Автор Тема: Помогите определиться районом!!  (Прочитано 8956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mamontАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Помогите определиться районом!!
« : 06 Сентября 2010 10:11:58 »
Добрые форумчане, и бывалые !!! Обращаюсь к тем людям которые знают Дубай как свой родной город.
Мы с семьёй думаем перебраться в Дубай. Хотелось бы снять квартиру. У нас двое детей. Нужна будет 1 или 2 бр. Бюджет 3-4000 дирхам в месяц. В каком месте лучше было бы снять?   Как бы вы сняли на моём месте?
Может вообще лучше будет в Шардже? Хотелось бы чтоб район был чистым.

Оффлайн Hard-Rock

  • Хорошего настроения Вам!
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Reputation: +366/-25
  • Пол: Мужской
  • Успехов в делах и счастье в личной жизни!
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #1 : 06 Сентября 2010 11:12:37 »
Добрые форумчане, и бывалые !!! Обращаюсь к тем людям которые знают Дубай как свой родной город.
Мы с семьёй думаем перебраться в Дубай. Хотелось бы снять квартиру. У нас двое детей. Нужна будет 1 или 2 бр. Бюджет 3-4000 дирхам в месяц. В каком месте лучше было бы снять?   Как бы вы сняли на моём месте?
Может вообще лучше будет в Шардже? Хотелось бы чтоб район был чистым.

думаю...
Думаю если у вас бюджет 3-4тыс то вы можете найти 1 будрум полностью меблированный с помесячной оплатой в Интернешл сити. На первое время хороший район по хорошым ценм. Чем выгодно? В интершл сити много зелени, воздух относительно чистый чем в других райнах Дубая и детям хорошо и вам хорошо будет. А то что говорят что в интенешл какой то запах появляется пару дней в месяце, то не знаю мы там живем 6месяцев и запах был всего пару раз. В Шардже не берите не в коем случаи, пожалейте изза трафика (ПРОБКИ НА ДОРОГАХ УЖАСТНЫЕ). А если вдруг задумайте снять сразу на год пустую квартиру то годовые контракты в Интернешл сити щяс в районе 28тыс 6 чеков.
 

Оффлайн Sagemy inside

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,726
  • Reputation: +696/-118
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #2 : 06 Сентября 2010 11:20:43 »
Добрые форумчане, и бывалые !!!

Скажите где будете работать? в каком месте Дубай
Все сказанное автором этого поста не может быть воспринято серьезно... если вы восприняли это серьезно то... сам дурак.

Оффлайн mamontАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #3 : 06 Сентября 2010 11:22:27 »
Спасибо, за информацию!  Мы думаем честно говоря, если получится купить. Но расчитываем не больше чем на 100 тыс долл. И не знаем что будет лучще на эти деньги. Где-то через месяц, полтора я сам прилетаю в Дубай, и уже хочется сделать намётки для себя в какие проекты и районы бросаться на просмотры. А кому лучще знать чем тому кто уже не первый год прожил в Дубае!

Оффлайн mamontАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #4 : 06 Сентября 2010 11:28:54 »
Скажите где будете работать? в каком месте Дубай

Скорее всего не будем привязывать жильё к работе!! Просто чтоб район не был загажен, было приятно выходить и заходить в дом.

Оффлайн mamontАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #5 : 06 Сентября 2010 11:31:07 »
думаю...
Думаю если у вас бюджет 3-4тыс то вы можете найти 1 будрум полностью меблированный с помесячной оплатой в Интернешл сити. На первое время хороший район по хорошым ценм. Чем выгодно? В интершл сити много зелени, воздух относительно чистый чем в других райнах Дубая и детям хорошо и вам хорошо будет. А то что говорят что в интенешл какой то запах появляется пару дней в месяце, то не знаю мы там живем 6месяцев и запах был всего пару раз. В Шардже не берите не в коем случаи, пожалейте изза трафика (ПРОБКИ НА ДОРОГАХ УЖАСТНЫЕ). А если вдруг задумайте снять сразу на год пустую квартиру то годовые контракты в Интернешл сити щяс в районе 28тыс 6 чеков.


А вы в каком кластере живёте?  А в доме кроме квартир ,есть ещё что нидь(бассейн, спортзал...)?

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #6 : 06 Сентября 2010 14:20:59 »

А вы в каком кластере живёте?  А в доме кроме квартир ,есть ещё что нидь(бассейн, спортзал...)?
Стандартные дома IC - по сути Хрущобы, там нет ни-че-го, даже мусоропровода. Но там же есть дома CBD, они поприличней, с наворотами типа подземных парковок, бассейнов итд.
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн falkon

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 130
  • Reputation: +59/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #7 : 06 Сентября 2010 18:05:44 »
Живу в Интернейшинал 2 недели в Rivera Lakeview Aprt (не хрущебы). Домик вроде неплохой, есть подземный паркинг, бассейна к сожалению нет:-(
Запах иногда с Осенизационных заводов доходит, но также чувствовал его один раз за все время. Квартирки не очень большой площади (http://www.dubai-real-estate-uk.co.uk/floorplans/Riviera Lakeview Apartments.jpg).
Если ездить на общественном транспорте, то районе очень не удобный, т.к. пару автобусов, едут до центра около часа:-( Если ездить на машинке, вроде бы ничего.
Еще бы море придвинуть поближе и было бы вообще здорово.
По соотношению цена-качество, наверное будет оптимальным. Хотя в других не жил и в ценах особо не ориентируюсь.
P.S. Если захотите покупать, то у меня знакомый скоро будет в этом доме 2 квартиры продавать:-)

BBL

  • Гость
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #8 : 07 Сентября 2010 01:00:09 »
думаю...
Думаю если у вас бюджет 3-4тыс то вы можете найти 1 будрум полностью меблированный с помесячной оплатой в Интернешл сити. На первое время хороший район по хорошым ценм. Чем выгодно? В интершл сити много зелени, воздух относительно чистый чем в других райнах Дубая и детям хорошо и вам хорошо будет. А то что говорят что в интенешл какой то запах появляется пару дней в месяце, то не знаю мы там живем 6месяцев и запах был всего пару раз. В Шардже не берите не в коем случаи, пожалейте изза трафика (ПРОБКИ НА ДОРОГАХ УЖАСТНЫЕ). А если вдруг задумайте снять сразу на год пустую квартиру то годовые контракты в Интернешл сити щяс в районе 28тыс 6 чеков.

пару раз? те кто там живет все время говорит что пахнет редко и в исключительно тех местах, где они не живут. хотя проехать даже по эмирэйтс мимо инт.сити нельзя - вытяжку ставишь внутреннюю в машине, и каждый раз когда туда еду в салон красоты  - вонища жуткая, не знаю как там можно жить, постоянно или даже периодически нюхать какашки?

Оффлайн Hard-Rock

  • Хорошего настроения Вам!
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Reputation: +366/-25
  • Пол: Мужской
  • Успехов в делах и счастье в личной жизни!
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #9 : 07 Сентября 2010 08:32:33 »
пару раз? те кто там живет все время говорит что пахнет редко и в исключительно тех местах, где они не живут. хотя проехать даже по эмирэйтс мимо инт.сити нельзя - вытяжку ставишь внутреннюю в машине, и каждый раз когда туда еду в салон красоты  - вонища жуткая, не знаю как там можно жить, постоянно или даже периодически нюхать какашки?

BBL что бы дать точное определении и сказать с уверенностью о появление запаха в Интерншл сити нужно там прожить  самому лично  минимум пару месяцев. Так как на Эмиратес роуд действительно каждый день я еду и очень сильно воняет постоянно этой кокашкой. Это не значит что в интерншл сити тоже этот запах!!!
А насчет вашего салона наверное вам не повезло немного, думаю вы именно в тот период когда раз в два месяца этот запах на пару часов покрывает нитнш сити идете в свой салон. :)

tekk

  • Гость
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #10 : 07 Сентября 2010 11:00:40 »
Люди вы что, да тут в интл сити, так воняет, мы еле как выживаем, ходим в противогазах и вообще блондинки супер)

Оффлайн Hard-Rock

  • Хорошего настроения Вам!
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Reputation: +366/-25
  • Пол: Мужской
  • Успехов в делах и счастье в личной жизни!
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #11 : 07 Сентября 2010 13:02:48 »

А вы в каком кластере живёте?  А в доме кроме квартир ,есть ещё что нидь(бассейн, спортзал...)?

Щяс живу в Франции. В интернешл сити 98% домов стандартные типовые 4 этажные. Есть дома более высокие 10-15 этажный, в них есть и басен и суна и паркинг и спортзал, но и цена там примерно на 10тыс дороже.

Оффлайн mamontАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #12 : 07 Сентября 2010 13:17:04 »
Щяс живу в Франции. В интернешл сити 98% домов стандартные типовые 4 этажные. Есть дома более высокие 10-15 этажный, в них есть и басен и суна и паркинг и спортзал, но и цена там примерно на 10тыс дороже.

Я думаю приехав мы определимся с вонью.. Просто деток будет жалко селить в пахнущий район.. (судя по дискуссиям)
А опыт проживания в другом районе есть?.
Ну есть такие которые очень довольны местом где живут и готовы его посоветовать. Чтоб мы могли выбрать.
Хотелось бы дом где есть бассейн и паркинг. И во сколько это реально обойдётся?

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #13 : 07 Сентября 2010 13:29:04 »
чтобы там не говорили, но проблема в инт сити с розой ветров есть, проблема с зеленью и парками тоже есть. проблема с качеством жилья тоже есть. я бы не советовала вам покупать там квартиру, не пожив предварительно.
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #14 : 07 Сентября 2010 13:29:38 »
Я думаю приехав мы определимся с вонью.. Просто деток будет жалко селить в пахнущий район.. (судя по дискуссиям)
А опыт проживания в другом районе есть?.
Ну есть такие которые очень довольны местом где живут и готовы его посоветовать. Чтоб мы могли выбрать.
Хотелось бы дом где есть бассейн и паркинг. И во сколько это реально обойдётся?
День добрый!
Квартира в высотке с бассейном, подземным, чистым паркингом, сауной, парной, тренажёрным залом - в месяц обойдётся около 4.600 дирхамов с контрактом на год. Море будет в километре, в 5 минутах езды.
Если купить односпаленную (двухкомнатную) квартиру, то она обойдётся от 130.000 долл.
Район называется Jumeirah Lake Towers.
Обращайтесь, если надумаете.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika