Автор Тема: На вечеринке “KRASIVO” зазвучат классика и рок  (Прочитано 3448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
7 января на вечеринке «Русского Радио», которая как всегда пройдет в клубе «Sanctuary» отеля «Atlantis», выступит трио «Palladium», «навсегда стершее грань между классикой и роком».

«Русское Радио» приглашает на выступление трио «Palladium», исполняющего классическую музыку в современной обработке.

Что: трио “Palladium” на вечеринке “KRASIVO”.

Где: клуб «Sanctuary» отеля «Atlantis».

Когда: 7 января.

В пятницу 7 января в клубе «Sanctuary» отеля “Атлантис” пройдет очередная вечеринка “KRASIVO”, приглашенный гость на этот раз – трио “Palladium”.  Трио “Palladium” обрабатывает классическую музыку, придавая знакомым произведениям новое звучание. Творчество «Palladium» интересно и воспитанной на классике аудитории, и молодежи, ищущей чего-то нового, неординарного и завораживающего.

Трио «Palladium» старается привнести в классическое исполнение элементы шоу. Секрет успеха «Palladium» - это невероятная артистичность, сочетание драйва и лирической проникновенности. Музыка трио «Palladium» вне национальности, расовой принадлежности, социального статуса, возраста, языковых барьеров и прочих условностей, что как нельзя лучше соответствует философии «KRASIVO» -  обьединять людей, живущих в Дубае.

«Русское радио» и вечеринка «KRASIVO» приглашают Вас зарядиться энергией жизни, радости и счастья.

Дополнительная информация по тел: 0557100999.

Русские Эмираты

Оффлайн Anyuta

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 47
  • Reputation: +10/-9
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Ну что, народ? кто ходил - поделитесь впечатлениями?
Светлым днем и тёмной ночью,
Если хочешь, вспоминай меня.
И зимой и тёплым летом без ответа
Вспоминай меня.
Эти звёзды – я,
Это небо – я,
Оглянись и вспоминай меня.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika