Автор Тема: Регистрация брака, развода и легализация соответствующих документов  (Прочитано 102822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
          The marriage section tel is +971-4-3347777

  Читать тут

Оффлайн YaNoora

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,112
  • Reputation: +221/-84
  • Пол: Женский

Оффлайн Zvezdochka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,828
  • Reputation: +333/-242
  • Пол: Женский
  • Мне много не надо-достаточно самого лучшего!
парень -мусульманин ( тунисец), работает в Дубае, девушка- россиянка, работала в Дубае. на данный момент на визит визе. подскажите пожалуйста, можно ли зарегистрировать брак в российском консульстве?

Насколько мне известно, регистрируют здесь только резидентов.

Оффлайн Фатена

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
Насколько мне известно, регистрируют здесь только резидентов.

нужно чтоб хотя б один из брачующихся был резидентом.. оба россияне... так что тут вопче к топикстартеру не подходит... 
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
Насколько мне известно, регистрируют здесь только резидентов.
На форуме была информация о поправке к закону о регистрации браков - теперь оба должны быть резидентамию Пусть парень собирает все документы и в Москву, ЗАГС № 4. Может получится. Мы с мужем 4 года пытались туда хотя бы на прием попасть!
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн Фатена

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
На форуме была информация о поправке к закону о регистрации браков - теперь оба должны быть резидентамию Пусть парень собирает все документы и в Москву, ЗАГС № 4. Может получится. Мы с мужем 4 года пытались туда хотя бы на прием попасть!
это резидентами для суда дубая? мдяяя
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
это резидентами для суда дубая? мдяяя
Надо найти тему с этой новостью, но как я поняла это на всех растространяется, в суде или в церкви. Мотивация была -  слишком много фиктивных браков с целью получения резидент визы. Действительно, знаю 2 девочек кто таким образом получил резидентку, а заочно еще больше!
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Автору - проще всего вам лично сходить в суд Дубая и все самой узнать. Могу сказать что в шариатском суде Шарджи с нас потребовали копии паспортов с резиденсткими визами, справку завереннуую и легализованную о том что я не замужем, нотариально заверенное и легализованное  разрешение на брак моего отца с указанием его поверенного (должны быть указаны все фамилии, имена и номера паспортов). Там в суже я думаю можно найти юриста, который занимается подобными вопросами, что мы и сделали.   
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Оффлайн lattyfa maria

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день Уважаемые форумчане.
У меня такой вопрос.  Возможно ли зарегистрировать брак в суде Дубая  или российском консульстве, если девушка уже беременна? ( Девушка- православная ( россиянка), будущий супруг-  мусульманин (марокканец) .

Оффлайн Notmorethen

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +2/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
а что, беременным нельзя выходить замуж? я так понимаю, елси есть резидентские визы, так поженят. по документам почитайте на их сайте - вопросы ЗАГСа.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится ещё лучше.

Оффлайн margo7818

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 104
  • Reputation: +92/-3
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
В Дубае корте вас точно не распишут. Там нужна мед. справка из государственного госпиталя. А в российском консульстве, по моему, вообще браки не регистрируют. Один выход- ехать в Россию и там расписаться.

Оффлайн Um Timur

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Reputation: +37/-118
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Да для Дубайского корта токже как и для все Эмиратовских кортов нужно медиц. справка!!!! Но у вас это не пройдет!!!! А в консульстве регист. брак только между Российскими гражданами!!!! Так что соберите все документики и необходимые справки для брака в России и едти туда!!!

Оффлайн gvozdika

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Reputation: +27/-30
  • Пол: Женский
Да для Дубайского корта токже как и для все Эмиратовских кортов нужно медиц. справка!!!! Но у вас это не пройдет!!!! А в консульстве регист. брак только между Российскими гражданами!!!! Так что соберите все документики и необходимые справки для брака в России и едти туда!!!
мед справка не на предмет беременности, а тест крови на всякие вирусы!!! про беременность в справке отметку не ставят!

Оффлайн Um Timur

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Reputation: +37/-118
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
мед справка не на предмет беременности, а тест крови на всякие вирусы!!! про беременность в справке отметку не ставят!
Я это знаю,но вот в примечаниях у одной моей знакомой написали беременность и не один корт их не зарегистрировал!!!!!! Чисто на опыте и написала!!!

Оффлайн YuNa

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Reputation: +20/-31
  • Пол: Женский
Я это знаю,но вот в примечаниях у одной моей знакомой написали беременность и не один корт их не зарегистрировал!!!!!! Чисто на опыте и написала!!!

так к гинекологу идти не надо. насколько я помню, сдавали только кровь.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika