Автор Тема: Нужна помощь ребенку!!!  (Прочитано 7087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Шахирезада*Автор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,557
  • Reputation: +477/-26
  • Пол: Женский
  • Восток - дело тонкое..
Нужна помощь ребенку!!!
« : 17 Декабря 2010 20:19:37 »
Всем доброго времени суток!
У моих знакомых очень болен ребенок.Диагноз сложный, микроцефалия, симптоматическая мультифакальная эпилепсия с мигрирующими эпилептическими фокусами,задержка психо-речевого и моторного развития.У ребенка не работает одно полушарие. С каждым днем София все больше и больше отстает в развитии, если раньше до 6 месяцев нормально развивалась, то сейчас не делает и того что  делала. Заторможенная, не сидит, гулить перестала, играться как  забыла.Сейчас ребенку 1 год.Девочка с мамой постоянно лежат по больницам.Так как они не граждане России,то сутки лечения им обходятся в 100$ .Родители уже не в состоянии справлятся с оплатой самостоятельно и просят о помощи.Если у вас есть возможность помочь им финансово,а так же, если можете подсказать им как можно ускоренно получить Российское Гражданство ,так как на данный момент они граждане Азербайджана,звоните пожалуйста по телефонам :
0555697986-Геннадий,это отец девочки,он работает в Эмиратах.
0079261236952-Мария,мать девочки,сейчас в Москве.
Заранее всем спасибо!

Оффлайн *Шахирезада*Автор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,557
  • Reputation: +477/-26
  • Пол: Женский
  • Восток - дело тонкое..
Re: Нужна помощь ребенку!!!
« Ответ #1 : 08 Ноября 2011 11:57:05 »
 Уважаемые форумчане!У девочки появился шанс на лечение в Германии, им дали дату на 5 декабря.К этому времени нужно собрать 25000 евро для оплаты лечения.Если каждый из нас пошлет хоть 100 дырхам-это будет большим подспорьем ее родителям,которые надеются поставить девочку на ноги.Не оставайтесь равнодушными!
Перечислить деньги можно через  western union на имена Dolgopolov Gennadiy Petrovich (+994507500762), Ostrovskiy Aleksandr Leonidovich (+994503374735), Ostrovskiy Leonid Aleksandrovich (+994517566400), страна Azerbaijan, город  Baku.

у них есть группа на одноклассниках "Нужна помощь Софии",там можете посмотреть их отчеты и выписки

http://www.odnoklassniki.ru/#/group/50748177186988/topics

Оффлайн Она

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Reputation: +45/-43
  • Пол: Женский
  • Она любит варенье из ласк...
Re: Нужна помощь ребенку!!!
« Ответ #2 : 08 Ноября 2011 12:17:43 »
Может мое сообщение будет ценичным и жестоким, но не судите строго.

 Моя подруга врач отделения детской психоневрологии Научного Центра Здоровья Детей г. Москва( бывший НИИ Педиатрии), так она говорит- это заболевание не лечится, это грубый порок  развития централльной нервной системы, со временем не совместимый с жизнью, пока кости черапа были мягкие, мозг мог их расширять, то к году идет окостениние и мозг не может развиваться в таких условиях.

Нигде в мире нет лечения этого заболевания, только реабилитация, часто без гарантий и за большие деньги и многие родители уверены- найдем деньги и ребенка вылечат и он выздоровит- утопия. Прогноз плохой, деньги уйдут, помощи значительной не будет.
На всё воля Всевышнего!

Оффлайн *Шахирезада*Автор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,557
  • Reputation: +477/-26
  • Пол: Женский
  • Восток - дело тонкое..
Re: Нужна помощь ребенку!!!
« Ответ #3 : 08 Ноября 2011 20:30:38 »
Может мое сообщение будет ценичным и жестоким, но не судите строго.

 Моя подруга врач отделения детской психоневрологии Научного Центра Здоровья Детей г. Москва( бывший НИИ Педиатрии), так она говорит- это заболевание не лечится, это грубый порок  развития централльной нервной системы, со временем не совместимый с жизнью, пока кости черапа были мягкие, мозг мог их расширять, то к году идет окостениние и мозг не может развиваться в таких условиях.

Нигде в мире нет лечения этого заболевания, только реабилитация, часто без гарантий и за большие деньги и многие родители уверены- найдем деньги и ребенка вылечат и он выздоровит- утопия. Прогноз плохой, деньги уйдут, помощи значительной не будет.
На всё воля Всевышнего!

Предлагаете сидеть и ждать конца сложа руки? Если врачи обещают ,что ребенок начнет ходить и говорить , сбросит лишний вес,почему не помочь им в этом? На Бога надейся да сам не плошай!

Спасибо за помощь Елене Бирюковой и Ольге Алеексеевне!

Если вам не хочется связываться с переводом денег,можете приносить ко мне в салон,я соберу и разом отправлю всю сумму.Счет от перевода вывешу здесь.За сегодня мы собрали 1000 дырхам,ура!

Конь в пальто!

  • Гость
Re: Нужна помощь ребенку!!!
« Ответ #4 : 28 Февраля 2012 16:07:28 »
Предлагаете сидеть и ждать конца сложа руки? Если врачи обещают ,что ребенок начнет ходить и говорить , сбросит лишний вес,почему не помочь им в этом? На Бога надейся да сам не плошай!

Спасибо за помощь Елене Бирюковой и Ольге Алеексеевне!

Если вам не хочется связываться с переводом денег,можете приносить ко мне в салон,я соберу и разом отправлю всю сумму.Счет от перевода вывешу здесь.За сегодня мы собрали 1000 дырхам,ура!

а нет какого нить оаэшного аккаунта?

Оффлайн *Шахирезада*Автор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,557
  • Reputation: +477/-26
  • Пол: Женский
  • Восток - дело тонкое..
Re: Нужна помощь ребенку!!!
« Ответ #5 : 01 Марта 2012 10:36:11 »
а нет какого нить оаэшного аккаунта?

Здравствуйте ! Мир оказался не без добрых людей ,они собрали нужную сумму ,и уже провели курс лечения в Германии. Это ,к сожалению, не последняя их поездка,и помощь пригодится им всегда.В ОАЭ аккаунта нет,но можете передать мне,а я отправлю им,как раз через неделю знакомые будут лететь в Баку  :)

Еще раз спасибо за помощь Сабине, Оксане Кожевниковой, Ольге Алексеевне, Елене Бирюковой, Марине Евгеньевне,и остальным,оставшимся инкогнито  :150:

Оффлайн Caesar86

  • Are You Gangsters - No, We Are Russians
  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Нужна помощь ребенку!!!
« Ответ #6 : 29 Июня 2012 20:11:30 »
А можно как-нибудь через PayPal?

Оффлайн The_Firestarter

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Follow The White Rabbit
Re: Нужна помощь ребенку!!!
« Ответ #7 : 30 Июня 2012 13:08:30 »
Жалко ребенка! Чем сможем - поможем

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika