Автор Тема: Помогите определиться районом!!  (Прочитано 8955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hard-Rock

  • Хорошего настроения Вам!
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Reputation: +366/-25
  • Пол: Мужской
  • Успехов в делах и счастье в личной жизни!
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #15 : 07 Сентября 2010 13:34:13 »
чтобы там не говорили, но проблема в инт сити с розой ветров есть, проблема с зеленью и парками тоже есть. проблема с качеством жилья тоже есть. я бы не советовала вам покупать там квартиру, не пожив предварительно.

Огоо гоо , я ей предложил там прожить на первое время пока очухаются и одаптириются в Дубаи, а так что бы купут в перспективе это уэе другая тема, я бы купил себе в Гринсе прям рядом с озером, ну ооочень мне нравиться Гринс. А так по большому уже выбор для покупки дело вскуча каждого человека. А те кто недавно приехал то у них нет абсолютно вкуса.
Так ЛАВР предложите по ее бюджету что то подходящее и без пробок. Если найдете то я тоже перееду!

Оффлайн Hard-Rock

  • Хорошего настроения Вам!
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Reputation: +366/-25
  • Пол: Мужской
  • Успехов в делах и счастье в личной жизни!
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #16 : 07 Сентября 2010 13:37:55 »
Уважаемая mamont
Вот теперь хочу посмотреть наши умники и умницы могут вам найти подходящее жилье за 3-4тыс в месяц чтобы вы поместились с вашими детьми и было очень много зелени и не было пробок.
А то все говорят говорят, а только то какого?

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #17 : 07 Сентября 2010 13:43:47 »
Уважаемая mamont
Вот теперь хочу посмотреть наши умники и умницы могут вам найти подходящее жилье за 3-4тыс в месяц чтобы вы поместились с вашими детьми и было очень много зелени и не было пробок.
А то все говорят говорят, а только то какого?

по мне так уж лучше в шардже жить на бухейре, чем в инт сити за те же деньги. хотя шарджу не люблю.
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн Hard-Rock

  • Хорошего настроения Вам!
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Reputation: +366/-25
  • Пол: Мужской
  • Успехов в делах и счастье в личной жизни!
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #18 : 07 Сентября 2010 13:47:48 »
по мне так уж лучше в шардже жить на бухейре, чем в инт сити за те же деньги. хотя шарджу не люблю.

Вопрос первый! Вы замужем? если замужем и ваш муж работает в Дубаи можете про мужа забыть ровно на год пока в дубай на след год новую квартиру не снимите. :) Потому что он чтобы на работу в ну скажем в 9:30 быть, он должен выходить на дорогу в 6 утра, а потом с работы дамой у него займет 3час :). Ок, пусть автор темы снимает хату в Бухейре Шардже.

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #19 : 07 Сентября 2010 13:57:24 »
Вопрос первый! Вы замужем? если замужем и ваш муж работает в Дубаи можете про мужа забыть ровно на год пока в дубай на след год новую квартиру не снимите. :) Потому что он чтобы на работу в ну скажем в 9:30 быть, он должен выходить на дорогу в 6 утра, а потом с работы дамой у него займет 3час :). Ок, пусть автор темы снимает хату в Бухейре Шардже.

у меня коллеги, живущие в Шардже сейчас тратят на дорогу из шарджи в дубай не более полу часа. о чем вы говорите о пробках 2007-2008 гг ?
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн Hard-Rock

  • Хорошего настроения Вам!
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Reputation: +366/-25
  • Пол: Мужской
  • Успехов в делах и счастье в личной жизни!
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #20 : 07 Сентября 2010 14:05:30 »
у меня коллеги, живущие в Шардже сейчас тратят на дорогу из шарджи в дубай не более полу часа. о чем вы говорите о пробках 2007-2008 гг ?

Ваши коллеги наверное индусы или крутые арабы на собственном вертолете, так как наши русскоговорящие не так хорошо знают все дырочки чтобы объезжать пробки и добирается до дубая за пол часа.
Привожу вчерашний пример, мне нужно было попасть в аль-Гусейс, я выехал с  бардубая и через флот бридж попал на пряму трассу в шарджу (Аль- Иттихад роуд), время было 15:30. и до Аль-Гусейса я добрался за 1час. Почему? потому что это дорого в Шарджу был трафик, что на ту часть Дубая даже не смог добраться нормально. Так я еще не говорю что хотел попасть в Шарджу в Бухейру.
Выводы делать вам....

Оффлайн Hard-Rock

  • Хорошего настроения Вам!
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Reputation: +366/-25
  • Пол: Мужской
  • Успехов в делах и счастье в личной жизни!
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #21 : 07 Сентября 2010 14:07:55 »
Да и прошу, говорите реальные вещи, а не сказки из области фантастики или мне сказал кто то когда то. Автору реальные советы нужны, чтобы он завтра не пожалел что сделал выбор по вашим советом.
Я пасс! продолжайте сами.

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #22 : 07 Сентября 2010 14:14:50 »
Да и прошу, говорите реальные вещи, а не сказки из области фантастики или мне сказал кто то когда то. Автору реальные советы нужны, чтобы он завтра не пожалел что сделал выбор по вашим советом.
Я пасс! продолжайте сами.

то есть ваши рассказы самые реальные из реальных. теперь проанализируйте скока времени вы дома проводите, как часто вы выходите из своей квартиры и гуляете ежедневно по зеленому инт сити, где все благоухает и цветет.  ;)
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн Hard-Rock

  • Хорошего настроения Вам!
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Reputation: +366/-25
  • Пол: Мужской
  • Успехов в делах и счастье в личной жизни!
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #23 : 07 Сентября 2010 14:17:46 »
то есть ваши рассказы самые реальные из реальных. теперь проанализируйте скока времени вы дома проводите, как часто вы выходите из своей квартиры и гуляете ежедневно по зеленому инт сити, где все благоухает и цветет.  ;)

Так если есть вариант по лучше чем Интр сити или Шарджа Бухейра, то предложите, думаю не только я но масса людей переселяться..:)

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #24 : 07 Сентября 2010 18:18:51 »
по мне так уж лучше в шардже жить на бухейре, чем в инт сити за те же деньги. хотя шарджу не люблю.
+1. Хоть и Шарджу не люблю...

если муж работает в Дубаи можете про мужа забыть ровно на год пока в дубай на след год новую квартиру не снимите. :) Потому что он чтобы на работу в ну скажем в 9:30 быть, он должен выходить на дорогу в 6 утра, а потом с работы дамой у него займет 3час :). Ок, пусть автор темы снимает хату в Бухейре Шардже.
Доля правды в этом есть. Только не 3 часа, конечно же.

Привожу вчерашний пример, мне нужно было попасть в аль-Гусейс, я выехал с  бардубая и через флот бридж попал на пряму трассу в шарджу (Аль- Иттихад роуд), время было 15:30. и до Аль-Гусейса я добрался за 1час. Почему? потому что это дорого в Шарджу был трафик, что на ту часть Дубая даже не смог добраться нормально. Так я еще не говорю что хотел попасть в Шарджу в Бухейру.
Выводы делать вам....
А ты не ехай через фолутинг бридж - он бесплатный и по нему много халявщиков ездят и, как итог - пробка.

Огоо гоо , я ей предложил там прожить на первое время пока очухаются и одаптириются в Дубаи, а так что бы купут в перспективе это уэе другая тема, я бы купил себе в Гринсе прям рядом с озером, ну ооочень мне нравиться Гринс. А так по большому уже выбор для покупки дело вскуча каждого человека.
Так ЛАВР предложите по ее бюджету что то подходящее и без пробок. Если найдете то я тоже перееду!
Гринс? Рядом с озером? Комары не зе..ут? Реально, братан. Я жил в Гринз 4,5 года. Да, красиво, да, зелено. Но. Квартиры мягко говоря хреново отделаны, с парковками напряг, что иной раз по полчаса кружишь уже по всему Гринзу, в надежде найти хоть какую-нибудь парковку (это когда у тебя 2 машины, а машиноместо одно).

А те кто недавно приехал то у них нет абсолютно вкуса.
Эт ты ляпнул не подумав. Вкус - он, либо есть, либо его нет. И не важно, тот факт ты вновь прибывший или нет.






« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010 23:00:52 от Lavr »
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн ксана 326

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Reputation: +74/-34
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #25 : 07 Сентября 2010 19:30:33 »
заступлюсь за несчастную Шарджу, можно ее не любить, но из Шарджи в Дубаи 3 дороги , не давно открыли по Абдуль Азизу выезд на Эмиратс роад и пробок на ней нет вообще(ну пока) и в принципе по всем Дубаям в час пик не очень весело ездить. Так что если временно, то пожить в Шардже можно. Тут и парков много, и везде куча магазинов и всего подобного. Жене с детьми будет куда податься, и чем заняться. А там разглядитесь и купите чего.

Оффлайн mamontАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #26 : 07 Сентября 2010 21:14:32 »
заступлюсь за несчастную Шарджу, можно ее не любить, но из Шарджи в Дубаи 3 дороги , не давно открыли по Абдуль Азизу выезд на Эмиратс роад и пробок на ней нет вообще(ну пока) и в принципе по всем Дубаям в час пик не очень весело ездить. Так что если временно, то пожить в Шардже можно. Тут и парков много, и везде куча магазинов и всего подобного. Жене с детьми будет куда податься, и чем заняться. А там разглядитесь и купите чего.

Спасибо! А в Шардже есть приличные дома? А там и дешевле по-моему чем в Дубае?
Я бы хотел  дом с парковкой и если бассейн, то это ващеее конечно!!

tekk

  • Гость
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #27 : 07 Сентября 2010 21:52:29 »
Спасибо! А в Шардже есть приличные дома? А там и дешевле по-моему чем в Дубае?
Я бы хотел  дом с парковкой и если бассейн, то это ващеее конечно!!
Самый лучший вариант приехать снять на месяц, а потом там уже будет самому видно где покупать квартиру...

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #28 : 07 Сентября 2010 23:01:20 »
Раньше понятно, работающие в Дубае жили в Шардже жили оттого, что в Дубае аренда запредельная, чтобы чужому дяде львиную долю кровных не дарить, а щас смысл такое советовать? ???
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Hard-Rock

  • Хорошего настроения Вам!
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Reputation: +366/-25
  • Пол: Мужской
  • Успехов в делах и счастье в личной жизни!
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #29 : 08 Сентября 2010 09:17:01 »
А ты не ехай через фолутинг бридж - он бесплатный и по нему много халявщиков ездят и, как итог - пробка.

Эт ты ляпнул не подумав тоже! Пробка началась по Аль-иттихад роуд не с флотинг бриджа а там где соединяются Мактум бридж  и Флотинг бридж по улице Аль-Иттихад роуд Хундай шоурум!!!
Насчет халявщиков не на того напал! с Бар Дубай хоть с БЕЗ ПЛАТНОМУ хоть с ПЛАТНОМУ мосту в сторону Шарджу через Аль-иттихад роуд одно и тоже, даже для меня через Флотинг бридж короче!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika