Автор Тема: Помогите определиться районом!!  (Прочитано 8956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hard-Rock

  • Хорошего настроения Вам!
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Reputation: +366/-25
  • Пол: Мужской
  • Успехов в делах и счастье в личной жизни!
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #30 : 08 Сентября 2010 09:19:35 »
Самый лучший вариант приехать снять на месяц, а потом там уже будет самому видно где покупать квартиру...

Techi вы предлагайте самый лучший вариант! Если кому нужно на год снять или купить хату то пусть поживет в том районе и потом решать. Techi вы единственный который дали правильный совет автору. добавляю вам Репутацию :)

Оффлайн Hard-Rock

  • Хорошего настроения Вам!
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Reputation: +366/-25
  • Пол: Мужской
  • Успехов в делах и счастье в личной жизни!
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #31 : 08 Сентября 2010 09:22:32 »
Спасибо! А в Шардже есть приличные дома? А там и дешевле по-моему чем в Дубае?
Я бы хотел  дом с парковкой и если бассейн, то это ващеее конечно!!

В Шардже есть все в домах, даже вертолетная площадка для тех кто не любит пробки :D

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #32 : 08 Сентября 2010 09:57:04 »
Эт ты ляпнул не подумав тоже! Пробка началась по Аль-иттихад роуд не с флотинг бриджа а там где соединяются Мактум бридж  и Флотинг бридж по улице Аль-Иттихад роуд Хундай шоурум!!!
Насчет халявщиков не на того напал! с Бар Дубай хоть с БЕЗ ПЛАТНОМУ хоть с ПЛАТНОМУ мосту в сторону Шарджу через Аль-иттихад роуд одно и тоже, даже для меня через Флотинг бридж короче!
Ок, я ляпнул, не подумав. ;D
Халявщик - эт я не про тебя, а про всех остальных - не надо принимать на свой счёт. :)
И пусть пробка началась с Аль Иттихад, но флоутинг ползёт медленнее, чем Аль Мактум Бридж.
А вот то, что это 3 часа, то эт ты, брат, загнул. Два часа это от Джебель Али до Шарджи, а так часа полтора.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Hard-Rock

  • Хорошего настроения Вам!
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Reputation: +366/-25
  • Пол: Мужской
  • Успехов в делах и счастье в личной жизни!
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #33 : 08 Сентября 2010 10:41:17 »
Ок, я ляпнул, не подумав. ;D
Халявщик - эт я не про тебя, а про всех остальных - не надо принимать на свой счёт. :)
И пусть пробка началась с Аль Иттихад, но флоутинг ползёт медленнее, чем Аль Мактум Бридж.
А вот то, что это 3 часа, то эт ты, брат, загнул. Два часа это от Джебель Али до Шарджи, а так часа полтора.

Насчет 1.5 часа ты прав, однако человеку который сидит в пробке трафике, кажется эти 1.5 часа как 10часов :), не так ли брат?
вроде поэтому я написал 3 часа :)

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #34 : 08 Сентября 2010 12:37:33 »
Насчет 1.5 часа ты прав, однако человеку который сидит в пробке трафике, кажется эти 1.5 часа как 10часов :), не так ли брат?
вроде поэтому я написал 3 часа :)
Ну, если у него богатое воображение, то, может быть, и да.
А чтоб не потеряться во времени у меня, да и у многих есть часы - на торпеде, на запястье и на мобильном.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Hard-Rock

  • Хорошего настроения Вам!
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Reputation: +366/-25
  • Пол: Мужской
  • Успехов в делах и счастье в личной жизни!
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #35 : 08 Сентября 2010 13:04:32 »
Ну, если у него богатое воображение, то, может быть, и да.
А чтоб не потеряться во времени у меня, да и у многих есть часы - на торпеде, на запястье и на мобильном.

поверь все равно много 1.5 часа для 5-6км отрезка дороги! Целая вечность... :) да и твои часики на торпеде не помогут бороться с вечностью....

Ну пусть каждый остается при своем мнении, не охотно мне тут сидеть и доказывать обратное каждому и сидеть придираться каждому до его часиков в мобильном и торпеде изза того что он написал не 1.5 а 3 часа! Удачи!

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #36 : 08 Сентября 2010 13:51:15 »
поверь все равно много 1.5 часа для 5-6км отрезка дороги! Целая вечность... :) да и твои часики на торпеде не помогут бороться с вечностью....

Ну пусть каждый остается при своем мнении, не охотно мне тут сидеть и доказывать обратное каждому и сидеть придираться каждому до его часиков в мобильном и торпеде изза того что он написал не 1.5 а 3 часа! Удачи!
Ну, не знаю. Не ездил я такой участок дороги за 1,5 часа. Даже когда Эмирейс Роуд у Нэшнл Пейнтс на НГ залило. За 1,5 часа я из Бур Дубая, таки, доезжаю до Шарджи. Равно, как и коллеги ТК.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Hard-Rock

  • Хорошего настроения Вам!
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Reputation: +366/-25
  • Пол: Мужской
  • Успехов в делах и счастье в личной жизни!
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #37 : 14 Сентября 2010 08:47:36 »
А где автор темы? Интересно узнать ее выводы...

Оффлайн Лука М

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Reputation: +66/-16
  • Пол: Мужской
  • хорошо жить...
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #38 : 14 Сентября 2010 09:49:50 »
Где лучше для неработающих гостей - однозначно Бухейра, да и для работающих в Дубай трафик сейчас не является такой проблемой как скажем 2 года назад...
я люблю тебя жизнь и надеюсь что это взаимно...

Оффлайн the_one

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 71
  • Reputation: +14/-3
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #39 : 14 Сентября 2010 23:18:14 »
Живу и работаю в Jumeirah Lake Towers, через полгодика хочу привезти детей, но жить с семьей в JLT не хочется, так как здесь рядом не детских площадок ни парков - одна большая пустыня из небоскребов. Посоветуйте пожалуйста где искать, чтобы было недалеко от работы и рядом чтоб какой нибудь парк был с детскими площадками.

Оффлайн Curiosa

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Reputation: +56/-46
  • Пол: Женский
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #40 : 17 Сентября 2010 15:15:14 »
Уважаемые!
Также хочу обратиться с вопросом определения  с районом, т.к. уже совсем близок день и час переезда в Эмираты, а посему хотелось бы начать что-то подыскивать уже сейчас.
Работа сама будет в Al Dhaid, но жить хотелось бы в Шардже, т.к. предполагаю, что живя на этом хуторе эмиратского разлива, сойду с ума со скуки  :)
Какой район Шарджи можете порекомендовать, чтобы удобнее всего было оттуда выбираться? Или все-таки лучше хутор?  :D

Оффлайн Ajkilina

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 157
  • Reputation: +34/-15
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #41 : 17 Сентября 2010 15:27:40 »
Живу и работаю в Jumeirah Lake Towers, через полгодика хочу привезти детей, но жить с семьей в JLT не хочется, так как здесь рядом не детских площадок ни парков - одна большая пустыня из небоскребов. Посоветуйте пожалуйста где искать, чтобы было недалеко от работы и рядом чтоб какой нибудь парк был с детскими площадками.

green community

Оффлайн CoCoa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,508
  • Reputation: +840/-81
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #42 : 17 Сентября 2010 16:31:09 »
Живу и работаю в Jumeirah Lake Towers, через полгодика хочу привезти детей, но жить с семьей в JLT не хочется, так как здесь рядом не детских площадок ни парков - одна большая пустыня из небоскребов. Посоветуйте пожалуйста где искать, чтобы было недалеко от работы и рядом чтоб какой нибудь парк был с детскими площадками.
Greens, Dubai Marina , JBR, Springs, Meadows, Lakes

Оффлайн nensia

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #43 : 06 Ноября 2010 18:26:02 »
Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, стоимость квартиры с двумя спальнями, площадью не больше 100 в районе Dubai Marina.

Оффлайн Sania

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,377
  • Reputation: +2327/-313
  • Пол: Женский
    • Dubai shops
Re: Помогите определиться районом!!
« Ответ #44 : 06 Ноября 2010 19:01:11 »
Живу и работаю в Jumeirah Lake Towers, через полгодика хочу привезти детей, но жить с семьей в JLT не хочется, так как здесь рядом не детских площадок ни парков - одна большая пустыня из небоскребов. Посоветуйте пожалуйста где искать, чтобы было недалеко от работы и рядом чтоб какой нибудь парк был с детскими площадками.

 Gardens, на крайняк и Discovery Gardens. Много разных площадок, лужаек для детишек,зелено, тенисто, бассейны, молл под боком где тож интересно время проводить.
 (К автору темы тож относицца :))

 Гринс - тож классный,  а вот в JLT, Marina,JBR - делать нечего, кроме как на набережную ходить (хотя может ошибаюсь, плохо зная, и там где-то сокрыто много площадок и ништяков для деток ;))

 Интернейшнл сити - по мне - не стоит, если с детьми. Ни качельки ни горочки.Ничо нет.Жили там. Бассейны только в высокоэтажках.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika