Автор Тема: AMLAK R.E. Предлагает  (Прочитано 86261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AMLAKАвтор темы

  • info@amlakinvest.com
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 61
  • Reputation: +12/-7
    • www.amlakinvest.com
AMLAK R.E. Предлагает
« : 21 Августа 2010 08:57:02 »
Компания Amlak Real Estate и AL FARA'A GROUP ПРИ ПОДДЕРЖКЕ Abu Dhabi Commercial Bank (ADCB).:

 
Предлагает в единственном на сегодня готовом проекте JVS  - Le Grand Chateau готовые квартиры...

 

 
Первый платеж -20% ( 120,000аед) ...
Остальные платежи разбиты на 25 лет и оформляются в кредит банком ADCB ( при наличии работы в ОАЭ )


Стоимость 750аед\фт2...

Квартиру можно сдавать за 50,000 аед в год , а сумма выплат по кредиту будет около 30,000 аед в год !!!! 
 
 
 
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2011 07:12:39 от Housewife »
AMLAK REAL ESTATE

www.amlakinvest.com

Оффлайн se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,577
  • Reputation: +626/-250
  • Пол: Мужской
А проект этот правда очень неплохой, если бы он был построен где нибудь в JLT, Marina, Greens, он бы пользовался успехом, хорошие отделка, планировка, бассейн с залом супер, только вот вокруг, беда конечно, пустыня и стройка. Однако в словах Олега есть смысл, найдите сейчас готовый проект с таким первым взносом и не смотря ни на что там живут люди, это из серии дёшево, но сердито, так что сдача в аренду, не такое уж провальное мероприятие, а к окончанию платежей в банк глядишь и JVS расцветёт зелёными садами как на картинке. Кстати, вот реальные картинки http://dubai.dubizzle.com/property-for-sale/residential/apartment/2010/8/22/le-grand-chateau/
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2011 21:20:13 от Housewife »

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Ок. Рейтинг...
1. Пальма... ::)
2. Марина (рядом море...хотя и зелени нет почти...бетон,стекло и вода...даааааа)
3. Гринс (хорошо,но дорого...может и цены не так сильно упали....)
4.МоторСити( не так много зелени...и только один сущ. недостаток- траффик...туда еду с Пальмы 5-8мин., а обратно 30-40...в определенное время..)
5.  JLT ( не дорого, метро...зелени нет....)
6. ДВ ( через 4-5 лет будет не хуже МоторСити...пустыня,но кредиты дают :P)
7. Дискавеи Г...
8. Интернешенел Сити...

JBR - выпал...не люблю его...пляжа нет,бетон...хотя есть кучка кафе,магазинов и пока Дорого,кстати цены начали падать,когда на Пальме только растут...
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Ок. Рейтинг...
1. Пальма... ::)
2. Марина (рядом море...хотя и зелени нет почти...бетон,стекло и вода...даааааа)
3. Гринс (хорошо,но дорого...может и цены не так сильно упали....)
4.МоторСити( не так много зелени...и только один сущ. недостаток- траффик...туда еду с Пальмы 5-8мин., а обратно 30-40...в определенное время..)
5.  JLT ( не дорого, метро...зелени нет....)
6. ДВ ( через 4-5 лет будет не хуже МоторСити...пустыня,но кредиты дают :P)
7. Дискавеи Г...
8. Интернешенел Сити...

JBR - выпал...не люблю его...пляжа нет,бетон...хотя есть кучка кафе,магазинов и пока Дорого,кстати цены начали падать,когда на Пальме только растут...
1. Пальма... ::)
2. Марина
3. JBR - нравится. Минусы есть, но плюсов больше.
4. JLT - думаю, доведут до ума и озеленят. А с собачками гуляют.
5. Мотор Сити - не дурственно.
6. ДжуВи  ;D ( через 4-5 лет будет не хуже МоторСити...пустыня,но кредиты дают :P)
7. Дискавеи Г...
8. Интернешенел Сити...

Где-то так.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Nikitenko

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,328
  • Reputation: +1306/-190
  • Пол: Мужской
  • funkybusiness@bk.ru
Продажа готового бизнеса в ОАЭ.
Недвижимость в ОАЭ.

Whatsapp +971508816581

Оффлайн AMLAKАвтор темы

  • info@amlakinvest.com
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 61
  • Reputation: +12/-7
    • www.amlakinvest.com
Наша компания НЕ РЕКОМЕНДУЕТ ИНВЕСТИРОВАТЬ деньги в Джумейру Вилладж...






Если хотите купить ,покупайте...., а ИНВЕСТИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

AMLAK REAL ESTATE

www.amlakinvest.com

Оффлайн PROSTOCHELOVEK

  • Тимченко Елена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,134
  • Reputation: +331/-83
  • Пол: Женский

JBR - выпал...не люблю его...пляжа нет,бетон...хотя есть кучка кафе,магазинов и пока Дорого,кстати цены начали падать,когда на Пальме только растут...
хочу вписаться в защиту джибиара! кафе,магазины - это как раз и есть часть инфраструктуры, пляж- нормальный.Спрос, на квартиры- бешеный, без ложнои скромности скажу что в нашем оффице каждый день- 1 трансфер именно на джибиар. Не знаю , Сергеи чего вы этот проект так не любите. Не океана конечно, но жить можно, а если с видами квартира , то наслаждаться. И аренда прет, как длинная ,так и короткая- у нас в бахаре 6, 12 квартир полностью забиты до июля- а некоторые даже до августа. О том, какои возврат дает короткая аренда однушки , вам рассказывать не надо, сами знаете. Так что прошу джибиар из списка не выбрасывать а поставить его на почетное второе место по расположению и поделить первое место с пальмои по количеству продаж.

+971506757593

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
хочу вписаться в защиту джибиара! кафе,магазины - это как раз и есть часть инфраструктуры, пляж- нормальный.Спрос, на квартиры- бешеный, без ложнои скромности скажу что в нашем оффице каждый день- 1 трансфер именно на джибиар. Не знаю , Сергеи чего вы этот проект так не любите. Не океана конечно, но жить можно, а если с видами квартира , то наслаждаться. И аренда прет, как длинная ,так и короткая- у нас в бахаре 6, 12 квартир полностью забиты до июля- а некоторые даже до августа. О том, какои возврат дает короткая аренда однушки , вам рассказывать не надо, сами знаете. Так что прошу джибиар из списка не выбрасывать а поставить его на почетное второе место по расположению и поделить первое место с пальмои по количеству продаж.
Я же написал.., что лично я его не люблю... в основном из-за пробок и отсуствия пляжа...
Согласитесь ,что цены там падают..., а это первый индикатор...
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн alberto-71

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Ищу конкретные предложения для короткой инвистиции (купить-продать). Если у кого-то есть реальные предложения прошу в личку. Бюджет -до 2х миллионов дирхам. Могу прилететь в Дубай в течении недели после определения проекта (или проектов).

С уважением, Альберт

Оффлайн AMLAKАвтор темы

  • info@amlakinvest.com
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 61
  • Reputation: +12/-7
    • www.amlakinvest.com
Меня интересует все то, что ниже маркета. Неужели, что все настолько в дубаях отчаялись, что таких вариантов на сегодняшний день много, и можно купить по такой цене, что через месяц легко ее продать с прибылью для себя  ???
Есть варианты... обращайтесь...
AMLAK REAL ESTATE

www.amlakinvest.com

Оффлайн PROSTOCHELOVEK

  • Тимченко Елена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,134
  • Reputation: +331/-83
  • Пол: Женский
Есть варианты... обращайтесь...
огласите пожалуиста варианты инвестиций которые ровно через месяц можно продать с хорошеи прибылью.
желательно эту самую прибыль выложить здесь в форме рассчета.Человек конкретный вопрос задал : что можно купить сегодня и выгодно перепродать через месяц. Так же огласите имя брокера который подпишется под гарантией продать ровно черезх месяц да еще и выгодно. Я этому брокеру буду цветы посылать как живои легенде
+971506757593

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
огласите пожалуиста варианты инвестиций которые ровно через месяц можно продать с хорошеи прибылью.
желательно эту самую прибыль выложить здесь в форме рассчета.Человек конкретный вопрос задал : что можно купить сегодня и выгодно перепродать через месяц. Так же огласите имя брокера который подпишется под гарантией продать ровно черезх месяц да еще и выгодно. Я этому брокеру буду цветы посылать как живои легенде
1.При покупке  3-5 квартир в Осеане можно получить скидку в 10% от рыночной цены...
продаем по 10-15 квартир в месяц...
Куплены двушки по 2,2-2,3...  проданы 2,5-2,6... Никитенко продает по 2,8-2,9....
Еще от 25-50 квартир в Осеане продают по 1100аед\фт2... Доходность сами посчитаете ? ;)

2. Роял Амваж... первый платеж - 10%...

3.Селект Групп ,Торч... оставалось несколько квартир с 12 летним планом платежей....надо было выкупать...

4. 20 квартир в JLT (однушки по 420к... меньше 500аед\фт2....

5.Офисы там же по 400 аед...распродаются в розницу....

6...
7...
10... Если есть ,что Хорошего купить  и если есть Хорошие покупатели , то при наличии кэша  можно много сделать разных прибылей...


Готов подписаться, давайте деньги ( от 10млн аед)  и цветы...
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
И что? Какую хочет продажную цену такую и ставит. В чём криминал?  Если Никитенко при такой конкуренции продаст "ЭТИ  Же Квартиры" дороже, то для хозяина это хорошо! Может у славного Олега наценка за обаяние и суперослуживание :). Имеет право поставить цену и вдвое выше рынка.....  А покупатель  решает сам через кого купить. В данном случае критика Никитенки не обоснована. ИМХО.
Не совсем...Всем например я или другой собственнник  дает цену например 2,7... Никитенко ставит 2,9 и если продает дороже идет к собственнику и всеми правлдами или ( чаще) НЕПРАВДАМИ разницу берет в карман!!!

НУ НЕ Может он работать за 1-2 %...  Проверенно...
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн REGUS

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 220
  • Reputation: +121/-13
  • Пол: Мужской
Не совсем...Всем например я или другой собственнник  дает цену например 2,7... Никитенко ставит 2,9 и если продает дороже идет к собственнику и всеми правлдами или ( чаще) НЕПРАВДАМИ разницу берет в карман!!!

НУ НЕ Может он работать за 1-2 %...  Проверенно...
я это хорошо понимаю. если он смог продать за 2,9 , когда кругом все продают за 2,7- то он вполне может разницу положить в карман. Заслужил, это и есть рынок и умение продавать. И почему все должны работать за одинаковые проценты? не наказуемо, ИМХО.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
я это хорошо понимаю. если он смог продать за 2,9 , когда кругом все продают за 2,7- то он вполне может разницу положить в карман. Заслужил, это и есть рынок и умение продавать. И почему все должны работать за одинаковые проценты? не наказуемо, ИМХО.
согласен.. Если делаешь открыто... В МоЮ указываешь цена 2.7млн+10%-комиссия Никитенко... Да нет проблем... А как ты думаешь Покупатель подпишет какое МоЮ? :)
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika