Автор Тема: Собачий смертный приговор или... помогите избежать смерти!  (Прочитано 106953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MariaMaria

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Reputation: +92/-11
  • Пол: Женский
  • Losing faith in humanity one person at a time
ну,у меня,например,много новой одежды и всяких штук для украшения интерьера. я отвезу. хоть что-то если можно с того выручить,буду рада. кто-то может хоть пакет корма привезти-это тоже большая помощь. потому как собак много и все хотят есть.

Спасибо!!
Для тех, то живет в Интернэшнл Сити,секонд-хэнд магазин находится в кластере Ингланд Х18, шоп 11, девушка Гленда, еслиф не ошибаюсь. Обычно они работают по вечерам, но, перед тем,ехать, звякните на всяк случай Монти. 050 770 67 11
Помощь обездоленным друзьям на Украине:
http://www.facebook.com/pages/Friend-helping-stray-animals-in-Dnepropetrovsk/298318740210299?sk=info

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
если кто нибудь в курсе, где будет проходить данное мероприятие, и есть координаты или схема проезда, дайте пожалуйста...

Al Qouz-мой дом родной  ;D, я там хорошо ориентируюсь и работаю недалеко, когда поедите, можете мне позвонить, могу побыть навигатором.
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

VERKA

  • Гость
Моя знакомая планирует туда подъехать утром в воскресенье, она говорила с Монсерат и Петрой, я наверное тоже с ней поеду, вот только 3 собаки для нас двоих, это много, а оставить кого-то одного там, это  :140:. Надеюсь, кто здесь в теме обещался тоже подъедет.

если их забрать,то Монсеррат можно попросить продолжить им поиск хозяев. главное,оттуда вытащить...

Оффлайн MariaMaria

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Reputation: +92/-11
  • Пол: Женский
  • Losing faith in humanity one person at a time
Моя знакомая планирует туда подъехать утром в воскресенье, она говорила с Монсерат и Петрой, я наверное тоже с ней поеду, вот только 3 собаки для нас двоих, это много, а оставить кого-то одного там, это  :140:. Надеюсь, кто здесь в теме обещался тоже подъедет.

Я думаю, далматинку должны забрать без проблем-смотрю по фейсбуку-активно идут поиски. Опасения вызывают пушистик и рыжик. Все-таки не далматинцы:((
Помощь обездоленным друзьям на Украине:
http://www.facebook.com/pages/Friend-helping-stray-animals-in-Dnepropetrovsk/298318740210299?sk=info

Оффлайн MariaMaria

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Reputation: +92/-11
  • Пол: Женский
  • Losing faith in humanity one person at a time
если их забрать,то Монсеррат можно попросить продолжить им поиск хозяев. главное,оттуда вытащить...

Вы не переживайте, постоянный дом поможем им найти!!! У на реклама везде и всюду!! Главное-вытащить из муниципалитета!
Помощь обездоленным друзьям на Украине:
http://www.facebook.com/pages/Friend-helping-stray-animals-in-Dnepropetrovsk/298318740210299?sk=info

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
если их забрать,то Монсеррат можно попросить продолжить им поиск хозяев. главное,оттуда вытащить...

Верка, у меня квартира, и своя собака, собаки могут не ладить между собой, лаять, их нужно будет разводить по разным комнатам на первое время. Проблема не приехать и забрать, проблема если собаки могут начать грызть друг друга и лаять. У подруги тоже своя собака.

Кстати пушистик мне очень нравится и метис селюки тоже.
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

VERKA

  • Гость
Верка, у меня квартира, и своя собака, собаки могут не ладить между собой, лаять, их нужно будет разводить по разным комнатам на первое время. Проблема не приехать и забрать, проблема если собаки могут начать грызть друг друга и лаять. У подруги тоже своя собака.

Кстати пушистик мне очень нравится и метис селюки тоже.

да я понимаю. конечно,я не к тому,что навязываю взять,не подумай. извини.
просто нервничаю. да и если кто читает,чтоб знали,что и просто временное жилье поможет. даже на несколько дней,потом опять на временное. пока не найдется постоянное.
просто чтоб не убили бедняг...

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Я думаю, далматинку должны забрать без проблем-смотрю по фейсбуку-активно идут поиски. Опасения вызывают пушистик и рыжик. Все-таки не далматинцы:((
Ну может у вас всех собак разберут в субботу, что можно будет новых разбирать. Ну пушистик- прям моя любовь, только не понятно какой он по размеру и мальчик это или девочка.
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн MariaMaria

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Reputation: +92/-11
  • Пол: Женский
  • Losing faith in humanity one person at a time
Ну может у вас всех собак разберут в субботу, что можно будет новых разбирать. Ну пушистик- прям моя любовь, только не понятно какой он по размеру и мальчик это или девочка.

Это мальчик. Думаю, будет ростом со взрослого  золотистого ретривера.
Помощь обездоленным друзьям на Украине:
http://www.facebook.com/pages/Friend-helping-stray-animals-in-Dnepropetrovsk/298318740210299?sk=info

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
да я понимаю. конечно,я не к тому,что навязываю взять,не подумай. извини.
просто нервничаю. да и если кто читает,чтоб знали,что и просто временное жилье поможет. даже на несколько дней,потом опять на временное. пока не найдется постоянное.
просто чтоб не убили бедняг...
Ну если на работе не случиться ничего срочного (они ведь работают очень не удобно), то мы там будем часов в 8, а там война план покажет  ;D
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн MariaMaria

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Reputation: +92/-11
  • Пол: Женский
  • Losing faith in humanity one person at a time
Ну может у вас всех собак разберут в субботу, что можно будет новых разбирать. Ну пушистик- прям моя любовь, только не понятно какой он по размеру и мальчик это или девочка.

Салюки тоже мальчик. Один год.
Помощь обездоленным друзьям на Украине:
http://www.facebook.com/pages/Friend-helping-stray-animals-in-Dnepropetrovsk/298318740210299?sk=info

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Это мальчик. Думаю, будет ркстом со взрослого  золотистого ретривера.
Шарпей тоже шел под кодовым названием-мальчик, а оказался девкой  ;D, что, в принципе не так важно.
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

VERKA

  • Гость
Шарпей тоже шел под кодовым названием-мальчик, а оказался девкой  ;D, что, в принципе не так важно.

так кастрировали,что аж пол сменился?  ;D

Оффлайн MariaMaria

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Reputation: +92/-11
  • Пол: Женский
  • Losing faith in humanity one person at a time
Шарпей тоже шел под кодовым названием-мальчик, а оказался девкой  ;D, что, в принципе не так важно.

Ржунимагу!!!! Это вам Талал сказал, что пацан? Вроде Монти инфу запостила, должна быть верной...

Насть, будете в субботу на мероприятии? Я собираюсь....иншалла, как говорится!!! ;)
Помощь обездоленным друзьям на Украине:
http://www.facebook.com/pages/Friend-helping-stray-animals-in-Dnepropetrovsk/298318740210299?sk=info

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Попробую, не на долго, мне здесь пять минут езды. Свою собаку наверное лучше не брать, чтоб не отвлекала от пристраиваемых?
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika