Автор Тема: Электроэпиляция в Дубае  (Прочитано 66663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $okolova

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,631
  • Reputation: +662/-493
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #30 : 20 Мая 2012 18:10:32 »
Делала год назад фото,после 6 процедур волосы исчезли,нужно было еще раза 3 повторить,но увидев что волос совершенно нет,я решила не ходить,да к тому же и надолго уехала,процедура практически безболезненная,подходит и мужчинам,но так как я не продолжила курс через пару месяцев волосы начали рости и теперь все по прежнему,и к тому же при фото не рекомендуют загорать когда проходишь курс,и до него 2-3 недели.А вот лазер делала знакомая и плевалась из за того что остались пятна,скорее всего тут от мастера зависит.
Счастье-это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь!

Оффлайн Wild Mint

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,148
  • Reputation: +689/-214
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #31 : 20 Мая 2012 21:10:18 »
А где вы делали лазером (в Эмиратах?) и каким?
Делала дома в Киеве. В эмиратах искала на тот момент, даже попробовала пару вспышек, в разрекламированной на тот момент клинике (правда лазер был там допотопный) -- боль адская. Возможно на сегодняшний момент более продвинутые клиники появились.
Дома делала на диодном, по-моему лазере. Абсолютно безболезненно, так как было с охлаждением. Все быстро, эффективно и достаточно дешево. Краснота сошла на следующие сутки

Возможно Вы правы, опять же повторюсь, многое зависит от рук мастера и от оборудования. Я знаю только нулевой результат от лазера. Плюс ко всему для лазера (как и для фото) не все типы волос и кожи подходят, должен быть авный контраст и загорать нельзя хотя бы 2 недели до начала процедуры. Для электро вообще никаких ограничений нет ни по волосам, ни по предварительной подготовке.
Нет, лазер менее разборчив в типе волос. Резкого контраста, молочная кожа-жесткий черный волос, как для фотоэпиляции не надо (вот кстати, фотоэпиляция вообще не подействовала, видно таки жестокие требования). Лазер может не взять, например, волосы на руках, так как они, в основном пушкового типа, светлые и тонкие. Но мастер предупреждфает заранее, где эффекта может и не быть
Да, загорать нельзя после около 3-х недель.
Но, каждому своё. Я сделала лазер, и забыла о проблеме. Если надо будет повторить через время -- не задумываясь пойду без всякой боязни, как на рядовую, быструю процедуру в салон. На электроэпиляцию в жизни бы не решилась.
Знаю что в "Елисар" салоне хозяйка Ирина делает эпиляцию, но насколько эффективно и хорошо сказать не могу
I only drink champagne when I'm happy, and when I'm sad.
Sometimes I drink it when I'm alone. When I have company, I consider it obligatory.
I trifle with it if I am not hungry and drink it when I am. Otherwise I never touch it - unless I'm thirsty. (с)

Оффлайн mirror

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 44
  • Reputation: +5/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #32 : 21 Мая 2012 14:38:22 »
Нет, лазер менее разборчив в типе волос. Резкого контраста, молочная кожа-жесткий черный волос, как для фотоэпиляции не надо (вот кстати, фотоэпиляция вообще не подействовала, видно таки жестокие требования). Лазер может не взять, например, волосы на руках, так как они, в основном пушкового типа, светлые и тонкие. Но мастер предупреждфает заранее, где эффекта может и не быть
Да, загорать нельзя после около 3-х недель.
Ездила в Силкор на консультацию для эпиляции голеней. Не скажу, что часто бываю на пляже, немного смуглая кожа, волосы темные. Мастер сказала, что надо как минимум 2 недели на солнце не появляться перед процедурой и после нее столько же. Если учесть, что курс надо повторять раз в месяц - получается на пляж не ходить как минимум полгода. 1 сеанс стоил приблизительно 1800 дир.

zloibegemotik

  • Гость
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #33 : 21 Мая 2012 23:48:40 »
Делала год назад фото,после 6 процедур волосы исчезли,нужно было еще раза 3 повторить,но увидев что волос совершенно нет,я решила не ходить,да к тому же и надолго уехала,процедура практически безболезненная,подходит и мужчинам,но так как я не продолжила курс через пару месяцев волосы начали рости и теперь все по прежнему,и к тому же при фото не рекомендуют загорать когда проходишь курс,и до него 2-3 недели.А вот лазер делала знакомая и плевалась из за того что остались пятна,скорее всего тут от мастера зависит.

Фото и элос эпиляция это самое лучшее. ИМХО.
Электро это ужас ужасный, у меня пятна не проходили целый год, делала как то лет 8 назад и больно ужас как. Вторую ногу не дала, убежала. Через 3 месяца волоски выросли заново. А вот фото эпиляция просто суперская вещ. Делаешь 6 процедур, по разу в месяц и красавица. Через 2-3 года может что то вырости но это уже будет пушек который 1 процедурой убивается на нет. Сейчас это  самый популярный и безопасный вид эпиляции.

Оффлайн mirror

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 44
  • Reputation: +5/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #34 : 23 Мая 2012 20:07:53 »
Знаю что в "Елисар" салоне хозяйка Ирина делает эпиляцию, но насколько эффективно и хорошо сказать не могу
Wild Mint, Вы не могли бы уточнить, где этот салон находится. Нашла только адрес в Дейре - Варба центр, но там его уже нет, говорят переехал.....

Оффлайн mirror

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 44
  • Reputation: +5/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #35 : 23 Мая 2012 20:12:00 »
Электро это ужас ужасный, у меня пятна не проходили целый год, делала как то лет 8 назад и больно ужас как. Вторую ногу не дала, убежала. Через 3 месяца волоски выросли заново.
В любой эпиляции очень важен профессионализм мастера. Я как-то тоже попала, пятна полгода были. Плюс ко всему сейчас новые машины есть, там не только электролиз, но и химическая реакция происходит, это более эффективно и менее травматично. Но в любом случае больно, я без анестезии терпеть не могу, но лидокаин спасает.

Оффлайн Wild Mint

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,148
  • Reputation: +689/-214
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #36 : 23 Мая 2012 23:02:21 »
Wild Mint, Вы не могли бы уточнить, где этот салон находится. Нашла только адрес в Дейре - Варба центр, но там его уже нет, говорят переехал.....
Они давно уже на Шейх Заеде, в том здании, где ресторан "Apple bee". В теме салонов мелькал телефон. я найду у себя позже
I only drink champagne when I'm happy, and when I'm sad.
Sometimes I drink it when I'm alone. When I have company, I consider it obligatory.
I trifle with it if I am not hungry and drink it when I am. Otherwise I never touch it - unless I'm thirsty. (с)

Оффлайн Рапунцель

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 51
  • Reputation: +7/-4
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #37 : 23 Мая 2012 23:25:50 »
...вы уточните 0506987883 Ирина ( Елисар салон)

Оффлайн Wild Mint

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,148
  • Reputation: +689/-214
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #38 : 24 Мая 2012 00:29:32 »
...вы уточните 0506987883 Ирина ( Елисар салон)
Да, это хозяйка и косметолог. Она и делает эпиляцию
тел салона 04-3586261
Название билдинга "Исса Тауэр" на Шейх Заеде
I only drink champagne when I'm happy, and when I'm sad.
Sometimes I drink it when I'm alone. When I have company, I consider it obligatory.
I trifle with it if I am not hungry and drink it when I am. Otherwise I never touch it - unless I'm thirsty. (с)

Оффлайн mirror

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 44
  • Reputation: +5/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #39 : 24 Мая 2012 07:26:22 »
...вы уточните 0506987883 Ирина ( Елисар салон)
Большое спасибо!

Да, это хозяйка и косметолог. Она и делает эпиляцию
тел салона 04-3586261
Название билдинга "Исса Тауэр" на Шейх Заеде
И Вам спасибо большое!

Оффлайн Рапунцель

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 51
  • Reputation: +7/-4
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #40 : 25 Мая 2012 20:38:13 »
Всегда пожалуйста...

Оффлайн LadyBug

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 105
  • Reputation: +32/-35
  • Пол: Женский
  • ...
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #41 : 25 Мая 2012 23:57:44 »
Подскажите пожалуйста, а есть ли Лазерная эпиляция в раене Марина, лучше даже JBR. Кого можете посоветовать? ::)

Оффлайн Dolce

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,443
  • Reputation: +1202/-164
  • Пол: Женский
  • Всё хорошо, а будет ещё лучше :-)
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #42 : 27 Мая 2012 11:59:01 »
Сколько раз не встречал на групонах/кобонах - везде пишут "Сорри, онли фор лэйдис".

Если еще встретиться, кину Вам в личку )) как писали выше, в салонах только для женщин, а в клиниках для всех ))

вот  как обещала на лицо и подмышки:)

Оффлайн ёлочка

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +1/-3
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #43 : 27 Мая 2012 12:23:51 »
Подскажите пожалуйста, а есть ли Лазерная эпиляция в раене Марина, лучше даже JBR. Кого можете посоветовать? ::)
В jbr в амваж здании, в котором ещё магазин меха, есть маленький специальный центр, они делают лазерную эпиляцию и не только эпиляцию, всё что связано с лазером. Они ещё и по-русски говорят.

Оффлайн ёлочка

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +1/-3
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Электроэпиляция в Дубае
« Ответ #44 : 27 Мая 2012 12:28:33 »
Делала дома в Киеве.

Скоро буду в любимом Киеве, буду делать лазер там.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika