Голосование

Делимся фантазиями. Те, кто посмелее - опытом.

шоколад + ваниль (объяснять не надо, надеюсь...)
8 (5.3%)
2м+1ж
11 (7.2%)
2ж+1м
22 (14.5%)
Много М+1ж
7 (4.6%)
Много Ж+1м
12 (7.9%)
В самолете
11 (7.2%)
в публичном месте, с большим скоплением народа
3 (2%)
на дискотеке
3 (2%)
в офисе
14 (9.2%)
в спортзале
3 (2%)
в примерочной
6 (3.9%)
на ночном пляже
12 (7.9%)
на дневном пляже
7 (4.6%)
с завязанными глазами, привязанными запястьями и т.д.
15 (9.9%)
в присутствии наблюдателей
12 (7.9%)
свой вариант (тем, кто отметилеобходимо гласить)
6 (3.9%)

Проголосовало пользователей: 44

Автор Тема: А у кого какие сексуальные фантазии  (Прочитано 57333 раз)

Оффлайн Че-ри

• RB, RGGZ
  • Золотая звезда
  • Бозонный пупс
Re: А у кого какие сексуальные фантазии
« Ответ #180 : 09 Мая 2014 17:37:21 »
Опять усы.
Многие люди шутят, но не знают об этом. (с)

Оффлайн Ветер

• Золотая звезда
« Ответ #181 : 09 Мая 2014 17:40:10 »
Опять усы.

А ты пробовала гондоны с усиками?

Признаюсь, я в этом плане деревня, ничего кроме фруктовых ароматизаторов не использовал.

Оффлайн Че-ри

• RB, RGGZ
  • Золотая звезда
  • Бозонный пупс
« Ответ #182 : 09 Мая 2014 17:53:53 »
Пусти сома в заводь. ;D
Пупырышки предпочтительней.
Арома - в сад. Море и соль.

Оффлайн (c)

• Золотая звезда
  • Siberian Sharjerian
« Ответ #183 : 09 Мая 2014 20:22:27 »
Вот вам сексуальная фантазия. Давно в самом начале 2000х в общежитии из секции в 16 комнат я - единственный мужчина. Остальные - половозрелые особи противоположного пола из разных городов и весей Сибири и Дальнего Востока. И как-то в выходной день с полудня весь мой Сераль завозился на кухне-застучал дверьми, зашуршал пакетами, загремел посудой, запшикал духами и лаками для для волос и зашелестел короткими юбками о нейлоновые колготки и накрахмаленными нарядными блузками о достаточно давно созревшие титьки. Потомуштоукогототамизнихденьрождение. А значитбудетшампанскоеводказакусьтанцыинавернякасекс. Но не всем. Мое дело - ждать, когда робко постучат в дверь и пригласят на торжество. От моего высочества требуется только соизволить выйти из комнаты и пройти к накрытому столу. Все остальное будет сделано за меня.

Кто продолжит?
Есть вещи поважнее, чем счастье (с)

Оффлайн Че-ри

• RB, RGGZ
  • Золотая звезда
  • Бозонный пупс
« Ответ #184 : 09 Мая 2014 22:50:26 »
Весь глубокий смысл скрыт в последнем предложении.

Оффлайн УсыПушкина

• Нафига мне ваша
  • Серебряная звезда
  • ChatRu.com - наш форум !
« Ответ #185 : 10 Мая 2014 12:23:09 »
Вот вам сексуальная фантазия. Давно в самом начале 2000х в общежитии из секции в 16 комнат я - единственный мужчина. Остальные - половозрелые особи противоположного пола из разных городов и весей Сибири и Дальнего Востока. И как-то в выходной день с полудня весь мой Сераль завозился на кухне-застучал дверьми, зашуршал пакетами, загремел посудой, запшикал духами и лаками для для волос и зашелестел короткими юбками о нейлоновые колготки и накрахмаленными нарядными блузками о достаточно давно созревшие титьки. Потомуштоукогототамизнихденьрождение. А значитбудетшампанскоеводказакусьтанцыинавернякасекс. Но не всем. Мое дело - ждать, когда робко постучат в дверь и пригласят на торжество. От моего высочества требуется только соизволить выйти из комнаты и пройти к накрытому столу. Все остальное будет сделано за меня.

Кто продолжит?
В твою комнату раздается стук, ты открываешь, а там две  молоденькие девчонки в коротеньких нарядных сарафанчиках мило игриво тебе улыбаются и приглашают разбавить их большую женскую компанию на дне рождения подруги. Твои глаза загораются, ты быстро одеваешься, впопыхах находишь в тумбочке презервативы и берешь все, зная зачем тебя зовут. Ты заходишь в комнату девочек и попадаешь в рай-человек 10 свеженьких девочек, все как на подбор красивые и милые, все оделись как маленькие шлюшки и в твоей голове невольно проносятся эротические фантазии, твой кабачок напрягается, но ты стараешься сдерживать свои эмоции, ведь еще не выпито ни одного бокала. На столе много выпивки, ты присаживаешься, как единственный мужчина начинаешь ухаживать за девочками, подливаешь всем спиртное, теперь ты-в центре внимания женщин. Девочки пьянеют, расслабляются, кушают мало. Начинаются танцы, каждая хочет потанцевать с тобой, это твой шанс начать...ты стараешься каждую полапать аккуратно и у тебя получается, девочки не против. Девочки нажираются до поросячьего визга, по очереди бегают блевать в туалет, а потом засыпают кто где, как попало, девочки которые еще не вырубились просят тебя разнести всех по комнатам, а потом прийти помочь помыть посуду и убрать в комнате, после чего прощаются с тобой и закрывают дверь на замок. Ты приходишь в свою комнату расстроенный, достаешь свой разбухший кабачок, душишь его, гоняешь, натираешь, полируешь, расслабляешься и крепко засыпаешь

Оффлайн Мозя

• Золотая звезда
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
« Ответ #186 : 10 Мая 2014 12:28:51 »
а кабачок да, лучше натереть и полировать, на нем же иголки
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Че-ри

• RB, RGGZ
  • Золотая звезда
  • Бозонный пупс
« Ответ #187 : 11 Мая 2014 02:15:53 »
А не объявить ли нам конкурс эротического рассказа.
Сказки можно обновить. ;D

Свeта

• Гость
« Ответ #188 : 11 Мая 2014 06:58:23 »
А не объявить ли нам конкурс

Оффлайн УсыПушкина

• Нафига мне ваша
  • Серебряная звезда
  • ChatRu.com - наш форум !
« Ответ #189 : 11 Мая 2014 07:45:17 »

Оффлайн Мышь

• я самая самая скромная ::)
  • Золотая звезда
  • ночью фсе кошки серые
« Ответ #190 : 11 Мая 2014 11:52:50 »
А ты пробовала гондоны с усиками?

Признаюсь, я в этом плане деревня, ничего кроме фруктовых ароматизаторов не использовал.

я тош непробавала  :-\
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»

Оффлайн Мышь

• я самая самая скромная ::)
  • Золотая звезда
  • ночью фсе кошки серые
« Ответ #191 : 11 Мая 2014 14:06:39 »
в этот раз паеду вотпуск привезу ка я штуку то себе эту  ;) из сексшопу...можа пропустят 8)
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»

Оффлайн rustman

• Есть у меня она -
  • Золотая звезда
  • remember haru mamburu!
« Ответ #192 : 27 Ноября 2016 00:57:44 »
я эротических рассказов не читал, поэтому даже не знаю насколько прилично их придумывать или рассказывать.
Хотя с моей точки зрения эротические рассказы это не роман со вздохами издалека и редкими поцелуями с туманными намеками.
Эротика должна воодушевлять и провоцировать на дальнейшие действия.
Так что вот вам мой опус, который я накатал этой ночью за 1 час 40 минут.
Правда там есть пропуски которые я не решил чем заполнить, да и оно не надо. Главное суть, а это просто мой эксперимент по графоманству на заданную тему.
Хотя приличным девушкам лучше все же не читать такую писанину от таких мужиков типа меня, а то могут шокироваться, а будет поздно и придется с этим жить всю жизнь.
...
Мы слушали музыку на ютубе, я показывал свои любимые клипы, она свои.
Получалось что она предпочитает смотреть популярную танцевальную музыку и живых людей, а я фоновую музыку типа транса, красивые картинки и пейзажи.
- Короче, скопируй мне в телефон вот этот клип, этот и этот.
- Сейчас.
Я запустил Файрфокс, там у меня настроен плагин для скачивания клипов с ютуба. Скачал, конвертнул для телефона и залил в телефон, благо на андроиде это просто делается.
- Вот, готово, держи свой телефон.
Она подключила наушники к телефону, включила клип и начала танцевать глядя на меня.
Танцевала она свободно, размахивая длинными волосами, при этом ухитряясь не задевать мебель в достаточно тесной комнате.
Раскрасневшись после танца она внезапно подскочила ко мне и обняв крепко впилась мне в губы.
Это было неожиданно для меня, но учитывая ее живой характер это вполне в ее стиле и все когда-нибудь кончается и вот она достаточно насладившись поцелуем отпустила меня и сказала:
- Что-то я притомилась, включи на телевизоре какой-нибудь фильм, хоррор или саспенс, да погромче.
- А зачем такие ужасы смотреть, у меня в основном комедии, там хоть посмеяться можно?
- Да ну их! Я может люблю понервничать, испугаться и даже покричать.
- Ладно, ща найду что-нибудь ужасное, там должны кричать как и в любом фильме ужасов.
Включил ужастик на компе и сделал на подключенном телеке погромче.
Она тем временем легла на мою кровать и сказала:
- Иди сюда, давай смотреть - бояться вместе. И свет выключи. А то не страшно.
Ладно, выключил свет, лег на другую половину кровати.
- Эй! Двигай сюда поближе! И телефон свой выключи, а то вижу собрался поиграть, а не фильм со мной смотреть!
Я конечно так и собирался сделать, но пришлось выключить телефон и реально начать смотреть фильм.
Примерно через пятнадцать минут фильма она придвинулась еще ближе и обхватила меня руками.
На экране раздавались ужасающие крики и творилось форменное безобразие.
Затем она и вовсе перелезла на меня и стала целоваться, забыв про фильм.
- Ты что, ты все ужасы ща пропустишь, сейчас же будет особо ужасный момент, а ты пропустишь и бояться не будешь.
- Пусть фильм себе идет, мне сейчас больше хочется целоваться, а покричать я еще успею.
...
Она быстро скинула с себя всю одежду оставив на себе только лифчик. Я тоже снял свою одежду следуя моменту ситуации.
Потрогал ее лифчик, снаружи и изнутри. Интересно, плотный и упругий сам по себе.
- Кончай теребить мой лифчик, это обычный пушап, я своих сисек стесняюсь, не буду тебе их показывать и лифчик останется на мне. Давай целуй меня, не спи!
Я оказался сверху чтобы удобнее было целовать, точнее сказать это она меня целовала, мяла руками мышцы на груди и на руках, которыми я опирался о кровать чтобы не придавить своим весом.
Все-таки я вешу значительно больше и если прилягу то ее дыхание будет явно затруднено.
Тем временем она уже нашла мою часть тела с некоторого времени упирающееся в нее и начала ощупывать его, может оценивала упругость и прочие параметры, а может ей просто в этот момент хотелось так.
С ней нельзя быть ни в чем уверенным. Все женщины имеют свою фирменную логику, а эта дама еще и с элементами неожиданности.
- Секси!
- Чего?
- Да ты секси, вот мышцы у тебя есть, мне нравится твое тело, ты секси!
- Да?
Ну мое пузо явно-то не отвисает, но на боках уже отложился жирок, да и в спортзал не хожу, это наверно все еще чувствуются остатки былых времен, на секцию когда-то ходил, поэтому дрищом не был.
У нее-то талии незаметно, да и пузико выдается, но на вид весьма приятная, пусть даже и сисек нет.
- Да ты тоже неплохо выглядишь и волос на ногах нет, это наверно депиляция, представляю как это больно дергать волосы!
- А это, так у меня на ногах волосы просто не растут, а вот тут я брею, вот потрогай.
Она положила мою руку на лобок и точно, ощущалась некоторая щетинка, но не везде.
- О, я уже мокрая!
Я посмотрел на нее, ну слегка вспотевшая, так это после ее танцев, да и то уже прошло время, должна уже и просохнуть, без одежды то.
- Вроде сухая ты.
- Вот тут!
Она взяла мою руку и начала водить ее показывая на ощупь где именно мокрая. Действительно, что-то такое ощущалось, не текло, но и сухостью это никак не назовешь, скользило без затруднений.
Мой орган к этому времени подувял, но она снова завладев им начала водить им по щелке, да так что вскоре мне пришлось остановить ее.
- Стой!
- Что случилось, больно что-ли тебе?
- Да нет, просто я сейчас залью тебе твою щелку и все закончится даже не начавшись.
- Ага, понятно. Вот слушай, я не принимаю никаких средств, так что если что не так сделаешь, то я забеременею. А я католичка, так что аборта не будет!
- Так может презерватив?
- Не хочу! Хочу вживую, а не ощущать эту резину, этот лишний барьер между нами. Давай войди в меня поглубже и не двигайся и успокойся, думай о чем-нибудь хорошем, обо мне думай.
Она начала двигаться сама, но подо мной места для маневра оставалось немного, но ей видимо было достаточно так как вскоре она начала стонать и вскрикивать, потом еще громче.
Хорошо, что на телевизоре продолжался твориться ужас и леденящие кровь крики участников ужаса слегка разбавляли местный источник криков.
Я сперва был слегка в панике, нужно было вовремя соскочить чтобы избежать залета, но приятное пока не переходило в финальную стадию.
Вскоре она прекратила двигаться и просто лежала, ее лицо покрылось капельками пота, да и я что-то припотел слегка.
- Хорошо! Мне нравится. А ты как?
- Да вроде держусь.
Она опять обхватила меня целуя и не выпускала наверно целую минуту. Так ведь и задохнуться же можно, если не дышать.
Через некоторое время она начала второй заход, который мне тоже удалось пережить.
...
Лежу, на ней, смотрю на ее лицо, тени под глазами, наверно тушь подтекла, а может притомилась.
Но лицо в полутемноте прекрасно, не видно никаких дефектов кожи или косметики, просто прекрасное утомленное лицо, которым можно любоваться во время возникшей паузы.
- Иди сюда, поближе.
- Куда поближе, я и так на тебе.
- Вынь свою штуку и двигай ее вот сюда, я хочу ее поцеловать.
Я передвинулся вперед, аккуратно, а то я практически сел на ее грудь с лифчиком. Она неожиданно наклонив голову вперед ухватила губами эту самую штуку и втянула всю шишку в рот.
- Ох!
- Что случилось, тебе больно?
- Наоборот, очень приятно, но правда несколько неожиданно.
Она слегка прикусила дразнясь, потом провела языком по уздечке, втянула шишку в рот и принялась работать языком. Через некоторое время она сказала.
- О, мой язык устал уже. Ты как там себя чувствуешь, когда уже кончишь? Я-то уже два раза успела, а теперь твоя очередь.
- Мне-то хорошо, только ты меня так напугала, что теперь я и кончить не могу, хоть и приятно очень то что ты с ним делаешь, но я и сам устал, а чтобы кончить и близко нет. Может давай фильм досмотрим?
Она откинулась на подушку и сказала:
- Давай так, ты сам тогда двигай своим достоинством как тебе хочется, а я тебе помогу.
- А вдруг я действительно кончу?
- Ну так и я этого хочу!
- Так это все в рот же получается попадет или на лицо.
- Ну и что, я же глотать не собираюсь, я приличная женщина! Выплюну, зубы почищу и рот прополощу! Давай сюда!
Она приоткрыла рот и я вложил в него свой мужской атрибут, который был немедленно обхвачен губами и я начал осторожно двигаться.
Выглядело это странно, я типа как вот это прекрасное лицо в полутемноте, это неожиданное чудо и в рот.
Я даже представить не мог что так делают, я ценю красоту женщин, а лицо это самое красивая часть тела у женщин, а я красоту в рот своей штукой, ценю типа так.
Хотя конечно она тоже помогает своей же рукой свое же лицо и в рот... И на меня смотрит, видимо наслаждается моим ошарашенным видом.
Это меня совершенно отвлекло от недавних проблем и я неожиданно начал кончать.
В этот момент все трудно контролировать, мозги выключаются, но она не дала выскользнуть изо рта пока я не закончил.
Это было яркое ощущение, точнее целая смесь самых разных ощущений, от приятной опустошенности до стыда.
Часть белой жидкости вытекла изо рта, потекла по лицу, стекла на шею и попала на ее длинные волосы.
- Тут вот тебе на волосы немного попало, слипнется же, надо вытереть пока не присохло.
Она встрепенулась, хотела что-то сказать, но поперхнулась и сделала непроизвольный глоток, остальное вылилось на подбородок.
- Ааа! Я проглотила это! Я же не хотела, это же так неприлично, ой фу, фу. Это ты виноват, отвлек меня. Теперь я падшая женщина.
- Вот полотенце, вытри скорее пока не растеклось все.
Она выплюнула на бумажное полотенце остатки и размазала остальное по лицу улыбаясь. Я взял полотенце и аккуратно обтер ее подбородок и шею потому что она не видела сколько туда утекло.
- Ладно, я сейчас приму душ и все смою. А на вкус это у тебя приятно, немного сладковато и чуть солоновато и запах приятный. Поцелуй меня!
Я поцеловал ее. От ее лица действительно шел знакомый запах того вещества из меня. Она этого нисколько не стеснялась, может быть это даже ей нравилось.
Женщины вообще странные люди. Но мне нравится, что ей это нравится. Это хорошо, когда обоим что-то нравится делать друг другу. Особенно что-то приятное.

Оффлайн Madsoul

• Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • Кафедра 33-го уровня
« Ответ #193 : 27 Ноября 2016 07:05:41 »
Титанически
We will survive

Оффлайн Ночной Ужас

• Золотая звезда
  • я Мюллер, садовник Мюллер