Автор Тема: Секс на 1ом, 2ом,.... n-ном свидании... Когда правильно?  (Прочитано 34906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

лушпайка

  • Гость
дорогуша, в свингеры принимают только парами.. с женом, то бишь  :71: а не так, как ты тут размечтался, пришёл один и всех по очереди без обязательств и бесплатно))))

Оффлайн Froh

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,125
  • Reputation: +1030/-672
  • Пол: Женский
  • I think everybody should like everybody
неправильно ставите вы вопрос. Где? Вот главный вопрос.
Ну где же?
Если дело дошло до свидания, то и до секса дойдет. Хотя есть некоторые ходят на свидания, и не уверены - зачем оно надо. От скуки наверное. Я раньше так ходила. Идешь такая себе на свидание, и зеваешь. Ясно дело - секса никакого и в помине не будет при любом количестве алкоголя. Знаешь заранее, что ни в коем случае не дойдет до этого дела - какой там секс. А все равно идешь. Так посидеть, поболтать о том о сем. С подружками не наболтаешься, а мужской энергетики хочется. И вот приходишь вся такая недотрога на свиданку, мол, а что - я девушка приличная. Парень, как только понимает, что ему не светит вообще ничего, начинает втягиваться в игру (ему кажется почему то что это такая игра), начинает петушится, и показывает свои самые худшие качества. Несет что попало в основном.
Зачем такой он нужен? И надо было из себя корчить роль "я не такой как все" по началу. Все же одинаковые.
Вобщем и без вкякого секса понимаешь, что на этом наша с тобой, милый человек, история заканчивается, так и не начавшись.
Но вот ненавижу себя - зачем было вообще ходить на такие свиданки.
Потом вообще перестала ходить.
Время это вообще такая клевая вещь. На все нужно время. И терпение.
Чем больше - тем лучше.
точка невозврата?

Оффлайн Samand

  • Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Бл*, куда катится этот мир!?"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,605
  • Reputation: +137/-99
  • Пол: Мужской
  • Счастье есть, но, сцукко, держит дистанцию.
неправильно ставите вы вопрос. Где? Вот главный вопрос.
Ну где же?
Если дело дошло до свидания, то и до секса дойдет. Хотя есть некоторые ходят на свидания, и не уверены - зачем оно надо. От скуки наверное. Я раньше так ходила. Идешь такая себе на свидание, и зеваешь. Ясно дело - секса никакого и в помине не будет при любом количестве алкоголя. Знаешь заранее, что ни в коем случае не дойдет до этого дела - какой там секс. А все равно идешь. Так посидеть, поболтать о том о сем. С подружками не наболтаешься, а мужской энергетики хочется. И вот приходишь вся такая недотрога на свиданку, мол, а что - я девушка приличная. Парень, как только понимает, что ему не светит вообще ничего, начинает втягиваться в игру (ему кажется почему то что это такая игра), начинает петушится, и показывает свои самые худшие качества. Несет что попало в основном.
Зачем такой он нужен? И надо было из себя корчить роль "я не такой как все" по началу. Все же одинаковые.
Вобщем и без вкякого секса понимаешь, что на этом наша с тобой, милый человек, история заканчивается, так и не начавшись.
Но вот ненавижу себя - зачем было вообще ходить на такие свиданки.
Потом вообще перестала ходить.
Время это вообще такая клевая вещь. На все нужно время. И терпение.
Чем больше - тем лучше.
Блин...а ты вчера где была вечером и как тебя зовут...;)
Дайте мне мел, забор и свободу слова!

Оффлайн Froh

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,125
  • Reputation: +1030/-672
  • Пол: Женский
  • I think everybody should like everybody
Блин...а ты вчера где была вечером и как тебя зовут...;)

могу написать руководство пикапа. С женской стороны. Это будет новинка на нише пикапа , потому что для мужчин очень много существует руководств, а для женщин - вообще нету.
Не могу найти ссылку на статью знаменитого пикапера - "с какими девушками после первого свидания больше встречаться не стоит".
Блин.
точка невозврата?

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!

Оффлайн Bаrrаcudа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
неправильно ставите вы вопрос. Где? Вот главный вопрос.
Ну где же?
Если дело дошло до свидания, то и до секса дойдет. Хотя есть некоторые ходят на свидания, и не уверены - зачем оно надо. От скуки наверное. Я раньше так ходила. Идешь такая себе на свидание, и зеваешь. Ясно дело - секса никакого и в помине не будет при любом количестве алкоголя. Знаешь заранее, что ни в коем случае не дойдет до этого дела - какой там секс. А все равно идешь. Так посидеть, поболтать о том о сем. С подружками не наболтаешься, а мужской энергетики хочется. И вот приходишь вся такая недотрога на свиданку, мол, а что - я девушка приличная. Парень, как только понимает, что ему не светит вообще ничего, начинает втягиваться в игру (ему кажется почему то что это такая игра), начинает петушится, и показывает свои самые худшие качества. Несет что попало в основном.
Зачем такой он нужен? И надо было из себя корчить роль "я не такой как все" по началу. Все же одинаковые.
Вобщем и без вкякого секса понимаешь, что на этом наша с тобой, милый человек, история заканчивается, так и не начавшись.
Но вот ненавижу себя - зачем было вообще ходить на такие свиданки.
Потом вообще перестала ходить.
Время это вообще такая клевая вещь. На все нужно время. И терпение.
Чем больше - тем лучше.

Правильно.  Поэтому сексом надо заниматься ДО свидания, а еще лучше - вместо.

Все равно вероятность найти своего мужика, точнее в мужчине найти интересного собеседника, крайне мала. Поэтому беседовать надо с друзьями, а с другими мужиками заниматься сексом.
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

Оффлайн Duke Nukem

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,060
  • Reputation: +2071/-200
  • Пол: Мужской
Идешь такая себе на свидание, и зеваешь.

а вокруг станки , станки.....(с)
Green Hell

лушпайка

  • Гость
Правильно.  Поэтому сексом надо заниматься ДО свидания, а еще лучше - вместо.

Все равно вероятность найти своего мужика, точнее в мужчине найти интересного собеседника, крайне мала. Поэтому беседовать надо с друзьями, а с другими мужиками заниматься сексом.

это как-то противоречит сути женской логики.

Оффлайн Froh

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,125
  • Reputation: +1030/-672
  • Пол: Женский
  • I think everybody should like everybody
Все равно вероятность найти своего мужика, точнее в мужчине найти интересного собеседника, крайне мала. Поэтому беседовать надо с друзьями, а с другими мужиками заниматься сексом.

Ой, я так не могу. Все неразделимо получается. Не отпилишь никак.
точка невозврата?

Оффлайн fox21

  • Круглыми сутками за компом а Белый Кролик не приходит ((((
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,935
  • Reputation: +142/-138
  • Пол: Мужской
  • Клиническая Анатидаефобия
могу написать руководство пикапа. С женской стороны. Это будет новинка на нише пикапа , потому что для мужчин очень много существует руководств, а для женщин - вообще нету.
Не могу найти ссылку на статью знаменитого пикапера - "с какими девушками после первого свидания больше встречаться не стоит".
Блин.

так ты сама писать будешь или стыбрешь у мужиков? ;)
было бы интересно послушать женские методы съема!
хотя их наверняка не более 2-х:
1) если более менее фигуристая то нацепить что то малоприкрывающее тушку
2) если страшненька - make-up + водка помноженная на коэффициент испуга жертвы

Все история женского пикапа раскрыта! ;D
Помоги Дубаю! Экономь электроэнергию! ОТКЛЮЧИ Num Lock!

Оффлайн Bаrrаcudа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
это как-то противоречит сути женской логики.

а логика имеет гендерную принадлежность? 

впервые слышу.
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

Оффлайн Bаrrаcudа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
Ой, я так не могу. Все неразделимо получается. Не отпилишь никак.

конечно, хрен эти социальные рамки отпилишь. 

Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

Оффлайн Samand

  • Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Бл*, куда катится этот мир!?"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,605
  • Reputation: +137/-99
  • Пол: Мужской
  • Счастье есть, но, сцукко, держит дистанцию.
а логика имеет гендерную принадлежность? 

впервые слышу.
Презирай правила, но гноби тех, кто их не уважает.;)
Дайте мне мел, забор и свободу слова!

Оффлайн Bаrrаcudа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
Презирай правила, но гноби тех, кто их не уважает.;)

С каких пор вопрос стал гноблением?

Может вы обоснуете "суть женской логики"?   Мне даже интересно стало.
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

Оффлайн Samand

  • Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Бл*, куда катится этот мир!?"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,605
  • Reputation: +137/-99
  • Пол: Мужской
  • Счастье есть, но, сцукко, держит дистанцию.
С каких пор вопрос стал гноблением?

Может вы обоснуете "суть женской логики"?   Мне даже интересно стало.
может после 1 свидания:)
Дайте мне мел, забор и свободу слова!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika