Автор Тема: Чем вывести клопов? Посоветуйте средство!  (Прочитано 10697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnsarAvarec

  • "Всё просто - будь мужчиной, а там пастух ты или князь - неважно".
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 135
  • Reputation: +27/-181
  • "Если мы окружены - значит им от нас не уйти".
Читаю тему "Чем вывести копов? Посоветуйте средство!" Захожу, уже хочу "советовать", и тут доходит: "какие еще копы?клопы!" ;D

LOADMASTER

  • Гость
Спасиб, Тёма. Поняла, что пароход лучше обработать авиационным керосином, а самолет -  судовым топлевом.  ;D

Чем вы там пароходы заправляете, соляркой или мазутом? Ну его нафиг, самолет потом хрен отмоешь. А аиационный керосин чист как слеза младенца - им даже горло можно полоскать при сильных простудах  ::)

Оффлайн BaltikaАвтор темы

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
А аиационный керосин чист как слеза младенца - им даже горло можно полоскать при сильных простудах  ::)
Авиационный керосин - это супер вещь, знаю, помню.  ;D

В школе присядешь на батарею, а потом маме штаны с прилипшей жвачкой несешь, с криком "хелп". Так вот, спасал именно он, авиационный керосин.  :D
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн oggi

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 185
  • Reputation: +112/-14
  • Пол: Женский
Попробуйте найти препарат хлорпиривит (или хлорпиримарк нидерлады).
 
Надо как-то индусов проработать..., хотя...
«Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты».» Ф.Раневская

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Ань, а это точно клопы? Их видели? Может у матросов чесотка (Подкожные клещи), вот их и кусают. Не может быть, через несколько дней после пест-контрола, появлялись клопы.
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika