Автор Тема: Митя Фомин выступит на вечеринке «Русского радио» в Дубае  (Прочитано 7283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anyuta

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 47
  • Reputation: +10/-9
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Anyuta, для девчонок 220???

а с ведущими РР ОАЭ... понимаешь, тоже хотелось познакомиться, НО цитирую "вас так много всех" - сказала мне ведущая РР на первой вечеринке и разговор почему-то не заклеился))) манию величия публичным людям можно и выключать иногда. ради нас... любимых радиослушателей. Может и были они там, но не для ВСЕХ

Я так поняла для всех одинакого. Было написано AED 220 per person. Не знаю, может, когда заказываешь по телефону билет, то дешевле. Но наша подруга на входе покупала и заплатила 220. Мне повезло,я по выигрышному билету проходила, за что спасибо Русскому Радио.
Светлым днем и тёмной ночью,
Если хочешь, вспоминай меня.
И зимой и тёплым летом без ответа
Вспоминай меня.
Эти звёзды – я,
Это небо – я,
Оглянись и вспоминай меня.

Оффлайн Panika

  • Я сделала много чего такого, за что мне стыдно.
А то, чем я горжусь, еще ужаснее!!
  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +41/-3
  • Пол: Женский
    • Russian Radio
Уверяю вас, все, кто хотел и знал как выглядят, подошли и познакомились с ведущим  :)
А так.. ходят всегда ведущие среди гостей.. на лбу же имена и фамилии не написаны  ::)
"Боишься - потому, что это сильнее тебя, ненавидишь - потому что боишься, любишь - потому что не можешь покорить это себе. Ведь только и можно любить непокорное" (с)

Оффлайн Anyuta

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 47
  • Reputation: +10/-9
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
А кто не знает, как они выглядят, но очень хочет познакомиться? вот например у Русских перцев хотя бы фотки на официальном сайте есть...
Светлым днем и тёмной ночью,
Если хочешь, вспоминай меня.
И зимой и тёплым летом без ответа
Вспоминай меня.
Эти звёзды – я,
Это небо – я,
Оглянись и вспоминай меня.

Оффлайн Panika

  • Я сделала много чего такого, за что мне стыдно.
А то, чем я горжусь, еще ужаснее!!
  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +41/-3
  • Пол: Женский
    • Russian Radio
А кто не знает, как они выглядят, но очень хочет познакомиться? вот например у Русских перцев хотя бы фотки на официальном сайте есть...
Вот тут не знаю чем вам помочь) Будет у РР ОАЭ сайт - будут и фотографии, и блоги, и все сотальное.. А пока люди умудряются и так найти  :)
"Боишься - потому, что это сильнее тебя, ненавидишь - потому что боишься, любишь - потому что не можешь покорить это себе. Ведь только и можно любить непокорное" (с)

Оффлайн LёlyaTok

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 107
  • Reputation: +23/-20
  • Пол: Женский
Уверяю вас, все, кто хотел и знал как выглядят, подошли и познакомились с ведущим  :)
А так.. ходят всегда ведущие среди гостей.. на лбу же имена и фамилии не написаны  ::)

Уверяю Вас, хотела познакомиться :) не думала, что вы такая ЗВЕЗДА. Видите, даже не поленилась в форуме написать...

Оффлайн Panika

  • Я сделала много чего такого, за что мне стыдно.
А то, чем я горжусь, еще ужаснее!!
  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +41/-3
  • Пол: Женский
    • Russian Radio
Уверяю Вас, хотела познакомиться :) не думала, что вы такая ЗВЕЗДА. Видите, даже не поленилась в форуме написать...
Имеете полное право на свое личное субъективное мнение :)
А хотели бы, подошли бы.. на первой вечеринке, кстати, лично я Вам ничего не говорила
"Боишься - потому, что это сильнее тебя, ненавидишь - потому что боишься, любишь - потому что не можешь покорить это себе. Ведь только и можно любить непокорное" (с)

Оффлайн Custo

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 2,238
  • Reputation: +227/-22
  • Пол: Мужской
  • Собачка у вас замечательная, как её звать?-Свистом
    • Top Gear Parts
всё прошло замечательно, понравилось.... лонг айленд в этот раз почему не цеплял и выпито его было ужасно много) на террасе де недели назад его делают лучше)



Оффлайн LёlyaTok

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 107
  • Reputation: +23/-20
  • Пол: Женский
Имеете полное право на свое личное субъективное мнение :)
А хотели бы, подошли бы.. на первой вечеринке, кстати, лично я Вам ничего не говорила


 то ли девушка, а то ли виденье... вот так поговоришь с человеком - ан нет, не было такого. аж завидую вашей памяти девичьей. мне иногда тоже хочется что-то не помнить... 

Оффлайн LёlyaTok

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 107
  • Reputation: +23/-20
  • Пол: Женский
Имеете полное право на свое личное субъективное мнение :)
А хотели бы, подошли бы.. на первой вечеринке, кстати, лично я Вам ничего не говорила

да, вы правы, лично с Panika я не общалась, я знакомилась с ведущими Русского Радио в ОАЭ. 

Оффлайн Panika

  • Я сделала много чего такого, за что мне стыдно.
А то, чем я горжусь, еще ужаснее!!
  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +41/-3
  • Пол: Женский
    • Russian Radio
 :) Вы познакомились, представились.. и.. ушли! Надо было вскочить догнать Вас?  :)  логичный вопрос - зачем?
Извините, конечно, но может мы Вам и не понравились совершенно, Вы познакомились, подумали "Фу жуть какая" и ушли  ;D Откуда нам знать обиделись Вы, расстроились или что там еще у Вас случилось.
Еще раз повторюсь, многие люди подходили, знакомились, задавали вопросы, фотографировались. И ни одному человеку никто не отказал в разговоре.
"Боишься - потому, что это сильнее тебя, ненавидишь - потому что боишься, любишь - потому что не можешь покорить это себе. Ведь только и можно любить непокорное" (с)

Оффлайн LёlyaTok

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 107
  • Reputation: +23/-20
  • Пол: Женский
 ;) ммм... "имеете полное право на свое субьективное мнение"

Оффлайн Irchichka

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Reputation: +68/-48
  • Пол: Женский
  • Будь осторожен с желаниями.......
Уверяю Вас, хотела познакомиться :) не думала, что вы такая ЗВЕЗДА.

какое у вас болезненное самолюбие.. даже если вам и сказали:"как вас много!!!!))", дак это со знаком "+" и радостью.и что потом произошло??? от вас отвернулись, сделав звёздное лицо типа"куда б вы все исчезли" ??? видимо, теперь есть 2 человека, которые не помнят, чтобы вам ВООБЩЕ так отвечали... бред полный.киркорова на вас нет )))))на вечеринке вообще никто никому ничего не должен.. там люди отдыхают, но DJ-и РР даже отдыхая сами, не отказывают в общении желающим оного!     
или есть еще "пострадавшие" от невнимания????? если есть, отзовитесь!))

ledi

  • Гость
Можно я рядом постою? Кто такой этот Митя? Почему на него дороже чем на звезд? Он Мега?

COBA

  • Гость
всё прошло замечательно, понравилось.... лонг айленд в этот раз почему не цеплял и выпито его было ужасно много) на террасе де недели назад его делают лучше)
горючка на террасе гораздо лучше.
Даже то что нельзя испортить - водку: на террасе - наливают гуся, а в баре - немирова

Оффлайн LёlyaTok

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 107
  • Reputation: +23/-20
  • Пол: Женский
какое у вас болезненное самолюбие.. даже если вам и сказали:"как вас много!!!!))"

п..ц

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika