Автор Тема: Электроэпиляция в Дубае  (Прочитано 66661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория Макагонова

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +4/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #15 : 19 Мая 2012 13:26:29 »
Здравствуйте, подождите пожалуйста месяц, не думала что это здесь будет кому-то интересно, в конце мая улетаю домой, через месяц вернусь с аппаратом! ;)

Оффлайн Fikus

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 976
  • Reputation: +121/-146
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #16 : 19 Мая 2012 15:00:14 »
Поделитесь впечатлениями плиз об электроэпиляции. Лучше чем лазер? или фото?

Оффлайн mirror

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 44
  • Reputation: +5/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #17 : 19 Мая 2012 15:43:58 »
Здравствуйте, подождите пожалуйста месяц, не думала что это здесь будет кому-то интересно, в конце мая улетаю домой, через месяц вернусь с аппаратом! ;)
Виктория, скажите, а на каком аппарате Вы работаете? В Москве делала бленд. Готова ждать конечно  :) Когда вернетесь - пишите координаты!

Оффлайн mirror

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 44
  • Reputation: +5/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #18 : 19 Мая 2012 15:47:16 »
Поделитесь впечатлениями плиз об электроэпиляции. Лучше чем лазер? или фото?
Тут сложно сравнивать, очень зависит от профессионализма мастера и аппарата. Электро долго и больнее чем лазер и фото, но убивает все навсегда. Фото и лазер - нет. Делаю электро уже 2 года, полностью сделала подмышки и бикини (еще в Москве). вообще ничего не растет :)

Оффлайн Fikus

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 976
  • Reputation: +121/-146
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #19 : 19 Мая 2012 22:36:30 »
Тут сложно сравнивать, очень зависит от профессионализма мастера и аппарата. Электро долго и больнее чем лазер и фото, но убивает все навсегда. Фото и лазер - нет. Делаю электро уже 2 года, полностью сделала подмышки и бикини (еще в Москве). вообще ничего не растет :)
А сколько раз процедуру проводили? При лазерной вроде тоже после процедуры пятой волосы не растут.А точки красные остаются?

Оффлайн KatAlArab

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +2/-3
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #20 : 20 Мая 2012 00:47:42 »
А сколько раз процедуру проводили? При лазерной вроде тоже после процедуры пятой волосы не растут.А точки красные остаются?

лучше делайте александритовым лазером, рубиновым лазером  болезненней после еще остаются рубцы и пигментные пятна .

Оффлайн mirror

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 44
  • Reputation: +5/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #21 : 20 Мая 2012 11:16:26 »
А сколько раз процедуру проводили? При лазерной вроде тоже после процедуры пятой волосы не растут.А точки красные остаются?
При электро тоже необходимо процедур 5-6 сделать (все индивидуально, кому-то и 10, кому-то и 4), точки красные остаются, проходят где-то через 10-14 дней. Но при лазере после всего курса волосы через какое-то время все равно растут (через год, пять, десять), а после электро уже никогда. По крайней мере знаю несколько девушек, которые после полного курса лазера через какое-то время пришли на электро. А после электро много знакомых уже не первый год без волос ходят

Оффлайн Wild Mint

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,148
  • Reputation: +689/-214
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #22 : 20 Мая 2012 11:39:54 »
При электро тоже необходимо процедур 5-6 сделать (все индивидуально, кому-то и 10, кому-то и 4), точки красные остаются, проходят где-то через 10-14 дней. Но при лазере после всего курса волосы через какое-то время все равно растут (через год, пять, десять), а после электро уже никогда. По крайней мере знаю несколько девушек, которые после полного курса лазера через какое-то время пришли на электро. А после электро много знакомых уже не первый год без волос ходят
Смотря какой лазер и как сделали. Делала лазером бикини, подмышки, ноги до колен. С первой же процедуры полностью ушло процентов 60, после второй ещё 30.
Уже прошло 7 лет. Вернулось совершенно минимальное количество, с которым и не стоит заморачиваться удалением. Для меня срок достаточный
Пока повторять не собераюсь, но если и повторю, то выберу опять быстрый, эффективный и безболезненный лазер.
I only drink champagne when I'm happy, and when I'm sad.
Sometimes I drink it when I'm alone. When I have company, I consider it obligatory.
I trifle with it if I am not hungry and drink it when I am. Otherwise I never touch it - unless I'm thirsty. (с)

Оффлайн Asseni

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #23 : 20 Мая 2012 12:22:59 »
А где вы делали лазером (в Эмиратах?) и каким?
Узнав, чего хочет человек, ты узнаешь человека...

Оффлайн Прохожий№2

  • И нахрен мне нужна эта
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Reputation: +126/-145
  • Пол: Мужской
  • Эта надпись расположена ПОД аватаром. Калибруйтесь
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #24 : 20 Мая 2012 12:25:52 »
хм, а для сильного пола такие услуги имеются в Дубайске? ;)

пыс я серьезно, без стеба
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью.

Оффлайн Dolce

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,443
  • Reputation: +1202/-164
  • Пол: Женский
  • Всё хорошо, а будет ещё лучше :-)
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #25 : 20 Мая 2012 14:25:12 »
хм, а для сильного пола такие услуги имеются в Дубайске? ;)

пыс я серьезно, без стеба

На подмышки и лицо точно существуют. Много раз видела акции на кобонах/групонах.

Оффлайн mirror

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 44
  • Reputation: +5/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #26 : 20 Мая 2012 14:46:11 »
Смотря какой лазер и как сделали. Делала лазером бикини, подмышки, ноги до колен. С первой же процедуры полностью ушло процентов 60, после второй ещё 30.
Уже прошло 7 лет. Вернулось совершенно минимальное количество, с которым и не стоит заморачиваться удалением. Для меня срок достаточный
Пока повторять не собераюсь, но если и повторю, то выберу опять быстрый, эффективный и безболезненный лазер.
Возможно Вы правы, опять же повторюсь, многое зависит от рук мастера и от оборудования. Я знаю только нулевой результат от лазера. Плюс ко всему для лазера (как и для фото) не все типы волос и кожи подходят, должен быть авный контраст и загорать нельзя хотя бы 2 недели до начала процедуры. Для электро вообще никаких ограничений нет ни по волосам, ни по предварительной подготовке.

Оффлайн mirror

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 44
  • Reputation: +5/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #27 : 20 Мая 2012 14:49:21 »
хм, а для сильного пола такие услуги имеются в Дубайске? ;)

пыс я серьезно, без стеба
Вы про какой вид спрашиваете? И про какую область? Лазер точно есть, если его в спец клинике делать (в клиниках же всех принимают, и мужчин и женщин), а не в салоне красоты

Оффлайн Прохожий№2

  • И нахрен мне нужна эта
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Reputation: +126/-145
  • Пол: Мужской
  • Эта надпись расположена ПОД аватаром. Калибруйтесь
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #28 : 20 Мая 2012 16:55:21 »
На подмышки и лицо точно существуют. Много раз видела акции на кобонах/групонах.
Сколько раз не встречал на групонах/кобонах - везде пишут "Сорри, онли фор лэйдис".
Вы про какой вид спрашиваете? И про какую область? Лазер точно есть, если его в спец клинике делать (в клиниках же всех принимают, и мужчин и женщин), а не в салоне красоты
А про разные области, подмышки и "та самая область". А то напрягает постоянно самостоятельно устранять эту непонятную подлость природы. Девочкам не нравитсо, да и сам эстетики не нахожу. Давно хочу искоренить проблему раз и навсегда.
Может сразу "стотыщвольт" подключить, чтоб напрочь?  ;)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью.

Оффлайн Dolce

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,443
  • Reputation: +1202/-164
  • Пол: Женский
  • Всё хорошо, а будет ещё лучше :-)
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #29 : 20 Мая 2012 17:57:58 »
Сколько раз не встречал на групонах/кобонах - везде пишут "Сорри, онли фор лэйдис";)

Если еще встретиться, кину Вам в личку )) как писали выше, в салонах только для женщин, а в клиниках для всех ))

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika