Автор Тема: Абу-Даби готовится к открытию нового сезона "Abu Dhabi Classics"  (Прочитано 3247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
На этой неделе организационный комитет ежегодного музыкального фестиваля "Abu Dhabi Classics" анонсировал церемонию официального открытия фестиваля, которая по традиции пройдет в концертном зале отеля "Emirates Palace" 6 октября.

6 октября в Абу-Даби начинатеся новый сезон музыкального фестиваля "Abu Dhabi Classics", ежегодно привлекающего в ОАЭ звезды мировой величины.

Что: открытие фестиваля "Abu-Dhabi Classics".

Где: концертный зал отеля "Emirates Palace".

Когда: 6 октября.

В этом году честь открытия фестиваля была отдана "Королевскому Оркестру Амстердама" ("Royal Concertgebouw Orchestra Amsterdam"), признанному европейскими музыкальными критиками лучшим симфоническим оркестром в мире (наряду с Берлинской  и Венской филармониями).

Среди приглашенных гостей сезона 2010/2011 звезды мировой величины: Пласидо Доминго, аргентинский пианист и дирижер Даниэль Баренбойм, американский виолончилист Йо Йо Ма, Берлинская и Венская филармонии, русский пианист Аркадий Володись и многие другие. В ходе фестивале пройдут различные семинары, лекции и кинопоказы. Расписание концертов и дополнительная информация доступна на сайте www.abudhabiclassics.com.

Ольга Нестерова

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Кто бы мне билетик на днюху как раз подарил?... ::)
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika