Автор Тема: Беременность и роды в ОАЭ: делимся опытом  (Прочитано 896185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФишиК

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 906
  • Reputation: +173/-142
  • Пол: Женский
  • Самая счастлииииииивая
Re: Беременность и роды в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #10410 : 11 Января 2017 13:08:31 »
Как можно не наблюдаться во время беременности?  ???

меня больше удивляет другое... что значит не наблюдалась, если анализы и УЗИ сдавались по срокам  :55:
Сonserva Domine

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Беременность и роды в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #10411 : 11 Января 2017 16:18:47 »
меня больше удивляет другое... что значит не наблюдалась, если анализы и УЗИ сдавались по срокам  :55:
Ну я ещё и задалась вопросом, как определить проблемную беременность от непроблемной не наблюдаясь, звёздами  ???
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Helin

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Беременность и роды в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #10412 : 14 Января 2017 16:53:21 »
Девочки уже как год открылась школа для будущих мам,в школе преподают на русском языке www.moms.school и в Facebook есть страничка momsschool.ae

Оффлайн nastassia

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 44
  • Reputation: +6/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Беременность и роды в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #10413 : 18 Января 2017 20:07:17 »
Привет! Девочки, делал кто-то в эмиратах неинвазивный пренатальный тест?  Сколько стоит, где делали!

Оффлайн Doctors999

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Беременность и роды в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #10414 : 19 Января 2017 15:44:29 »
Привет! Девочки, делал кто-то в эмиратах неинвазивный пренатальный тест?  Сколько стоит, где делали!
http://amal-doctor.com/en/
Здравствуйте, можно у нас сделать за 2600 дерхам.
У доктора Амаль.

Оффлайн Shotina

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Беременность и роды в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #10415 : 25 Января 2017 15:28:29 »
Добрый день, кто наблюдался в Lifeline Hospital ? Какие впечатления ? Какого врача порекомендуете?

Оффлайн Sikorskay Natasha

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Беременность и роды в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #10416 : 16 Марта 2017 23:05:31 »
Подскажите где в Дубае найти хорошего акушер-гинеколог или консультанта который поможет справиться с лактостазом и расцедить грудь??

Оффлайн Silva

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 52
  • Reputation: +8/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Беременность и роды в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #10417 : 16 Апреля 2017 13:40:37 »
Девочки кто в Al Zahra рожал (ЕР) ? У какого врача? Какие отзывы?

Оффлайн BohdanB

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Девушки, добрый день. Хочу порекомендовать частную клинику N9NE MEDICAL INSTITUTE. У нас лучшие врачи акушер-гинекологи в Дубай: Dr. Amir Nasseri, окончил с отличием Калифорнийский университет (UCLA), поступил на аспирантуру в области медицины и специализировался в области акушерства и гинекологии. А так же Dr.Ayed, получивший образование в Домаске и работавший в Неваде, США. Доктор Аед так же владеет арабским языком.
Оба доктора лучшие в своем деле, берутся за работу любой сложности, проводят лапороскопические операции с тончайшими разрезами, косметологические операции и мн.др., абсолютно безболезненные, после которых Вы чуть ли ни сразу можете отправиться домой.
Клиника работает с такими страховыми кампаниями как: Neuron, Saico, Allianz, Emirates airlines, NextCare.

По любым вопросам пожалуйста обращайтесь :

bohdan@9medical.net
056-576-22-43 WhatsApp
+971 4 4499944 телефон клиники
http://9medical.net/

Богдан Белоусов, менеджер

Оффлайн New style

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Беременность и роды в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #10419 : 30 Октября 2017 08:33:48 »
Девченки,кто наблюдался и рожал у др Рашида Хан(Шарджа) или др Вольга Шевчук (belhoul dubai)?

Оффлайн Лебёдушка

  • В чьем сердце нет любви-тому любви не знать! Тому, кто сам молчит, и ветер не ответит.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,631
  • Reputation: +133/-193
  • У Бога нет других рук, кроме твоих....
Re: Беременность и роды в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #10420 : 01 Ноября 2017 09:26:27 »
Девочки, приглашаем всех встретиться и познакомиться в реале, в эту пятницу 3 ноября 2017 года, в 11 утра на Дубай Марине! У нас сборная компания женщин собирается, кто-то уже родил, кто-то планирует беременеть, кто-то беременный - ищут себе подруг, компанию по-соседству. Все разные и все очень классные, присоединяйтесь!
Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость.

Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж.

Оффлайн New style

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Беременность и роды в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #10421 : 03 Ноября 2017 21:22:52 »
Девченки,а кто рожал у др Андреа Фархат?Напишите отзывы(какие были роды ЕР или КР),где она сейчас консультирует и где принимает роды?

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Беременность и роды в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #10422 : 07 Ноября 2017 13:32:56 »
Девченки,а кто рожал у др Андреа Фархат?Напишите отзывы(какие были роды ЕР или КР),где она сейчас консультирует и где принимает роды?

сделайте поиск в этой теме, все найдете.

Оффлайн Kateryna_UKR

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Беременность и роды в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #10423 : 28 Марта 2018 19:41:12 »
Я наблюдалась у Андреа Фархат и к сожалению имею негативный опыт.
24.12.2017 в канун Рождества у меня на сроке 25 недель и 5 дней началось кровотечение и отошли частично воды!
Естественно первым делом (после мужа) я позвонила в клинику, доктор оказалась в отпуске. Я позвонила ей на мобильный, отправила сообщение, отправила сообщение в  WhatsApp, но ответа я так и не получила. Я понимаю что был отпуск и требовать от человека работать это не есть правильно. Но, сообщения она прочитала, сменила ни одну аватарку в Whatsapp но мне так и не ответила, но на ответ хотяб после праздников я надеялась. Конечно же девочки из клиники на рецепции никак мне помочь не могли. Я у них попросила контакты докторов с кем бы можно было бы проконсультироваться, но к этим докторам я так и не дозвонилась.
Дождавшись мужа мы решили ехать сразу же в больницу и только со второй попытки попали в нужную.
Возможно эта информация поможет, но надеюсь она вам не пригодиться:

!!! Единственная больница которая спасает деток младше 28 недель - государственная больница Latifa Hospital, если вдруг что, сразу туда. Все самые сложные случаи перенаправляют в эту больницу.

27.12.2017 у меня назначен был плановый приём у Андреа Фархат. Я была на сохранении и конечно не поехала. Мне никто не перезвонил, и не спросил почему я не приехала.
Мне казалось если я посещаю небольшую частную клинику то и подход будет немного более индивидуальный, но оказалось что там всем безразлично что с тобой.
Мне было очень больно и неприятно что мы доверились этому врачу, доверили нашего первого ребёнка. Она была для нас как опора, мы ей доверяли  потому что только одни с мужем в городе и нам так было немного легче морально что есть доктор который следит за развитием нашей малышки. Но увы...
Так вот и закончилось сотрудничество наше с этой клиникой и доктором.
В этом и весь минус посещения одного частного врача, как всегда, когда он нужен он недоступен.
Слава Богу, всем врачам и медсёстрам Latifa Hospital, они смогли продлить беременность ещё на 6 недель из которых я провела 4 в больнице и 2 дома. После одного месяца в больнице,  домой вернулась и моя малышка с которой все отлично, она растёт и радует нас.

Если у вас будут вопросы относительно Latifa Hospital, задавайте. Я провела там значительный период и знаю множество деталей.

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Беременность и роды в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #10424 : 29 Марта 2018 17:08:59 »
Я наблюдалась у Андреа Фархат и к сожалению имею негативный опыт.
......
Если у вас будут вопросы относительно Latifa Hospital, задавайте. Я провела там значительный период и знаю множество деталей.

Спасибо за отзыв. Пусть ваша малышка растет здоровой и счастливой.
Неожиданно, конечно, о др. Андреа.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika