Голосование

Делимся фантазиями. Те, кто посмелее - опытом.

шоколад + ваниль (объяснять не надо, надеюсь...)
8 (5.3%)
2м+1ж
11 (7.2%)
2ж+1м
22 (14.5%)
Много М+1ж
7 (4.6%)
Много Ж+1м
12 (7.9%)
В самолете
11 (7.2%)
в публичном месте, с большим скоплением народа
3 (2%)
на дискотеке
3 (2%)
в офисе
14 (9.2%)
в спортзале
3 (2%)
в примерочной
6 (3.9%)
на ночном пляже
12 (7.9%)
на дневном пляже
7 (4.6%)
с завязанными глазами, привязанными запястьями и т.д.
15 (9.9%)
в присутствии наблюдателей
12 (7.9%)
свой вариант (тем, кто отметилеобходимо гласить)
6 (3.9%)

Проголосовало пользователей: 44

Автор Тема: А у кого какие сексуальные фантазии  (Прочитано 56980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rustman

  • Есть у меня она -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,037
  • Reputation: +217/-87
  • Пол: Мужской
  • remember haru mamburu!
Re: А у кого какие сексуальные фантазии
« Ответ #195 : 28 Ноября 2016 01:47:41 »
оутельный рассказ.  :bravo: :respect:
главное, что все натурально.
по честному как есть ;) ;D
в первую очередь это фантазия, так что случайное сходство с участниками форума совершенно случайно, в том числе и того что было в телевизоре.
я не стал детально описывать внешность, потому что красота у всех своя, ни цвет глаз и волос, ни раса, не имеют явных преимуществ.
Так что оставил пространство для работы воображения.
Слегка избыточная полнота, пушап, возможные дефекты кожи на лице, это чтобы выглядело реально, а не как кукольная красота.
О, можно было про белозубую улыбку упомянуть, в темноте легкой желтизны тоже будет не видно. Ровные зубы конечно лучше, но это уже сужение пространства для воображения. Итак обстановка описана достаточно бедно, и привязка событий по времени только с телевизором, с гипотетическим фильмом. Чтобы правильно составить и описать всю сцену, со всеми событиями, мало представлять ее в голове, нужно потратить гораздо больше времени на текст чем упомянутые 1ч:40, ну или иметь вообще какой-то опыт писательства, окромя текстов программ. Это была спонтанная идея написать подобный текст и продолжений не будет :)

Оффлайн Madsoul

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Re: А у кого какие сексуальные фантазии
« Ответ #196 : 28 Ноября 2016 14:15:54 »
Понятно  . Мне про танцы понравилось  ну и как твой герой решил после всего этого на телефоне поиграть  ( или до этого?) :)
We will survive

Оффлайн rustman

  • Есть у меня она -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,037
  • Reputation: +217/-87
  • Пол: Мужской
  • remember haru mamburu!
Re: А у кого какие сексуальные фантазии
« Ответ #197 : 28 Ноября 2016 20:24:11 »
Понятно  . Мне про танцы понравилось  ну и как твой герой решил после всего этого на телефоне поиграть  ( или до этого?) :)
перечитай, это было почти в самом начале.

Интересно, а если ту же ситуацию проиграть со второй стороны? Только я мужик и думать за женщин не умею.
Но тем интереснее попробовать.
В общем держите вторую половину или точнее ее с точки зрения.
...
Мне давно уже надоели эти озабоченные парни, у которых на уме только пожрать и потрахаться, другие мысли в их пустых головах появляются редко.
С ними весело провести время в баре, всегда купят пиво для разогрева и можно натанцеваться до упаду, отрываясь за всю унылую рабочую неделю.
Но, честно говоря, они мне совершенно неинтересны.
Но есть у меня один знакомый, умный чел, чего-то там в компьютерах занимается.
В отличие от других знакомых парней, в бары не ходит, не пьет потому что, и не курит, это вообще весомый плюс, ненавижу вонючек!
Вот только что-то не проявляет явного интереса ко мне, может он импотент или того хуже? Хотя нет, на красивых девушек он посматривает, правда аккуратно, якобы незаметно, но я-то вижу!
Конечно у меня фигура не шик, пухлая с детства и вес набирается слишком легко, вот и приходится изнурять себя танцами до упаду, зато весело и нескучно, всегда можно встретить кучу знакомых.
Пусть даже не очень знакомых, но зато они часто приглашают на вечеринки. Говорят я прикольная, позитивная, со мной не заскучаешь!
Это конечно, они без меня будут сидеть скучные, друг дружке рассказывать несмешные анекдоты, а со мной у них прямо дар красноречия просыпается, сыпят комплименты за комплиментами.
Вот сиськи, это просто беда, их и так почти нет, а как пару килограмм скинешь, так и вовсе в ноль сдуваются.
Хорошо что под одеждой пушап не видно, да и на ощупь не определить, щупают пакостники типа невзначай!
А он не такой, он вообще особенный. Ой, ну вот уже всю неделю про него только и думаю. А пойду к нему в гости напрошусь, придумаю что-нибудь.
Интересно же узнать его поближе, а то от него дождешься приглашения, как же.
Сам-то не догадается, все надо самой делать.
...
Ну вот я наконец и в его берлоге. Как и следовало ожидать, комната явно нуждается в уборке, вон трусы и носки разложены по большому креслу в углу, сушатся понимаешь ли.
Ладно, что это я придираюсь, напала на него неожиданно и заставила привести к себе домой, чтобы он не смог передумать. Вот и не подготовился заранее.
- А что ты делаешь дома раз никуда не ходишь?
- Ну я книги читаю, под музыку. Еще в игру играю, в танки, ну и фильмы смотрю.
- А как фильмы смотришь, на ютубе что-ли?
- Да не, скачиваю к себе на комп в хорошем качестве, а потом на телевизоре смотрю.
- Ух ты, здорово придумал! А я на телефоне смотрю. На большом-то экране гораздо все удобнее смотреть! А что-за музыка?
Он начал показывать свои клипы со странной музыкой, под нее даже непонятно как танцевать. Он объяснил что это и не для танцев, это чтобы отвлечься от всего и от соседнего шума в том числе.
Типа он так расслабляется. Непонятно, пива не пьет и не отрывается, как так дома можно расслабиться после недельной суеты на работе?
То-ли дело моя любимая музыка, ее часто крутят, люблю танцевать под нее, забыв все на свете. Так мне и говорят что я просто крэйзи, когда танцую.
- Скопируй мне в телефон вот эту мою любимую песню, а вот еще эту и эту. Мне нравится под них танцевать!
Он зачем-то запустил другой браузер, в котором открыл ту же самую песню на ютубе. Типа так надо, чтобы можно было скачать песню на компьютер.
А я думала он мне ее прямо в телефон скачает, который уже подключил к компьютеру шнуром от зарядника. Оказывается его можно и в компьютер втыкать, удивительно!
Что-то еще поделал на компе и вернул телефон, типа готово уже. Странно, а на телефоне-то ничего не делал. Надо проверить.
Подключила свои наушники, они у меня всегда с собой, в метро ехать долго, вот и слушаю музыку подтанцовывая под нее, так время нескучно проходит.
Точно, моя музыка играет точно так же как и на ютубе, и интернета при этом не надо!
Танцую на радостях, смотрю на него, а он с интересом смотрит как я это делаю. Тесновато правда, но я и в баре никому ноги не оттаптываю, а там еще теснее бывает!
В порыве набрасываюсь на него и целую. Он конечно удивился, но ничего не сказал, сделал вид что ничего особенного не произошло, типа обычное дело, как руку пожать.
Вот гад! Да я его ща замочу, побежу, точнее побеждю, да ладно, какая разница! Не получится у него меня игнорировать. Не на ту нарвался.
- А какие фильмы у тебя есть? Есть что-нибудь пострашнее, чтобы реально испугаться можно было?
Хотел комедии впарить, но я их не люблю, скукота слащавая, а я люблю испытывать сильные ощущения. Нашел какой-то ужастик, включил. Ладно, сойдет.
- Включи погромче, чтобы страшнее было!
Че-то притомилась, весь день на ногах уже. Легла на кровать, диванов-то нет, а телевизор прямо перед кроватью.
- Иди сюда, давай смотреть - бояться вместе. И свет выключи. А то не страшно будет.
Он выключил свет, еще и шторы старательно задвинул, чтобы еще немного темнее стало. Правильно, пусть старается.
Ха, робко прилег на дальнюю сторону кровати и телефон свой не забыл, тут же в него уткнулся, на меня не смотрит. Не, так дело не пойдет!
- Эй, ты где там! Двигай сюда поближе! И телефон свой выключи, а то вижу собрался поиграть, а не фильм со мной смотреть!
Меня нельзя игнорировать! Со вздохом выключил телефон, немного придвинулся и обреченно стал смотреть ужастик, он его явно уже видел, но ничего, посмотрит еще раз.
Ужастик на телевизоре шел своим чередом, а я наблюдала как он его смотрит. Лежит рядом и фильм смотрит, да он его реально смотрит нахал!
Надо отвлечь, придвинулась к нему вплотную и еще руками обхватила, типа уже боюсь. Лежит гад, как будто так и надо и комментирует фильм.
Я переползла на него и стала целовать, пусть на меня смотрит! А он отталкивает, рукой в телек тыкает, ты все пропустишь!
Да ну его этот ужастик, я его целую, и чувствую он уже не может это игнорировать, вспотел, говорит одежда жаркая, да я еще сверху.
А у самого-то снизу бугорок поднялся, я его чувствую и нарочно елозю по нему не оставляя вариантов для отговорок.
- Да, жарко тут у тебя, да и ты тоже знойный оказывается, как печка уже накалился и меня начал жарить. Сниму-ка я одежду пока вся не промокла.
Быстро скинула всю одежду оставив только лифчик. Он тоже намек понял и снял свою.
Заинтересовался лифчиком, ощупывает со всех сторон, толщину меряет. Вот исследователь, не отвлекайся!
- Кончай теребить мой лифчик, это обычный пушап, я своих сисек стесняюсь, не буду тебе их показывать и лифчик останется на мне. Давай целуй меня, не спи!
Сбоку целовать было ему неудобно и он перелез на меня вдавив мой зад в кровать.
Хорошо что на грудь мне не давил, а то бы задохнулась, вон какой большой и тяжелый, уперся руками в кровать и делает вид что целует.
Да это я его целую! Щупаю его тело, точно не хлипик-дрищ, мышцы есть, а круглого волосатого пуза нет, да и вообще волос на груди нету, да и на спине тоже.
Беру рукой его причиндал, который давно лежит на мне. Хороший размер, не тонкий и не толстый, в самый раз. Он сразу же стал обретать упругость.
- Секси!
- Чего?
- Да ты секси, вот мышцы у тебя есть, мне нравится твое тело, ты секси!
Он озадаченно задумался, сел и смотрит на меня.
- Да ты тоже неплохо выглядишь и волос на ногах нет, это наверно депиляция, представляю как это больно дергать волосы!
- А это, так у меня на ногах волосы просто не растут, а вот тут я брею, вот потрогай.
Беру его руку и кладу себе на лобок, а то тормозит не по детски. Он действительно проверяет где брито а где гладко. Он что не думать не может?
У меня уже влажно там все.
- О, я уже мокрая!
Он с недоумением осмотрел еще раз меня и говорит
- Вроде сухая ты.
Вот тормоз!
- Вот тут!
Беру его руку и вожу ею там, хорошо!
Оставила в покое его руку, а он и все бросил, только смотрит на меня.
Взяла тогда его причиндал и уже им вожу, но долго он не вытерпел.
- Стой!
- Что случилось, больно что-ли тебе?
- Да нет, просто я сейчас залью тебе твою щелку и все закончится даже не начавшись.
Скорострел что-ли, или просто секса давно не было. Ну этому я совсем не удивлюсь.
Надо его правильно огорошить, чтобы не вздумал мне тут кончить и отвалить.
- Ага, понятно. Вот слушай, я не принимаю никаких средств, так что если что не так сделаешь, то я забеременею. А я католичка, так что аборта не будет!
- Так может презерватив?
- Не хочу! Хочу вживую, а не ощущать эту резину, этот лишний барьер между нами. Давай войди в меня поглубже и не двигайся и успокойся, думай о чем-нибудь хорошем, обо мне думай.
Вижу загрузился, теперь он не о процессе думает, а последствиях. А я воспользуюсь моментом пока он не в состоянии думать о чем-то другом, кроме ужасных последствий, ха-ха.
Тут главное не делать длинных движений, да он и так плотно вошел и оставил мне немного места для движений, но мне и так хорошо.
...
Ух. Пожалуй я его смутила своими криками, стесняется что-ли, сам-то молчит, думает что-то себе.
Лежу, в полной расслабухе, сил нет. Жарко мне, я-то шевелюсь, да еще он греет сверху. Ноги снова устали. Надо отдохнуть.
- Хорошо! Мне нравится. А ты как?
- Да вроде держусь.
Целую его, такого стеснительного, тот даже дышать забыл, красота!
Напомнил мне о себе своей штукой, она все еще во мне и он ею шевелит. Осмелел что-ли? Ща второй заход сделаю, уже силы появились!
...
Лежу, опять сил нет, утомилась окончательно, а он держится. Смотрит внимательно на меня.
- Что такое?
- На лицо твое любуюсь, оно прекрасно, не могу насмотреться.
Ну так в темноте чего рассмотрит, пусть смотрит любуется, на красоту мою, хе-хе. Реально ведь любуется, люблю когда меня ценят и любят.
Парни-то, те только о себе думают, быстро кончили и все, ты им неинтересна, только для одного им нужна и то на пять минут всего. Главное скинуть давление гормонов, а с кем уже не важно.
А он любуется на меня, волосы разбросанные пытается убрать с лица и уложить покрасивше. Да, я чудо в его жизни, я уверена что я такая для него.
Неуверенные пусть плачут у себя в подушку, а я всегда на позитиве! Ух какой милый, иди сюда поближе. Теперь твоя очередь пришла.
...
тут я дальше не писал, так как мне совсем будет неприлично описывать такое.

Оффлайн Madsoul

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Re: А у кого какие сексуальные фантазии
« Ответ #198 : 28 Ноября 2016 21:03:28 »
Прям  "Эмануэль"-2 :)
We will survive

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika