Автор Тема: Митя Фомин выступит на вечеринке «Русского радио» в Дубае  (Прочитано 7283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
«Русское радио» представляет Митю Фомина, бессменного лидера группы “Hi-Fi”  с 1998г по 2009г,  на своей вечеринке «KRASIVO»   в клубе «Sanctuary» отеля «Atlantis».

В эту субботу в клубе «Sanctuary» отеля “Атлантис” с 11 часов вечера для гостей клуба выступает известный российский исполнитель  Митя Фомин.

Что: Митя Фомин на вечеринке «KRASIVO».

Где:  клуб «Sanctuary» отеля «Atlantis».

Когда: 11 декабря, с 23.00.

Митя Фомин - бессменный лидер группы «Hi-Fi» с 1998 по 2009 год – начал свою сольную карьеру в январе 2009 года с песни «Две земли», которую из всего материала отобрал продюсер Макс Фадеев. На эту песню режиссер Е. Курицын снял первый ролик артиста. Видеоролик «Две земли» сразу же попал в эфир «Русского радио» и хит-парад музыкального телеканала ”MTV”  и занял в нем почетное первое место. В декабре 2009 года выходит второй сингл певца «Вот и все». За 7 месяцев ротации песня прозвучала в эфире радиостанций более 260 000 раз! Песня звучала на радиоволнах «Русского радио», «Love radio», «Хит ФМ», «Радио Алла». А в главном хит-параде страны «Золотой Граммофон» песня продержалась 19 недель.

В июне 2010 года стартует третий сингл Мити Фомина «Все будет хорошо» (английская версия «ОК!»). Выход песни на «Русском радио», «Европе плюс», «Хит ФМ» и многих других радиостанциях активно поддерживался ротацией клипа музыкальными каналами («Муз ТВ», «MTV», «Ru.tv», «Music Box», «Первый канал. Всемирная сеть»). Клип является режиссерским дебютом самого исполнителя. Съемки проходили на Средиземном море, в акватории греческих островов.  В написании трека и в съемках клипа принимал участие также артист лейбла «MF unity» рэпер StuFF,  в прошлом бронзовый призер чемпионата мира по борьбе самбо в составе молодежной сборной.  Таким образом, сочетая в себе спортивный дух и модное направление в музыке,  Митя Фомин являет собой образец нового поколения рэп-артистов.

Митя активно гастролирует по России и другим странам мира:
•   Украина
•   Казахстан
•   Белоруссия
•   Греция
•   Турция
•   Кипр
•   Египет

29 июля 2010 года вышел сольный альбом Мити Фомина «Так будет. MF».

Яркий и экспрессивный образ певца Мити Фомина как нельзя лучше подходит под философию «KRASIVO», передавая хорошее настроение и позитивный взгляд на жизнь.

Вечеринки «KRASIVO», прошедшие в последнее время в Дубае, показали живой интерес у русскоязычной аудитории и  нашли  множество ценителей и поклонников среди всех ативистов клубного движения и развлечений в Дубае.

«Русское радио» и вечеринка «KRASIVO» приглашают Вас зарядиться энергией жизни, радости и счастья.

Дополнительная информация по тел: 0557100999.

Русские Эмираты

Оффлайн G.L.

  • We
  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 23
  • Reputation: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • We @re st@rting ..............
Всем привет
Кто завтра идёт?
Я тут новенький особенно не кого не знаю чтоб не скучно было кто составит мне компанию!

Всё может быть и быть всё может, но одного не может быть. Не может быть и быть не может того, чего не может быть. А ВДРУГ??

Оффлайн provista911

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 34
  • Reputation: +75/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
я вот думаю можно пойти...просто не знаю там билеты на входе можно купить? и можно не заказывать столик?

Оффлайн Agatha

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,030
  • Reputation: +1305/-443
  • Пол: Женский
я вот думаю можно пойти...просто не знаю там билеты на входе можно купить? и можно не заказывать столик?
Билеты на входе купите, столик не обязательно заказывать .

Оффлайн G.L.

  • We
  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 23
  • Reputation: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • We @re st@rting ..............
Жду. Номера в личку! Кто еще? Еду с дейры.
Могу зацепить кто хочет! В этот раз кажется
Не кого не будет! Тишина)))
Всё может быть и быть всё может, но одного не может быть. Не может быть и быть не может того, чего не может быть. А ВДРУГ??

Оффлайн provista911

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 34
  • Reputation: +75/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Отписал в личку)

Оффлайн Кыся Кавказской Национальности!

  • О себе - Кыся Кавказской Национальности Международного масштаба
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,320
  • Reputation: +539/-300
  • Отаночо!
Сколько стоит билет?
Если бы я не курила, то была бы идеальной женщиной :D

Оффлайн Светочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,797
  • Reputation: +1027/-116
  • Пол: Женский
  • экскурсии в ОАЭ
Сколько стоит билет?
девочкам 100 дыр
А ты заказал у меня экскурсию?

Оффлайн provista911

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 34
  • Reputation: +75/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
мальчикам 200?

Оффлайн МурзилКа™

  • Ох и тяжелая
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 629
  • Reputation: +189/-56
  • Пол: Женский
 Вроде малчикам 200, вы позвоните по номеру из первого поста, вам точно скажут.
Не ждите чудес, чудите сами!

Оффлайн provista911

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 34
  • Reputation: +75/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
если бы кто то ехал возле jumeriah 3 и было бы время заехать за мной то был бы признателен).

Оффлайн Anyuta

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 47
  • Reputation: +10/-9
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Билет стоил 220. Все было супер! Я думаю даже лучше, чем на первой вечеринке. Мне ботелось, чтоб Маугли играл песни в оригинале, а не миксы.
Очень хотелось познакомиться с ведущими РР, но по-моему их там не было.
Светлым днем и тёмной ночью,
Если хочешь, вспоминай меня.
И зимой и тёплым летом без ответа
Вспоминай меня.
Эти звёзды – я,
Это небо – я,
Оглянись и вспоминай меня.

Оффлайн Tyron

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 565
  • Reputation: +102/-32
  • Пол: Мужской
а 220 для Мити не до хера?
че за хрен с горы ?  ;D .. George Michael + Alicia Keys были за 180, ...Guns'n'Roses по 150, а если больше 5 билетов брать на толпу то еще дешевле
I read Playboy magazine for the same reasons I read National Geographic magazine. I like at least to see pictures of places I´ll never visit.

Черт подери как это может быть, чтобы этот индеец написал такую прекрасную вещь той же рукой, которой он подтирается?

Оффлайн Светочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,797
  • Reputation: +1027/-116
  • Пол: Женский
  • экскурсии в ОАЭ
в пятницу идем на Брайн Адамса за 250
А ты заказал у меня экскурсию?

Оффлайн LёlyaTok

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 107
  • Reputation: +23/-20
  • Пол: Женский
Билет стоил 220. Все было супер! Я думаю даже лучше, чем на первой вечеринке. Мне ботелось, чтоб Маугли играл песни в оригинале, а не миксы.
Очень хотелось познакомиться с ведущими РР, но по-моему их там не было.

Anyuta, для девчонок 220???

а с ведущими РР ОАЭ... понимаешь, тоже хотелось познакомиться, НО цитирую "вас так много всех" - сказала мне ведущая РР на первой вечеринке и разговор почему-то не заклеился))) манию величия публичным людям можно и выключать иногда. ради нас... любимых радиослушателей. Может и были они там, но не для ВСЕХ

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika