Автор Тема: нужен совет  (Прочитано 7600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sania

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,377
  • Reputation: +2327/-313
  • Пол: Женский
    • Dubai shops
Re: нужен совет
« Ответ #15 : 23 Ноября 2010 16:56:13 »
 Наберите в том же uae.dubizzle.com в поиске район Гринс, там будут обьявления с фотками квартир и метражом.

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Re: нужен совет
« Ответ #16 : 23 Ноября 2010 16:58:10 »
 plush, там маленькие квартирки.
в основном 750 футов(((
 странно что не попал((обычно там куча открытых.
там надо точно 2ку брать. По планировке не подскажу, но наверняка в инете есть.
в часы пик этот отрезок достаточно быстро проезжается, обычно пробка именно на выезде из зоны на Шейх заед, но и опять же там не час-два стоять.
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн Zvezdochka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,828
  • Reputation: +333/-242
  • Пол: Женский
  • Мне много не надо-достаточно самого лучшего!
Re: нужен совет
« Ответ #17 : 23 Ноября 2010 17:09:01 »
А район Дубай Марина вы не рассматриваете? До Джебел Али близко, без трафиков, пляж через дорогу, торговый молл и альмайи всякие. Плюс хорошие фасилитис в зданиях. И по вашему бюджету вполне можно найти 1 бедрум.

Оффлайн гавань

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 156
  • Reputation: +15/-9
  • Пол: Женский
  • Hakuna Matata!
Re: нужен совет
« Ответ #18 : 23 Ноября 2010 17:20:04 »
Мы живем в Гринз, нам очень нравится. Здесь уютно, есть где прогулятся вечером,супермаркет совсем рядом. Планировки и метраж очень разные,выбирайте внимательно. Отсюда в Джебель Али 10-15 минут езды,утром в час пик движение замедляется на светофоре, но после того как открыли мост на Ноледж Вилидж,настоящие пробки исчезли. Рекомендую сайт dubizzle. Вот,внесла лепту :)

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Re: нужен совет
« Ответ #19 : 23 Ноября 2010 17:32:17 »
вот мне тоже Гринз нравится, особенно внутри его убранство (так скажем)), что есть куда дитев выгулять, где побегать и не надо носиться за ними опасаясь что на дорогу выскочит.
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн plushАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: нужен совет
« Ответ #20 : 23 Ноября 2010 17:43:07 »
Огромное спасибо за подробную информацию!!!!
Будем смотреть квартиру в Гринс!! Т.к. с маленьким ребенком и судя по Вашим отзывам можно хоть на улице погулять...

А в Марине мужу не понравилось, сегодня из молла по берегу пробовал дойти до ближних многоэтажек, не дошел, вернулся - очень жарко (хотя может не теми путями шел :))) А на море будем на выходных ездить всей семьей. :)

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: нужен совет
« Ответ #21 : 23 Ноября 2010 17:49:42 »
Большое Всем Спасибо за информацию и поддержку!!!

У нас еще появились вопросы.
Муж смотрел район Greens, очень понравилось, но в квартиры не попал. Подскажите если кто знает, какие там планировки, т.е. насколько большая кухня-гостиная? У нас выбор между 1 бед рум  и 2 бед рум. Если в 1 бед рум - кухня-гостиная большая, то может остановимся на этом варианте. Может у кого-то есть планировки? (blush)

Подскажите, если кто знает,  насколько проблемно заезжать-выезжать оттуда в часы пик в сторону Jebel Ali Free Zone, большие пробки, сколько примерно по времени занимает??
Лично меня в Гринсы и бесплатно не заманить.
Вы бы сказали ваш бюджет, легче было бы намного советовать.
Судя по тому, что вы готовы на 2 б-р в Гринсах, то ваш бюджет никак не меньше 70 тысяч.
Грин Комьюнити - намного лучший выбор в плане просторности таунхауса, озеленения, планировки, звукоизоляции, кондиционирования и прочих мелочей, а также крайне близко к Джебель Али ( выездов там не менее 4-ех, так что пробок особых нет) но - далековато вам с дитем будет добираться до моллов, больниц, парков и прочего. Хотя сам Грин Комюнити на то и грин, что там много зелени. есть супермаркеты, парки и все необходимое. Но без машины "выбраться в город" встанет в не менее получаса езды и 50-60 дыр.
Сейчас в Марине вполне приемлемые цены.
Могу предложить (без лишних комиссионных) двушку  (110 кв.м.) в хорошем доме со всеми удобствами  за 75 если 12 чеками.(если одним, то можно поторговаться)
Ну и вобще посмотрите по Марине,  цены вполне сейчас. Море рядом и русская тусовка ;)

свободу утыркам!

Оффлайн Zvezdochka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,828
  • Reputation: +333/-242
  • Пол: Женский
  • Мне много не надо-достаточно самого лучшего!
Re: нужен совет
« Ответ #22 : 23 Ноября 2010 17:50:46 »
вот мне тоже Гринз нравится, особенно внутри его убранство (так скажем)), что есть куда дитев выгулять, где побегать и не надо носиться за ними опасаясь что на дорогу выскочит.

Да, Гринс тоже хороший райончик, уютненький такой :) Зелень, птички поют, озеро...

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
Re: нужен совет
« Ответ #23 : 23 Ноября 2010 18:06:57 »
ПыСы: вот честно, не понимаю, вы соверенно не знаете Дубая, но пытаетесь найти самостоятельно. Неужели жалко единоразово заплатить 3 - 4 тысячи дерхам и вам подберут в наилучшем для вас месте наилучший вариант?И вы не попадете ни в какие отели и прочие ненужности?
Могу предложить (без лишних комиссионных) двушку  (110 кв.м.) в хорошем доме со всеми удобствами  за 75 если 12 чеками.(если одним, то можно поторговаться)
Ну и вобще посмотрите по Марине,  цены вполне сейчас. Море рядом и русская тусовка ;)
Сказала бы сразу ,что риэлтор и хочешь срубить бабла..А то сразу жадины все.. ;D

Ань,конечно наверное 75 без комиссионных,так как они уже вложены тобой в ту сумму. ;D

Реально вам советую обратиться в Дубизл.Муж поняла сдесь,так что может сам конечно подискать..
А есть вариант-приезжайте сами к мужу в декабре и устройтесь на месяц в студию с мебелью.За это время уже будите в курсе,где какие пробки,какие районы и какая квадратура вам больше по душе,.
А если даже муж выберет не ту квартиру или не такой уж для вас хороший район,то не переживайте..проживёте там годик ,а там переедите в другое,более вам подходящее по всем параметрам место.
Удачи вам!!!
*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

Nadya_ya

  • Гость
Re: нужен совет
« Ответ #24 : 23 Ноября 2010 18:20:09 »
Аленка как всегда не в бровь а в глаз ;D

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Re: нужен совет
« Ответ #25 : 23 Ноября 2010 18:35:57 »
75 дорого очень...
наша квартирка 100 квадратов и балкон почти столько же = 60 и то мне кажется дорого...т.к. марина ну ни чем не примечательное местечко
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: нужен совет
« Ответ #26 : 23 Ноября 2010 18:38:32 »
Сказала бы сразу ,что риэлтор и хочешь срубить бабла..А то сразу жадины все.. ;D

Ань,конечно наверное 75 без комиссионных,так как они уже вложены тобой в ту сумму. ;D

Квартира СВСа, буквально вчера в личке он мне назвал эту сумму, ни копейки не добавила сверху. Это раз.
Далее, ни для кого, в том числе и для тебя, не секрет, что я брокер, чо за гнилые понты?

Третье, при всем моем брюзжании никто кроме меня не дал наиболее развернутый ответ по интересующим человека вопросам. зато хезнуть - хлебом не корми.
В общем, и сюда надо было какнуть, да Алена... :-\
свободу утыркам!

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: нужен совет
« Ответ #27 : 23 Ноября 2010 18:39:43 »
75 дорого очень...
наша квартирка 100 квадратов и балкон почти столько же = 60 и то мне кажется дорого...т.к. марина ну ни чем не примечательное местечко
Ириш, цена не моя, хозяина.
свободу утыркам!

Оффлайн Orchid

  • Не ставь точку там, где сердце ставит запятую...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,985
  • Reputation: +3191/-373
  • Пол: Женский
  • Нежность - это сила!
Re: нужен совет
« Ответ #28 : 23 Ноября 2010 18:42:51 »
не секрет, что я брокер

 :55: :55: :55:
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Re: нужен совет
« Ответ #29 : 23 Ноября 2010 18:45:24 »
Ириш, цена не моя, хозяина.

да я понимаю(((
пусть двигается
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika