Автор Тема: нужен совет  (Прочитано 7601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Re: нужен совет
« Ответ #30 : 23 Ноября 2010 18:45:53 »
:55: :55: :55:
девы, заканчивайте а? чо как маленькие...
у вас на форуме не банят?
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: нужен совет
« Ответ #31 : 23 Ноября 2010 18:50:24 »
да я понимаю(((
пусть двигается
Все возможно, я же сказала
свободу утыркам!

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Re: нужен совет
« Ответ #32 : 23 Ноября 2010 19:04:37 »
вот  я кстати согласная что хозяин может как забубенить цену и ему похрен что в дубизле не так(((((((((
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: нужен совет
« Ответ #33 : 23 Ноября 2010 19:48:16 »
вот  я кстати согласная что хозяин может как забубенить цену и ему похрен что в дубизле не так(((((((((
Ирина, вы не правы, в том же здании квартиры по 80 000 только что проверила по Дубизлу, сегодняшние предложения, так что у него цена дешевле рыночной и он еще готов уступить
свободу утыркам!

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Re: нужен совет
« Ответ #34 : 23 Ноября 2010 20:21:28 »
ммм! ну может ага...рядом с нашим домом есть накхелевский дом крылья чтоли...там тоже дороже квартиры, ага
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: нужен совет
« Ответ #35 : 23 Ноября 2010 20:26:13 »
ммм! ну может ага...рядом с нашим домом есть накхелевский дом крылья чтоли...там тоже дороже квартиры, ага
Ирин, ну много же нюансов. Есть два туалета, а есть три, есть большой балкон как у вас а есть два или даже три больших или один маленький, есть жим, сауна, зал для вечеринок(бесплатный) а бывает и без всего этого, бывает даже ежедневная уборка (у меня клиент взял за 150 трешку со всем вышеперечисленным и безумно рад).Кондей включен в стоимость или арендатору платить. Вот цена от этого и пляшет, и разниться может в двух рядом стоящих домах очень сильно.
свободу утыркам!

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
Re: нужен совет
« Ответ #36 : 24 Ноября 2010 18:55:48 »
Квартира СВСа, буквально вчера в личке он мне назвал эту сумму, ни копейки не добавила сверху. Это раз.
Далее, ни для кого, в том числе и для тебя, не секрет, что я брокер, чо за гнилые понты?

Третье, при всем моем брюзжании никто кроме меня не дал наиболее развернутый ответ по интересующим человека вопросам. зато хезнуть - хлебом не корми.
В общем, и сюда надо было какнуть, да Алена... :-\
Ага..дай баксу челу,который найдёт тебе хату совет..Аня не тупи,люди щас образованней тебя ..односрачно ;D
Та за бесплатно и бровкой не пошевелишь..Так надо было сразу озвучить свою позицию,а не унижать человека..Фу..Как к риэлтору и брокеру...мож быть... ;D
*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
Re: нужен совет
« Ответ #37 : 24 Ноября 2010 18:58:29 »
Ирин, ну много же нюансов. Есть два туалета, а есть три, есть большой балкон как у вас а есть два или даже три больших или один маленький, есть жим, сауна, зал для вечеринок(бесплатный) а бывает и без всего этого, бывает даже ежедневная уборка (у меня клиент взял за 150 трешку со всем вышеперечисленным и безумно рад).Кондей включен в стоимость или арендатору платить. Вот цена от этого и пляшет, и разниться может в двух рядом стоящих домах очень сильно.
Конечно много нюансов ;D
А уж насчёт 150 штк...Я бы даже удивилась,если б не выёёё ;D ;D
Хотя,кто бы сомлювался :)
*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika