, которым необходимо найти постоянный дом. Там будут представители  из многих приютов-РАК, Абу-Даби, Френдз, Шарджинский по-моему, тоже. Но: будет возможность встретиться с Монсеррат, развеять ее страхи по поводу фостеринга животных из муниципалитета. Понять человека можно, ибо бывали случаи, когда собак забирали оттуда, затем по какой-то причине выбрасывали на улицу, и они снова оказывались в мун-те. Собаки оттуда требуют терпения, ласки и внимания, т.к. ,к сожалению, свою жизнь начали с не очень опытными хозяевами.

Кстати, я надеюсь привести свою коллегу, которая хочет завести животное, но не знает, потянет ли. Я ей предложила делать фостеринг. У нас есть кошкии собаки, которых, за неимением места, держат в клетках в клиниках. Оптимальный вариант-подержать их у себя до лучших времен, а потом найти постоянный любящий дом

Кому нужна доп. инфа по мероприятию, пожалуйста, звоните: 050 887 86 35

Мария
Помощь обездоленным друзьям на Украине:
http://www.facebook.com/pages/Friend-helping-stray-animals-in-Dnepropetrovsk/298318740210299?sk=info

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Моя знакомая планирует туда подъехать утром в воскресенье, она говорила с Монсерат и Петрой, я наверное тоже с ней поеду, вот только 3 собаки для нас двоих, это много, а оставить кого-то одного там, это  :140:. Надеюсь, кто здесь в теме обещался тоже подъедет. 
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika