Автор Тема: Не делайте заказ еды в ресторане "Суворов"  (Прочитано 19054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн spiderman

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,623
  • Reputation: +203/-34
  • Пол: Мужской
  • Пиво есть ?
Re: Не делайте заказ еды в ресторане "Суворов"
« Ответ #30 : 16 Ноября 2010 16:10:30 »
Это просто неделя такая, я вот утром на Оболони в 8 утра не смог найти нормальное заведение и кофе попить, хотя все бодро повесили вывески 24
Только глупец ожидает разумного поведения от своих братьев и сестер - людей.

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
Re: Не делайте заказ еды в ресторане "Суворов"
« Ответ #31 : 16 Ноября 2010 17:11:26 »
Уже было подача конкурирующего ресторана? Какой теперь хороший?
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Оффлайн Zvezdochka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,828
  • Reputation: +333/-242
  • Пол: Женский
  • Мне много не надо-достаточно самого лучшего!
Re: Не делайте заказ еды в ресторане "Суворов"
« Ответ #32 : 16 Ноября 2010 18:28:43 »
я не энат, моэт ви мне сварите борщец ;)

Оно и видно, что не женат. Не избалован, видать,вкусной домашней едой, раз Суворов за счастье. Ага (с)
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2010 21:21:29 от van_Gogh »

Оффлайн Aleksandr Vasilyevich

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +1/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Не делайте заказ еды в ресторане "Суворов"
« Ответ #33 : 16 Ноября 2010 19:34:59 »
    Ха... ;). А веды ви и прави, скореы всего откривается, либо открился новиы конкурирующиы ресторан русскоы кухни, веды мелят язиком, что в голову дурную попадет...... :D

Пользуйтесь функцией "Все в кириллицу!"
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2010 21:21:21 от van_Gogh »

Оффлайн Zvezdochka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,828
  • Reputation: +333/-242
  • Пол: Женский
  • Мне много не надо-достаточно самого лучшего!
Re: Не делайте заказ еды в ресторане "Суворов"
« Ответ #34 : 16 Ноября 2010 20:03:17 »
    Ха... ;). А веды ви и прави, скореы всего откривается, либо открился новиы конкурирующиы ресторан русскоы кухни, веды мелят язиком, что в голову дурную попадет...... :D

При чем здесь конкуренты, если вам посетители говорят, что невкусно и неоправданно дорого, и что ходить больше не будут! :P
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2010 21:21:44 от van_Gogh »

Оффлайн Oldwolf

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 81
  • Reputation: +54/-2
  • Пол: Мужской
  • ...
Re: Не делайте заказ еды в ресторане "Суворов"
« Ответ #35 : 16 Ноября 2010 23:43:41 »
И я там был...Мёд-пиво, правда, не пил, поскольку нет его там.
Лично мне кажется, что из русского там только название самого заведения (рестораном я это обозвать затрудняюсь), названия блюд в меню, да парочка немногословных официантов. Тот факт, что там-сям разбросаны колесо от телеги,несколько серпов и скалок, да наличие присутсвия медведя (хрен знает откуда он?) русским это место не делает. Такое ощущение, что кто-то готовит блюда просто по поварской книге, толком не зная, как оно должно быть на вкус на самом деле...Опять же, у меня сложилось впечатление (после двух посещений) что заправляет там дяденька смешной наружности, у которого "талия для верности отмечена брючным пояском" (с) где-то в районе подмышек, и наружность эта никак не русская. Да и тётенька из кухни показывалась - явно индусского происхожления. В общем - "Коль увидишь на клетке с ослом надпись "Лев" - не верь глазам своим"(с).

Или я просто вредничаю??? ???
Починить можно любой предмет, если достаточно долго повертеть его в руках...(с)

Оффлайн Clepa2000

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 517
  • Reputation: +161/-54
  • Пол: Женский
Re: Не делайте заказ еды в ресторане "Суворов"
« Ответ #36 : 17 Ноября 2010 10:12:21 »
Заходили ,пробовали блины и кролика в сметане
Блины есть не смогла,МЧ обгладал кости кролика,,,кролика ли,,,,и поехали поужинать в другое место
Вентиляция отсутствует и в самом ресторане не рискнули пробыть больше 3 минут,приземлились outdoor....Если уж хозяин потратился на медведя и декор,то как же насчет вентиляции?
Потом была попытка номер два
Пельмени ,пардон ,вонючая отрыжка,и fulll stop
 Эх, жаль, что "Русские традиции" из Шарджи не делают delivery в Дубай Марину
Неделю назад оказалась в Дейре и увидела вывеску "Арбат",местечко,конечно, не glamour ,но зашла и заказала сельдь под шубкой,понравилось воть!К сожалению,далековато
Буду пробовать обедонлайн.сом заказывать
Cпасибо тем ,кто меня ненавидит ....Вы делаете меня сильнее....

Оффлайн XYZ

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Не делайте заказ еды в ресторане "Суворов"
« Ответ #37 : 18 Ноября 2010 09:58:57 »
еда названием похожа на русскую, но совсем не то что ожидали. и туда сам ходил, и заказывал на дом, но есть можно только когда быстро нужно. супы там раз через раз бывают вкусные. блини никакие. в общем минус им....

Оффлайн Dily-Dee

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +8/-9
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Не делайте заказ еды в ресторане "Суворов"
« Ответ #38 : 18 Ноября 2010 14:47:31 »
Беее...Я сглупила и повела туда своего МЧ отведать русскую кухню, experience конечно был ужасный.
Всё мясо ужасно вонючее, что мы не стали есть заплатили и ушли в JBRчик, там много мест где можно вкусненько поесть:)
Любовь- это вам не просто так, ею заниматься надо :)

lebiodushka

  • Гость
Re: Не делайте заказ еды в ресторане "Суворов"
« Ответ #39 : 05 Сентября 2011 20:53:51 »
Поднимаю тему, потому как все другие способы высказаться уже испробованы и рез-та не дали. Приведенное ниже письмо было отправлено в ресторан "Суворофф" (отнесено лично в руки персоналу) много недель назад, но поскольку со мной так никто и не связался и не извинился, выполняю обещание и информирую народ.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
:Ж А Л О Б А

Уважаемое руководство любимого когда-то ресторана, довожу до Вашего сведения, что 23 июля 2011 года мной был сделан заказ еды на вынос, которая оказалась несъедобной. Почти неделю я пыталась преодолеть брезгливость, советтовалась с друзьями и вот решила написать. Я заказала борщ и салат «Сельдь под шубой». В борще плавало мясо со вкусом шашлыка! Салат сразу же отправился в мусорное ведро.
За три года, что мы являлись посетителями вашего ресторана, качество обслуживания снижалось постепенно. Сначала это было просто отсутствие заявленных в меню пончиков к борщу, потом - несвежий хлеб на столе, переложенный с других столиков, теперь же вы просто продаете помои. Я даже боюсь представить, как Ваш экономный и ушлый повар режет в борщ несъеденный кем-то шашлык. Все это отвратительно и ужастно. Я кормлю грудью ребенка и слежу за тем, что я ем. Но как предусмотреть, что следующее придет в голову Вашему персоналу, и кто ответит за здоровье моей семьи?
Если в ближайшее время Вы не примете мер по исправлению ситуации, и прежде всего моего отвратительного настроения вторую неделю и ощущения, что меня просто тупо поимели и развели на деньги,
я намерена опубликовать копию этого письма в интернете на всех возможных форумах русских в эмиратах и также на туристических конференциях, с информированием местных органов, выдавших Вашему ресторану разрешение кормить людей.
 Разумеется., моя семья и гости в Ваш ресторан теперь – ни ногой.

Без уважения,

Оффлайн hilary

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,696
  • Reputation: +190/-440
  • Пол: Женский
Re: Не делайте заказ еды в ресторане "Суворов"
« Ответ #40 : 05 Сентября 2011 21:43:32 »
 Такой антирекламы не видела никогда, неужели хозяин ресторана русский-позор вам отравляете людей

lebiodushka

  • Гость
Re: Не делайте заказ еды в ресторане "Суворов"
« Ответ #41 : 05 Сентября 2011 22:04:02 »
смотрите, сколько тут людей пишут - и не одного ответа от руководства ресторана! Помню пару лет назад ресторан "РОссия" рекламировал караоке, там общались в прямом эфире с народом и делали выводы.

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Re: Не делайте заказ еды в ресторане "Суворов"
« Ответ #42 : 05 Сентября 2011 22:18:25 »
Ну наверное руководство и так все устраивает. А здесь нет никакой организации, которые контролируют рестораны? Почему бы туда не позвонить?
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн Змей Горыныч

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 2,965
  • Reputation: +1241/-74
  • Пол: Мужской
Re: Не делайте заказ еды в ресторане "Суворов"
« Ответ #43 : 05 Сентября 2011 22:20:31 »
смотрите, сколько тут людей пишут - и не одного ответа от руководства ресторана! Помню пару лет назад ресторан "РОссия" рекламировал караоке, там общались в прямом эфире с народом и делали выводы.

Может они работают много, а не торчат на форуме???
Или вообще о нём не знают???
Ведь таких много в Эмиратах)))

Оффлайн Sun

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,967
  • Reputation: +1613/-224
  • Пол: Женский
  • Счастье есть-его не может не быть
Re: Не делайте заказ еды в ресторане "Суворов"
« Ответ #44 : 05 Сентября 2011 22:25:58 »
ух ты сколько недовольных,я думала это я привередничаю или гормоны бушевали у меня    ::)
зашла я как то с сыном после школы пообедать (будучи тогда еще беременной) заказали картошку с мясом и грибами,сыну блинчики,апельсиновый сок и колу.пока ждала заказ думала разрожусь такая там жара,по моему на улице было прохладней + мухи стаями летают,беееее.в итоге принесли картошку с мясом и БЕЗ грибов(грибов даже запаха не было),сок принесли уже после того как я попросила счет и напомнила им сама об этом и под занавес отбившаяся из стаи муха приземлилась в стакан с колой моего сына.
больше мы туда не ходим и не заказываем,пойду туда только за Георгиевскими ленточками     ;D
Мечты сбываются-мечтайте правильно

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika